Рьяна, здравствуйте! Можете посмотреть меня 16.12.1979, примерно с 4-6 утра. Благодарю.
 
@Оляля, у вас в центре стоят Юпитер и Меркурий. В мини центре - Венера. Хорошо работать учителем русского, литературы, иностранных языков. Можно заняться любой деятельностью, связанной с индустрией красоты, особенно такой, где нужно работать пальцами. Можно открыть свою частную школу, например, для одаренных детей. Вы можете быть преподавателем в медвузе. У вас большой и хороший выбор.
Миссия: узел кармы направлен на Меркурий. Нужно стать мастером слова,научиться общаться с людьми и дружить. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Последнее редактирование:
@Оляля, у вас в центре стоят Юпитер и Меркурий. В мини центре - Венера. Хорошо работать учителем русского, литературы, иностранных языков. Можно заняться любой деятельностью, связанной с индустрией красоты, особенно такой, где нужно работать пальцами. Можно открыть свою частную школу, например, для одаренных детей. Вы можете быть преподавателем в медвузе. У вас большой и хороший выбор.
Миссия: узел кармы направлен на меркурий. Нужно стать мастером слова,научиться общаться с людьми и дружить. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Рьяна, спасибо! Я очень далека от описанных сфер деятельности, работаю риэлтером. Значит я выбрала не по душе работу?
 
Последнее редактирование:
@Оляля, вы выбрали профессию больше по Юпитеру, задействован и Меркурий тоже- вы общаетесь с людьми, налаживаете сделки. Но Венера вообще не задействована получается и она может начать на вас давить со временем. Почитайте еще по ссылкам на планеты, не обязательно выбирать то, что я перечислила, можно скомпоновать свое. Выбрать то, куда еще тянет и проверить на соответствие вашим центральным планетам.
 
@Оляля, вы выбрали профессию больше по Юпитеру, задействован и Меркурий тоже- вы общаетесь с людьми, налаживаете сделки. Но Венера вообще не задействована получается и она может начать на вас давить со временем. Почитайте еще по ссылкам на планеты, не обязательно выбирать то, что я перечислила, можно скомпоновать свое. Выбрать то, куда еще тянет и проверить на соответствие вашим центральным планетам.
Рьяна прочитала, спасибо! Есть вопрос: у меня прямые или ретроградные планеты? Значит мне нужно прокачать направление венеры, что бы создать гармонию и равновесие. Я и думаю что то меня тянет бросить деятельность риэлтора и заняться микроблейдингом. Но я не усидчивая и понимаю что наверно это бзык. А вот и нет, интуицию не обманешь получается.
 
Здравствуйте. а можно и мне?
16.01.1993 первая половина дня
 
Здравствуйте! Буду очень благодарна за ответ - 24.12.1990 в 14.45 по местному времени. Буду благодарна.
 
Добрый день! Дайте пожалуйста совет!
У меня дочка не может определиться: 18.12.98г. В 3ч. 55 мин. Донецк.
Буду очень благодарен!
 
Добрый день! Если сможете для моей дочери 17.03.1999 родилась в 14:20
 
Добрый день,очень интересно,посмотрите пожалуйста 15.12.1979 время 01:00 ночи.
 
Рьяна прочитала, спасибо! Есть вопрос: у меня прямые или ретроградные планеты? Значит мне нужно прокачать направление венеры, что бы создать гармонию и равновесие. Я и думаю что то меня тянет бросить деятельность риэлтора и заняться микроблейдингом. Но я не усидчивая и понимаю что наверно это бзык. А вот и нет, интуицию не обманешь получается.
У вас прямые, если ретро,то я так и указываю. Микроблейдинг - ваше, но желательно ему потом еще кого-то самой обучать, как достигнете мастерства, иначе провиснет Юпитер.
 
Здравствуйте. а можно и мне?
16.01.1993 первая половина дня
1 центр: Уран + Сатурн. 2 центр: Плутон. В мини центре: Венера. В мини центре без поддержки планет (значит по нему смотрим только хобби): Меркурий. Уран+ Плутон - две трансурановые планеты попали в центр, большое количество баллов трансурановых планет - 14. А значит в идеале вам надо идти в любое эзотерическое направление, очень подойдет астрология. Если не тянет к эзотерике совсем, можно посмотреть по другим функциям планет - возглавить, какой-то технический центр. По Плутону даже не просто возглавить, а открыть свою сеть какой-то техники, авто, центры, где работают с компьютерами, но творчески подходят к заданиям, медицинские приборы и т.д. Глобальный интернет-проект может быть, например,открыть интернет-магазин косметики, одежды.
Миссия: узел кармы на Юпитер. Нужно научиться передавать знания, реализоваться в социуме. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
@Катяяяяя, основной рабочий центр: Сатурн. Выбирайте любую профессию по этой ссылке. В мини центре без поддержки: ретроградный Меркурий. Также в зоне отдыха у вас Плутон, по нему почитайте хобби.
Миссия: узел кармы также указывает на Сатурн. Учитесь наводить порядок в мыслях,в доме, в жизни. Используйте талант руководителя во благо. Не загоняйте себя в рамки. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
@Kanonir, у нее основной центр - Уран. нужно техническое образование, работа либо с техникой, компьютерами, телефонами и т.д., либо с транспортом в идеале. есть еще второй большой центр. В нем 3 планеты: ретроградный Сатурн + Марс + Венера. Но он без поддержки,потому по нему лучше посмотреть не столько сами профессии может, сколько качества этих планет - творчество, целеустремленность и напор. И лучше самой быть себе начальницей, с начальством ей может быть туговато.
Миссия: узел кармы на Солнце. надо помогать другим людям, светить им, а не стремиться засветитьсясамой. Умерить пыл эго. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
@Adelina, у вашей дочки 2 рабочих центра: Уран и ретроградный Плутон + Юпитер + Марс. Конечно, тут тоже в идеале нужна эзотерика, астрология. тем более ретроградный Плутон в любом случае предполагает духовную работу и внутреннюю трансформацию. даже если человек совсем не верит в магию и близкое. ему постоянно нужно прокачивать свои навыки, становиться лучшей версией себя во многих сферах, просто так жить да и жить себе, как у некоторых, не получится. Если не эзотерика, то можно работать автоинструктором, фитнес тренером, обязательно задействуя тренажеры, технику какую-то, оборудование. Преподавать в летной школе, на уроках стрельбы и т.д. Читайте еще по ссылкам. В мини0центре, но без поддержки других планет стоит ретро Меркурий, почитайте о нем.
Миссия: узел кармы на Солнце. надо помогать другим людям, светить им, а не стремиться засветитьсясамой. Умерить пыл эго. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.

@Солнце7, в центре стоят Юпитер + Меркурий. Планеты по баллам слабые, их качества вам еще только предстоит наработать.В мини центре - Венера. Хорошо быть преподавателем творческих профессий - литература, изо, музыка, можно технология (шитье). Можно преподавать бьюти курсы. Можно заниматься творчеством и реализовывать свои изделия за границу. В принципе, почитайте по ссылкам, у вас большой выбор.
Миссия: узел кармы на Меркурий. Нужно стать мастером слова, учиться дружбе с людьми,общению, не лгать. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи,посмотрите пожалуйста 14.01.1990 около 1 часа ночи
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста 06.05.1985 в 4.45
 
@Лехус, вы типичный руководитель, начальник. В центре у вас стоит Сатурн. также могли бы быть риэлтором, архитектором - прочтите по ссылке про эту планету. При выборе профессии также стоит учесть ретроградные Меркурий и Венеру. Они стоят на своих орбитах. Но поддержки от других планет не имеют,потому вы можете не брать их за основные для выбора профессии, а лишь учесть некие их качества. Например - по ретро Меркурию не только руководить, но и проводить некие мастер-классы для подчиненных и т.д. В зоне отдыха стоит Плутон. По нему посмотрите хобби.
Миссия: узел кармы указывает на Уран. Его вы тоже можете учитывать при выборе профессии. как минимум - что-то стоит делать на компьютере, хотя бы оформлять договора и прочее. Вам нужно познавать себя и мир вокруг,постоянно тянуться к новым знаниям. По Астрогору:
Самообразование и самопознание — твой самый лучший путь к совершенству. Живи в восхищенном состоянии души. Войди в мир Посвященных в тайные знания. Не навреди! Стань добрым волшебником.
У вас 3 рабочих центра. Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном и каждый день только этим заниматься. Вам нужно много разных увлечений, разных планов, которые вы порой можете, передумав, отменять, перескакивать с одного на другое и т.д. В первом центре стоят Меркурий и Марс. Во втором - ретро Уран и прямой Юпитер. В третьем - ретро Плутон. В идеале вам бы нужно заняться эзотерикой либо астрологией. Это будет лучшим выбором. Если совсем не тянет, то можно стать преподавателем Марсовых профессий по типу автоинструктора, фитнес тренера, инструктора по стрельбе и прочему. Можно попробовать открыть свою турфирму. Но непременно нужна какая-то духовная практика. если не она, то саморазвитие - постоянно стремиться трансформировать себя в лучшую сторону, иначе жизнь будет неприятно бить по голове.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Необходимо учиться любить себя, мир вокруг, людей, природу, животных и т.д. творчески подходить к своему делу. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Последнее редактирование:
@Лехус, вы типичный руководитель, начальник. В центре у вас стоит Сатурн. также могли бы быть риэлтором, архитектором - прочтите по ссылке про эту планету. При выборе профессии также стоит учесть ретроградные Меркурий и Венеру. Они стоят на своих орбитах. Но поддержки от других планет не имеют,потому вы можете не брать их за основные для выбора профессии, а лишь учесть некие их качества. Например - по ретро Меркурию не только руководить, но и проводить некие мастер-классы для подчиненных и т.д. В зоне отдыха стоит Плутон. По нему посмотрите хобби.
Миссия: узел кармы указывает на Уран. Его вы тоже можете учитывать при выборе профессии. как минимум - что-то стоит делать на компьютере, хотя бы оформлять договора и прочее. Вам нужно познавать себя и мир вокруг,постоянно тянуться к новым знаниям. По Астрогору:
Самообразование и самопознание — твой самый лучший путь к совершенству. Живи в восхищенном состоянии души. Войди в мир Посвященных в тайные знания. Не навреди! Стань добрым волшебником.
У вас 3 рабочих центра. Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном и каждый день только этим заниматься. Вам нужно много разных увлечений, разных планов, которые вы порой можете, передумав, отменять, перескакивать с одного на другое и т.д. В первом центре стоят Меркурий и Марс. Во втором - ретро Уран и прямой Юпитер. В третьем - ретро Плутон. В идеале вам бы нужно заняться эзотерикой либо астрологией. Это будет лучшим выбором. Если совсем не тянет, то можно стать преподавателем Марсовых профессий по типу автоинструктора, фитнес тренера, инструктора по стрельбе и прочему. Можно попробовать открыть свою турфирму. Но непременно нужна какая-то духовная практика. если не она, то саморазвитие - постоянно стремиться трансформировать себя в лучшую сторону, иначе жизнь будет неприятно бить по голове.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Необходимо учиться любить себя, мир вокруг, людей, природу, животных и т.д. творчески подходить к своему делу. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
Спасибо Вам большое)прям всё в точку,особенно про постоянное самосовершенствование
 
День добрый! Тоже ощущение,что я занята "не тем занятием в своей жизни". Посмотрите пожалуйста - 25.08.1991, 4:50 - 5:00 утра. Благодарю.
 
@Nastya, как и у пользователя выше у вас:
У вас 3 рабочих центра. Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном и каждый день только этим заниматься. Вам нужно много разных увлечений, разных планов, которые вы порой можете, передумав, отменять, перескакивать с одного на другое и т.д.
В первом центре у вас ретро Меркурий + Солнце. Во втором: ретроградные Сатурн и Уран. В третьем - в зоне отдыха - прямой Плутон. Вам в астрологию, в эзотерику - это наилучший вариант, другие не советовала бы даже. Ну либо открывать какой-то свой глобальный проект, в принципе,подойдет по Солнцу любая сфера. Или выберете из плутонианских. Но важно самой себе быть начальницей, с начальством отношения будут складываться не очень хорошо. Первоочередно - эзотерика, прием клиентов.
Миссия: узел кармы указывает на Сатурн. А значит нужно учиться быть хорошо организованной, помогать другим с организацией себя и рабочего процесса. Правильно применять свой талант руководителя. Не загонять себя в рамки. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
 
@Рьяна, здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста : 25.01.1991 03:15-03:20 ночи.
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
@Nestor, у вас в центре стоит сильный Сатурн. И в мини центрах Меркурий и Венера. Вам в идеале нужно быть руководителем. вы могли бы быть редактором журнала, особенно женского или про творчество. Можете заниматься народными ремеслами, что-то пальцами вырезать и т. д. Но самое ваше основное - это руководство именно. быть администратором, директором. А отрасль уже выбрать любую по Меркурию + Венере. Могли бы и салон красоты открыть, но судя по вашему центру, это не совсем ваше. У вас мужские планеты в центре, профессию лучше подбирать чисто мужскую. По Венере привнести туда творчество. В зоне отдыха у вас стоит Плутон.
Миссия: Миссия: узел кармы указывает на Сатурн. А значит нужно учиться быть хорошо организованной, помогать другим с организацией себя и рабочего процесса. Правильно применять свой талант руководителя. Не загонять себя в рамки. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
 
Назад
Верх