@Екатерина, круто что вы их спрятали, а то я как обычно опаздываю и мотаю тему в конец. А сейчас карт не вижу и отлично, можно выбирать непредвязто. А вот с трактовкой прошу помочь. Рыбаков вижу, а что за сгусток понять не могу.
 
Даааа, уважаемая @Екатерина задали задачку так задали. Очень много чувств по поводу 4 при чём противоречивых. Глубокая и интересная картинка.
Единственное не могу разобрать, что перед девушкой? Луна или череп? И восход это или закат?
 
В общем, у меня по 6 карте, вокруг весь мир и много энергии. Надо только в правильные места закидывать удочки, и как можно больше, и тянуть денежки от куда только можно :giggle:
 
@StNikki, Я склоняюсь к Луне, и логично подходит, сверху солнце - снизу Луна (я подкрутила цветокоррекцию, чтоб было лучше видно, но качество печати не самое лучшее).
Восход или закат - это ваше восприятие, т.е сами для себя определите.
@Инга, очень понравилась ваша трактовка
 
Я смотрю на пятую карту 🤔.
Ну во-первых не витать в облаках ,а действовать. А вот ❤️,, миллионера встречу??в небе,,,в поездке очередной наверное..
Или заработок придет из интернета .
 
Последнее редактирование:
У меня 4, я забыла отписаться.
Прекрасная карта 🥰🤩 я ее понимаю - открыть скрытый потенциал, что бы не тратить время.
@StNikki, Про восход или закат. Интересно, вот до Вашей трактовки я вообще его не видела 😂 - тут же каждому свое) и опять же для каждого свое время Силы - для меня это закат, я этой энергией наполняюсь.
 
Последнее редактирование:
4.
Путь будет подсвечен в любое время суток, в любом месте, просто где-то его проще заметить, что не будет гарантировать стабильность (солнце-часы-необходимость спешки, суеты), где-то сложнее (подводный мир, но и маяк и Луна одновременно озаряют пути-дороги, отсутствие тревоги, спокойное созерцание в комфорте).
Чем сложнее на первый взгляд, тем менее ресурсозатратен и значим итог открывающихся перспектив, но путь будет так или иначе.
 
Назад
Верх