Загадал 2.
Спросил у супруги. Металась между 2 и 3, но остановилась на 2. Я ей свой выбор не говорил.
 
Загадал 2.
Спросил у супруги. Металась между 2 и 3, но остановилась на 2. Я ей свой выбор не говорил.
определенно что-то общее, но трактовки каждый пусть для себя определит, опишет, а потом можете открыть дискуссию.
 
Что вам мешает достигать бОльших финансовых целей (увеличить заработок, привлечь денежный поток и тд, формулировку можете под себя адаптировать, но корень остается).
Открытые карты
 
Последнее редактирование:
Карта 6, не могу увеличить карту, что там маленькое в середине, по мне природная стихия, с одной стороны природное спокойствие с другой надвигающаяся буря, может между ними наконец то надо выбрать куда двигаться развиваться, выбрать спокойную жизнь где всё приложиться и стихия обойдёт стороной, или жить как на пороховой бочке. Кстати мне такие явления природы иногда сняться я их отчётливо вижу смерчи бури тучи,обходящии стороной как бы предупреждая о какой то ситуации какая то неприятность.
 
Выбрали с супругой цифру 2.
Вот её взгляд:
У меня багаж знаний и умений, но я не открываю его, он закрыт, я боюсь или не знаю, нужно мне идти по этой дороге или остаться на месте, хотя в то же время у меня все планеты в руке, есть все возможности, но повязка на глазах будто. Может эта повязка слетит и все встанет на свои места.

У меня все проще. Папа мне всегда говорил и говорит "Хватит запускать деньги в космос". Папа прав)
Непомерные растраты в разные сферы, зачастую не справляюсь с балансом "дебет кредит". Нужно учиться откладывать, экономить и вести свою бухгалтерию.

Вот мне очень интересна 5 картинка. Она такая странная, и двузначная. Вроде человек в банке и у него там все хорошо, наверное, но он хочет сломать эту банку. Вокруг мухи. Мухи летят на *овно. Во всех приметах *овно к деньгам. Те получается человек как в вакууме, а за этим вакуумом нужная ему свобода? Или все же он идёт куда-то не туда, не видит перспектив и думает что это не его, пытаясь выбраться из кокона, тем самым уходя от денег? Двояко, очень двояко.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх