Рьяна, добрый вечер! Прочитала Ваши консультации и сразу в "душу запала" ретроградный Меркурий. Как-то пыталась делать себе расчеты, но дойдя до ретроградного Меркурия и ничего не поняв, забросила. Рьяна, если у Вас будет свободное время и желание, посмотрите, пожалуйста, и мое предназначение. 08.03.1986 10 ч. 19 м. (если нужно: широта +44° 46′ 12″ +44.77 в десятичных градусах ; долгота +44° 10′ 12″ +44.17 в десятичных градусах).
Заранее благодарю!
 
Надо поправить речь. Как?
Самый эффективный способ поправить речь - это заняться ораторским искусством. В нашем городе, при драматическом театре, был кружок ораторского мастерства. Научившись выступать публично, человек научится и более эффективно коммуницировать с малой группой людей или отдельным человеком. Так что, рекомендую обратить внимание на курсы ораторского мастерства. Вам откроют много хитростей, трюков, а, самое главное, будет постоянная практика.
 
Рьяна, благодарю. Сегодня читала про Плутон, у меня идет очень сильная внутренняя
проработка, иногда трусит от избытка энергии. Раздражают люди, которые
медленно соображают или медленно говорят. Всегда когда слушаю советы
других то проигрываю.
 
Три центра, два из них рабочий. Первый центр: Уран и Сатурн. Второй: Меркурий и ретроградный Юпитер. Это сложная комбинация. Можно так. По Урану взять электронику, Сатурн это чаще начальство. Но можете и другие профессии из него посмотреть. Можно возглавить свое дело,где вы начальником будете. По ретро Юпитеру не стоит сильно ориентироваться на социум, возможна удаленка. Обучать людей по интернету тому, в чем вы глубоко разбираетесь - это как вариант.
В третьем центре Плутон в зоне отдыха. Из него выбирайте хобби. И также он говорит об обязательности развития, интеллектуально и духовно нужно вам расти в этой жизни.
Ваша миссия: узел кармы на Сатурн. А значит, не стоит загонять себя в рамки и ограничения. Использовать талант руководителя и обязательности по назначению. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
Как-то пыталась делать себе расчеты, но дойдя до ретроградного Меркурия и ничего не поняв, забросила.
Тут я вам в рамках этой темы его не раскрою, ретро Меркурий у вас за центром. на орбите Венеры. А это "какая я как женщина." "Какие у меня подруги." "Творческие мои проявления" и т.д. Кроме того,у вас на него указывает Лилит. А это то,через что могут идти жесткие ситуации в жизни. Вкратце - надо следить за речью и язык может быть вам врагом. Остальное уже если только на личной консультации выяснять. А тут мы смотрим проф задатки.
У вас один центр из 3 планет и второй центр - зона отчуждения.
В первом центре стоят прямые Сатурн, Юпитер и Нептун. По такой формуле хорошо возглавить любое дело, касающееся жидкостей: напитки, бассейны, аквариумы. Либо стать главой психологического центра. Можно заниматься иностранными языками, быть переводчиком. Вести международный бизнес. Можно и в юриспруденцию пойти, здесь больше подойдет психолог-криминалист. Или судмедэксперт.
В зоне отчуждения стоит ретроградный Плутон. Поскольку он без поддержки других планет, его можно в профессии не включать. Однако по нему обязательны либо плотные духовные практики, либо научное познание мира.
Ваша миссия в этой жизни: узел кармы указывает на Венеру. По ней также можно рассмотреть профессии. Взять оттуда, например, ту же медицину. А главная задача по ней - учиться любить себя, близких,свое дело, окружающих. творчески подходить ко всему. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iris
Рьяна, доброго времени суток, подскажите пожалуйста 14.03.2000. 5-6 часов утра по Москве
 
Рьяна, спасибо огромное! Ну что мою сказать - раскусили так раскусили :) У Вас случайно связей в информационном центре нет? ;)
И в области юриспруденции уже успела поработать (занималась чисто исследованиями, наукой, но на грани психологии. Поэтому понимаю, почему Вы делаете уклон именно в область криминологии и судмедэкспертизы. Это в большей степени исследовательские профессии). Сейчас занимаюсь генетическим анализом судьбы и кайфую от психологии. Каждая новая тестовая ситуация - это серьезное исследование. Великое удовольствие от пользы и науки.
Однако мне всегда удивляют такие ситуации, когда лишь по одной дате, можно сказать что-то точное о человеке. Научно необъяснимо - но интересно! Спасибо!
 
Научно необъяснимо - но интересно!
По мне это научно. Я согласна с утверждением, что астрология - царица наук. Это кофейную гущу можно трактовать как угодно, а тут все строго выверено. Благодарюза обратную связь!
Сейчас занимаюсь генетическим анализом судьбы и кайфую от психологии. Каждая новая тестовая ситуация - это серьезное исследование. Великое удовольствие от пользы и науки.
Пошли по своему предназначению, все верно)
 
  • Нравится
Реакции: Iris
По мне это научно. Я согласна с утверждением, что астрология - царица наук. Это кофейную гущу можно трактовать как угодно, а тут все строго выверено.

