• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Марина - ул.Журавлева 145

Zvezdohka

Блокировка
Сообщения
45
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофе, картах
Стоимость: Гадание стоит от 1000
Адрес: Живет в Ростове-на-Дону, ул. Журавлева, 145
Телефон: +7(908)-185-73-59
 
За 0
Особо не впечатлила, гадает на обычных картах и кофе, что то увидела, что то мимо. Я гадала только на картах, взяла 1000р

Волга доброе утро, я так поняла вы много у кого были по области и в Ростове, как и я впрочем, нет хороших гадалок ! Кстати сегодня иду к Марине на Журавлёва кто у неё был или вообще знает её!? Несколько лет назад ездила к ней, армянка гадает на картах и фото с собой надо брать тоже может посмотреть! Номер напишу, адрес Журавлёва 145 частный сектор
Как вы сходили к Марине?😊
 
Как вы сходили к Марине?😊
Вы знаете в последний момент передумала, а когда была ранее 500 рублей давала, таксы на тот момент не было

Как вы сходили к Марине?😊
Сама от себя не ожидала что передумаю в последний момент, когда всегда ранее к кому записывалась ждала наступления записи.

Какой ценник у нее?
Я 500 давала, когда давно ходила

Ещё можно фото с собой приносить
 
Вы знаете в последний момент передумала, а когда была ранее 500 рублей давала, таксы на тот момент не было


Сама от себя не ожидала что передумаю в последний момент, когда всегда ранее к кому записывалась ждала наступления записи.


Я 500 давала, когда давно ходила

Ещё можно фото с собой приносить
А раньше нравилась она вам?
 
Только вышла от неё . Не попала ни в чем , совсем не связные вещи говорила . Сказала , что замужем , а я не замужем . Говорит : ну значит живешь с кем -то , говорю : нет . Ну значишь встретишь своего человека в июне , а я ей , а что делать с тем , с которым сейчас? Говорит , можете будете вместе , может нет, пока не видно , через 2 недели поймёшь . По семье попаданий нет . По работе никакой конкретики . Настаивала на том , что темный мужчина меня не может отпустить до сих пор , полненький, с которым в прошлом была , даже не поняла о ком она . В общем , пустая трата денег .
 
Я когда Повторно сходила, сказала темнота на мне от какой то драгоценности которая у меня в доме. Нужно найти эту вещь и принести ей😂 Вот так то
 
Назад
Верх