Интересно, получаеться я контролирую ситуацией эмоциями, что во мне внутренняя сила которой могу управлять, что всё в моих руках и я могу многое, не блокируя финансовый поток. А пойти в путь к чему то новому. Даже страшно становится какая силища , может мне мешает гнев вспыльчивость а нужно иметь терпение холодный рассудок, и я в один миг могу необдуманно всё потратить не жалея могу отдать, а нужно не подпускать к своему оберегая от чужаков.
 
Она такая странная, и двузначная.
Уперся в стеклянный потолок. Мешают выбраться тараканы в голове, но человек пытается и скоро выйдет, потому то ногой можно разбить.
А у меня 2, я увидела себя статичной, пассивной и слишком стабильной, я только мечтаю и строю иллюзии о финансах. Вообщем не мне хватает активности.
А мой муж в этой же картинке номер 2 увидел, что ему мешает любовная привязанность) может он много на меня тратит 😄 хотел намекнуть)
 
карта 1,можно считать что все задуманное идёт прямо в корзину?Или оно настолько огромное,что не входит?))
 
Карта 5.
Что-то нечистое всё время держит меня в своём мире, и я набираюсь сил и пытаюсь выбраться.
 
Третья карта,похоже что надо найти баланс между двумя стихиями,,и не выбрасывать дом в форточку т. е. тратить с умом.
 
У меня третья. И опять, как при предыдущих разборах, сначала страх.
Две стихии, два лица прорисованы. Огненный лик устрашает нижний, ледяной..
Посмотрела ещё раз... Вроде и не страшно уже. Огненный мужской образ что то шепчет ледяной Снегурочке))). Соблазняет))))
 
Последнее редактирование:
@Кьяшка, у меня зрение слегка гуляет ,,так Я вижу как два кулака🤔
Да вот, прямо два лица)))
Либо у меня слишком богатая фантазия 😄
У огненного морда волосатая.
А Снегурочка рот приоткрыла, слушает его...
Видимо мне мешает страх быть обманутой, или поступить несправедливо с кем либо
 
Последнее редактирование модератором:
@Екатерина, а я выбирал карту 4. Что мне мешает: излишняя приземленность, мечты и бездействие для их осуществления. Только смотрю, любуюсь, не беру. Отношения слишком много может внимания забирают, раз сердечко там.
 
Хочу вам предложить два расклада, один покажет что мешает, а второй - что поможет.
Отдельно буду делать.
Концентрируемся на вопросе "Что мне поможет увеличить финансовую емкость/поток/положение?"
Выбираем одну карт
 
Последнее редактирование:
В причине выбрала 5, очень похожа на правду - сама не хочу выходить на новый уровень, считаю, что и так хорошо в своём финансовом поле, для решения тоже 5
 
Назад
Верх