Я только за! Просто писала с точки зрения официального признания науки. Астрология пока не входит в перечень МО. Доказать и признать на данный период времени не могут. Да и для меня много чего в астрологии необъяснимо. Хорошо, что Вы, Рьяна, специалист в своем деле и для Вас все строго выверено. Однако, встречаются и те (знаю не по наслышки), кто трактуют астрологические данные именно "как угодно". Другими словами не для глубоко погруженного специалиста, в астрологических расчетах 2х2 не всегда 4. Возможно, именно в этом вся проблема. А еще, если учесть, что в астрологии куча направлений системы расчетов (европейская, ведическая и еще Бог знает какая) и у кого-то 2х2=4, а у кого-то 2х2=5, то тут вообще сложно доказать единообразие и строгость системы. В той же признанной официальной наукой математики, такого нет. В том числе и поэтому, для меня астрология это чудо, особенно тогда, когда за нее берутся такие специалисты как Вы, Рьяна. Еще раз благодарю Вас!

Можно заниматься иностранными языками, быть переводчиком.
Сейчас только дошло, после перечитывания. Я ж еще и "переводчик".. правда только по диплому дополнительному к основному образованию. Язык знаю так себе, правда. Но вот в силу специфики своих профессиональный интересов постоянно приходится переводить что-то и даже с незнакомых языков. Аве гугл и яндекс-переводчики! :). Но перевожу, действительно очень много, чисто для себя.
Еще раз поражена. Спасибо!
 
подскажите пожалуйста 14.03.2000. 5-6 часов утра по Москве
Здравствуйте. В центре у вас стоит прямой Уран. И еще есть сильная прямая Венера на своей орбите. можете продавать (Венера) сотовые телефоны (Уран). Можете стюардессой быть. По Венере женская профессия с помощью людям и авиация по Урану. В принципе, можете их и иначе сочетать.
Также есть две зоны отдыха: прямые Луна и Марс. В них почитайте про хобби и применяйте на практике.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Солнце. А это значит, что нужно помогать другим людям. светить им своим теплом. согревать. развивать в себе творческое начало. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
 
Здравствуйте. Можно и мне узнать? Пожалуйста. Что то в моей жизни сейчас происходит. Я иной раз думаю не схожу ли с ума. 07. 05.1972гр 23.45.
 
Здравствуйте! 15 июня 1994, примерно 21 час, г.Салехард
 
14.02.1985 Время рождения 11.50
У вас достаточно сложная формула. В первом центре стоят прямые Юпитер и Уран. Во втором - Марс. В третьем - ретроградный Плутон. В четвертом мини-центре - Меркурий на своей орбите. Он без поддержки планет, потому по нему можете смотреть только хобби. Хорошо возглавить транспортную организацию, свое такси. По Плутону - свое дело,юпитер - организатор, Уран и Марс тут будут по технике, технологиям. Либо сочетайте их по-другому. Можно быть и фитнес-тренером, но тогда использовать какие-то передовые тренажеры, новейшие изобретения техники по Урану. Не забываайте о хобби по Меркурию.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Венеру. Нужно научиться любить. Себя, близких, детей, окружающих, свое дело. Развивать творческие способности. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Здравствуйте, Рьяна! Посмотрите, пожалуйста, мое предназначение 12.05.1980г. 2 часа ночи. Заранее благодарю.
 
У вас в центре стоят Марс и Меркурий. Администратор в фитнес-клубе, преподаватель военного дела, ОБЖ, военный журналист, поставщик оружия, металлов и т.д. По сочетаниям этих планет.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Сатурн. Можете быть начальником. Необходимо не загонять себя в рамки. Применять свои организаторские способности в деле помогать другим с организацией своей деятельности. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
Здравствуйте! 15 июня 1994, примерно 21 час, г.Салехард
Здравствуйте. У вас 7 из 10 планет в центре. Не попали только Солнце, ретро Юпитер и ретро Уран. Сейчас опишу. Первый центр: Луна с ретроградным Меркурием. Второй центр - ретро Плутон. Далее центр: ретро Нептун вкупе с прямым Сатурном. Далее в мини центре - т.е. на своей орбите стоит Венера. И в последнем мини центре - Марс, но он без поддержки других планет. А потому можете из него взять лишь хобби. Как их сочетать меж собой, ищите сам, проще перечислить что вам не подойдет, чем подойдет. Вариантов масса с таким количеством. Например, Валентина Терешкова, у нее вообще 9 планет, правда они все стоят в одном центре. Эту многофункциональность она реализовывала в космонавтике, ведь там нужно многое уметь, многое делать. Это и физический труд, но и интеллектуальный. Вам нужно тоже занятие, которое охватывает кучу сфер. Эзотерика подошла бы, магия. Потому что у вас мало того, что есть ретро Плутон в центре. В него еще и бьет узел кармы и ретро Юпитер. Так еще и 5 ретроградных планет, это много, это половина. Вам нужна внутренняя трансформация, спокойно жить вряд ли получится, только постоянно совершенствуясь. Если не будете расти духовно - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Образно говоря. Пусть это будет не страхом, но стимулом заняться духовными практиками. Вам нельзя без них еще по куче факторов, это уже надо всю формулу описывать. Я у вас вижу выход только в эзотерике, йоге, цигуне, ну и прочих течениях. Сделать это делом жизни.
Миссия: узел кармы,как и говорила, на ретро Плутон. Трансформация нужна, эволюция духа огромная.
По Астрогору:
: Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое. Только почему то полная противоположность.))
 
Назад
Верх