Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста. Профессию уже получила, была уверена, что это моё предназначение, но в последнее время какая-то чёрная полоса с трудоустройством, поэтому прошу Вас посмотреть.
Женщина, 24.07.1995. Время рождения - примерно 5 часов утра.
 
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. Дата 22.03.1981. Время 3.30 примерно. Спасибо.
 
[QU OTE="Oktavia, post: 191283, member: 9443"]
Добрый вечер! Очень интересная тема, жаль не нашла ее в кризис самоопределения...
Посмотрите меня пожалуйста.
Дата 15.05.92, время 14-00, Москва. Пол женский
Заранее благодарю!
[/QUOTE]
Хорошо работать с материальными ценностями. Банки, живые деньги, торговля красивыми вещами. А вот...с мужчинами... Вам нужно быть в полном подчинении у любимого, только тогда, сладится. Сможете?

Доброй ночи!
Посмотрите и меня, пожалуйста.
Дата: 25.11.1999
Дата: 15:00
Пол: женский


Здравствуйте)
Меня интересует, учитель-это моя работа из травмы, или это правда моё? Очень хочу новую профессию освоить, но не знаю, куда идти. Посмотрите пожалуйста 13.01.1990 (17:00) заранее спасибо)
Похоже, Вы сами у себя учитесь. Это необходимо, пока не выйдете на высший уровень восприятия мира и самой себя. Короче, Вы сами до себя еще не доросли. Не помешал бы подробный анализ
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться в себе.
Ищу себя в духовном плане ,в творческом и в профессиональном.
Интересуюсь психологией,педагогикой,эзотерикрй,но своё место в плане работы так и не могу найти..
В коллективах работать очень сложно..
Сложно подчиняться.
Творчество тоже пока не нашла...Чувствую внутри колоссальную энергию,которую не знаю куда применить..От этого иногда схожу с ума,впадаю в депрессивные состояния..
Иногда чувствую,что «заряжаюсь» в ночных клубах,где много людей,слушаю там тяжелую музыку..Выхожу оттуда как заново рождённая.
Но что дальше незнаю..
помогите!
12.07.1989 15.00

Вы способны на многие вещи. И многое Вас интересует. Но нет у Вас внутренней дисциплины и уверенности. Нет настоящего знания себя.
Здравствуйте.
14.11.1977
Утро около 7ч
Женский
Ой...у Вас так много возможностей! И упущенных и ждущих реализации. Вам покровительствуют высшие планеты. а они многое требуют, прежде чем наградить.
Здравствуйте! Если Вас не затруднит, посмотрите на счёт меня - 30.07.1997 время 4:40 (муж). Благодарю!
Вам нужно много учиться, и раз в 5-7 лет менять работу а то и род деятельности. Информационные техннологии - для Вас. Но некое внутреннее стремление к саморазрушению тормозит Вас. Впрочем при определенной проработке, может давать озарения и нахождение новых путей.
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, и мое предназначение. 01.08.1976, женщина, примерно в 6-00
Вы Солнышко! Светите людям, а не только себе! Тогда можете добиться много в бизнесе или информационных технологиях. А то сразу в обеих направлениях. (поправьте слегка корону)
Здравствуйте! Мне тоже стало интересно)16.04.1993 мужчина 10:03
Такая карта дает ведущую мотивацию, толкающую человека, с одной стороны, систематизировать, придавать форму, ограничивать, контролировать себя и окружающих с помощью интеллекта, передовых знаний, высоких технологий, а с другой — разрушать все сковывающее, особенно в работе и обязательствах. Не понятно? Ну, конечно! Вы сами до себя не доросли! Когда дорастете? Как будете работать над собой и идти по правильному пути. Не помешал бы полный анализ.
Добрый день, 01.07.1994 м. В 03:00
Возможностей просто очень не мало! Но вокруг те, кто может предать и представить. Кроме того у Вас повышенная эмоциональность - своеобразные качели.
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. Дата 22.03.1981. Время 3.30 примерно. Спасибо.
Вам лучше мужские, требующие активности профессии. И блистать будете и с мужчинами будет все окей... Да и возможность путешествовать, и учиться интересному, откроется.
 
Здравствуйте, посмотрите и мне, пожалуйста. Дата рождения 07.03.1993, время 22.00
 
Синильная, добрый день , посмотрите меня пожалуйста. 31.03.1983 00.25 примерно.
Хочу сменить род деятельности и открыть салон красоты или отучиться на Остеопата , стою на распутье.
 
Здравствуйте.Помогите с расшифровкой моей формулы души.
31,01,1988 Время 07,15 утра Женский
 
Попрошусь и я, буду благодарна за просмотр!
09.12.1993 время 09.10
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня, не понимаю куда идти
Дата - 03.05.1998, время - 09:10, пол женский)
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. Пол женский. 21.01.1975. Время рождения примерно 23:50

Можите посмотреть сына?27.04.1996.Время рождения 10:37. Заранее благодарю.
 
[QU OTE="Oktavia, post: 191283, member: 9443"]
Добрый вечер! Очень интересная тема, жаль не нашла ее в кризис самоопределения...
Посмотрите меня пожалуйста.
Дата 15.05.92, время 14-00, Москва. Пол женский
Заранее благодарю!
Хорошо работать с материальными ценностями. Банки, живые деньги, торговля красивыми вещами. А вот...с мужчинами... Вам нужно быть в полном подчинении у любимого, только тогда, сладится. Сможете?





Похоже, Вы сами у себя учитесь. Это необходимо, пока не выйдете на высший уровень восприятия мира и самой себя. Короче, Вы сами до себя еще не доросли. Не помешал бы подробный анализ


Вы способны на многие вещи. И многое Вас интересует. Но нет у Вас внутренней дисциплины и уверенности. Нет настоящего знания себя.

Ой...у Вас так много возможностей! И упущенных и ждущих реализации. Вам покровительствуют высшие планеты. а они многое требуют, прежде чем наградить.

Вам нужно много учиться, и раз в 5-7 лет менять работу а то и род деятельности. Информационные техннологии - для Вас. Но некое внутреннее стремление к саморазрушению тормозит Вас. Впрочем при определенной проработке, может давать озарения и нахождение новых путей.

Вы Солнышко! Светите людям, а не только себе! Тогда можете добиться много в бизнесе или информационных технологиях. А то сразу в обеих направлениях. (поправьте слегка корону)

Такая карта дает ведущую мотивацию, толкающую человека, с одной стороны, систематизировать, придавать форму, ограничивать, контролировать себя и окружающих с помощью интеллекта, передовых знаний, высоких технологий, а с другой — разрушать все сковывающее, особенно в работе и обязательствах. Не понятно? Ну, конечно! Вы сами до себя не доросли! Когда дорастете? Как будете работать над собой и идти по правильному пути. Не помешал бы полный анализ.

Возможностей просто очень не мало! Но вокруг те, кто может предать и представить. Кроме того у Вас повышенная эмоциональность - своеобразные качели.

Вам лучше мужские, требующие активности профессии. И блистать будете и с мужчинами будет все окей... Да и возможность путешествовать, и учиться интересному, откроется.
[/QUOTE]
Добрый день!
Можно с вами как то связаться?Я бы очень хотела получить от вас более подробную консультацию,готова оплатить.
 
@Рьяна , добрый день! Если у вас есть возможность, посмотрите, пожалуйста, мою формулу души
21.03.1991 время 14:45 по Москве.
Увидела у себя R Плутон в отчуждении, это обеспокоило меня. Да и чувство беспокойства часто посещает. Как гармонизировать свои планеты, чтобы не навредить себе и своему здоровью? Чем заниматься, чтобы это приносило реальную пользу мне и Вселенной? Хочется сменить работу, потому что всё в ней противоречит моему нутру. Помогите, пожалуйста!
 
Посмотреть вложение 19693

Ваше Предназначение на Земле

Мы приходим на Землю с определенным Предназначением. Миссией. И именно в те условия, в которых мы можем и должны реализоваться. Так что Миссий невыполнимых просто не бывает. В этой теме, я коротко расскажу о Вашей Миссии на земле.

Мне нужны:

Ваша дата рождения и пол.
11.02.1998 время рождения 4:17 утра
 
Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста меня, 15.10.1987, 10:15 время, женщина. Как раз сейчас хочу сменить род деятельности.
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. Пол женский. 21.01.1975. Время рождения примерно 23:50

Можите посмотреть сына?27.04.1996.Время рождения 10:37. Заранее благодарю.
В Вашей жизни все могут решать связи. Научившись пользоваться ними, Вы сможете реализоваться в любом0, интересующем Вас деле.

У Вашего сына должно пойти все, что требует выдержки, силы напористости и при том умного подчинения достойным людям, даст возможность много добиться.
 
Здравствуйте, посмотрите и мне, пожалуйста. Дата рождения 07.03.1993, время 22.00
Вы много можете добиться в жизни. Вам дано быть руководителем или организатором какого либо дела. Но...Вы как та Снежная Королева и это влияет на личную жизнь
 
Синильная, добрый день , посмотрите меня пожалуйста. 31.03.1983 00.25 примерно.
Хочу сменить род деятельности и открыть салон красоты или отучиться на Остеопата , стою на распутье.
Вы это сделайте обязательно! Это Вам нужно не только для денег, это упорядочит Вашу энергетику и гармонизирует отношения с мужчинами.
 
Назад
Верх