Вы создали Место силы?


  • Всего проголосовало
    10
Моему месту силы более 20 лет
Прекрасное Место у Вас, будто уготованное для Вас.
Но конечно в лесу комары есть, с этим приходится мириться, из воспоминаний детства, вроде бы не было
да, еще грибники ходят порой, иногда останавливаются и спрашивают "а у вас как, много набрали?"))))))
 
Именно летом откуда не возьмись в чаще прям рой мошек и комаров, настолько много, что ты ни работать, ни расслабиться не можешь, плюс всякие лесники ходят. Итак можно сказать все лето...
Если рано утро ходить, не будет ни мошек не комаров. По этому наши бабушки и дедушки ходили в лес по грибы и ягоды в 4 утра)
 
Какое место силы, это же ехать надо, у большинства самый главный вопрос: "Как сделать приворот в домашних условиях, не вставая с кровати?" Или еще проще, "приворот с помощью осознанного сновидения" - это когда во сне.
 
Какое место силы, это же ехать надо, у большинства самый главный вопрос: "Как сделать приворот в домашних условиях, не вставая с кровати?" Или еще проще, "приворот с помощью осознанного сновидения" - это когда во сне.
:LOL::LOL::LOL: вот и эффект будет тоже, только лишь во сне вместе будут. Я но могу себе найти место подходящее, что бы прям прочувствовать это силу. Летом буду еще больше на природу выезжать.
 
Место силы должно приносить только позитивный эффект, там не должно быть людей, в какой бы день недели вы не приехали. Многие почему-то выбирают место силы в городе, в парках, на кладбищах, заброшенных местах. Лучше всего выбрать лес, особенно если это чаща, где деревья стоят близко друг от друга, но должен быть удобный подход, а так же возвышенность, не используйте низины, место должно возвышаться, с него должно быть хорошо видно, что происходит вокруг, потому что например при ритуалах, может подняться ветер или птицы начнут проявлять чрезмерную активность, а иногда и хищные звери могут придти на ваш энергетический посыл, вы должны контролировать происходящее. По поводу вызовов на месте силы, да, на месте силы вызов сделать в разы легче, чем у форточки в квартире, поэтому не ленитесь, открывайте место силы и вперед на практику магических свершений.
Всем хорошего воскресного вечера!
Жду вопросов по месту силы.
Спасибо 🤗 🤗 🤗
Подскажите, а место силы - это именно место? Может ли быть так, что энергию приносят другие люди?
 
Любопытно, что в теме у многих местосилы связано с детством. А находил ли кто-нибудь такое место во взрослом возрасте?
 
А находил ли кто-нибудь такое место во взрослом возрасте?
Какое такое? Тема про то как создать и найти место силы, т.е. люди его находят и проводят на нем ритуалы, но к чему вопрос?
 
А находил ли кто-нибудь такое место во взрослом возрасте?
Тема открыта с целью поиска своего места силы, в котором вам будет максимально комфортно, где вы будете защищены и гарантировано никем не потревожены, в любой момент вашего прибывания. Если это то место, которое было в детстве, это еще лучше.
 
Мне кажется у меня есть место силы из детства, но мне там страшно, и сны всегда про это место страшные.
 
@Sublimation, доброй ночи. Нет, в г. Заводоуковск Тюменской обл. Меня всегда тянул к себе Урал в 18 лет уехала в Екатеринбург, там училась и работала. Потом вернулась в свой городок и куда бы я не уезжала все время в него возвращаюсь. Но, здесь чувствую себя плохо энергетически. В Заводоуковске много горячих источников, думаю отрицательная именно для меня энергия связана с разломами земли из которых эти источники бьют. В самом типе энергии. Ведь на Аркаиме тоже энергия идет из разломов. Ранее на этой территории были действующие вулканы. Там даже река Караганка имеет глубину 35 м., что на прямую связано с доступом к энергии земли. Но там совершенно др. вибрации. Периодически живу в г. Тюмень Тюменской обл., - здесь не плохо не хорошо, энергия посредственная.
 
Я тут поняла что квартира тоже может быть местом силы. Разговаривала с одной знакомой, купила на тихой улочке, но в центре. Вид на набережную, ни каких ночных гонщиков и пьяных шумных компаний. И она так счастлива, это говорит мое место силы, 10 лет деньги копила что бы переехать туда.
 
Да, есть дома где очень уютно и квартиры. Они вдохновляют и заряжают. И есть дома, откуда хочется поскорее сбежать.
 
Можно самому такую квартиру себе создать и поддерживать в ней нужную атмосферу.
У меня дома есть мелочи, якори, которые помогают мне чувствовать себя уютно, даже в периоды апатии
 
Назад
Верх