Мое финансовое положение

Freska

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Доброй ночи и спасибо , если не пожалеете время и посмотрите мою ситуацию

Имя : Эльмира 16.11.1975

В последний год моя деятельность сошла практически на нет . Я в апатии , не понимаю что мне делать дальше . Разбита , обеспокоена . Работала сама на себя , имея большую клиентскую базу , сейчас нет спроса на мои предложения , нет новых идей и вариантов в этой сфере .
Буквально 3 года назад была хорошая финансовая стабильность , чтобы я не предлагала , было нарасхват . Стабильный доход на протяжении 15 лет .
Я в апатии , не понимаю что мне делать дальше . С отцом детей не живу , была виновата в нашем расставании , он не простил меня . Финансово не помогает .
Беспокоит , найду ли я источник заработка в ближайшие пол года / год ?
Нет ли на мне какого-то воздействия извне ?
В каком направлении мне идти ?
Узнала о форуме случайно , так как интересовалась программой Б.Э )
 
Последнее редактирование модератором:
Беспокоит , найду ли я источник заработка в ближайшие пол года / год ?
Источник ищете в верном направлении, но стабильно больших доходов не предвидится.
Нет ли на мне какого-то воздействия извне ?
Присутствуют: блоки на финансы, бытовой негатив, наведенного ритуального воздействия не вижу, так же есть привязки по любовной тематике.
В каком направлении мне идти ?
Вопрос не конкретный, пространственный.
 
За 0
Источник ищете в верном направлении, но стабильно больших доходов не предвидится.

Присутствуют: блоки на финансы, бытовой негатив, наведенного ритуального воздействия не вижу, так же есть привязки по любовной тематике.

Вопрос не конкретный, пространственный.
1.Была мысль идти работать «на дядю» с графиком работы . Начинать искать среди знакомых , всех озадачить этим вопросом, дать объявление , изучать вакансии .
2. Расширять свой действующий ассортимент , активно продвигать его у своих уже имеющихся клиентов . Будут ли новые интересные поставщиков? Хотела заниматься теплицами и Садовым инвентарем . Есть вероятность , что я увеличу
Свой оборот ? иначе в том положении как сейчас , теряется вообще смысл ((
3. Есть мысли открыть кафе , стоит ли искать место , интересоваться .
Я боюсь, что если начну в другом направлении сосредотачивать свои мысли , то ещё хуже станет с моим постоянным заработком . Возможно тут у меня и есть блок .

Присутствуют: блоки на финансы, бытовой негатив, наведенного ритуального воздействия не вижу, так же есть привязки по любовной
Конечно, есть негатив . Я одна и 3 детей/ девочек ) и собака Сучка в добавок )
 
За 0
1.Была мысль идти работать «на дядю» с графиком работы . Начинать искать среди знакомых , всех озадачить этим вопросом, дать объявление , изучать вакансии .
2. Расширять свой действующий ассортимент , активно продвигать его у своих уже имеющихся клиентов . Будут ли новые интересные поставщиков? Хотела заниматься теплицами и Садовым инвентарем . Есть вероятность , что я увеличу
Свой оборот ? иначе в том положении как сейчас , теряется вообще смысл ((
3. Есть мысли открыть кафе , стоит ли искать место , интересоваться .
Я боюсь, что если начну в другом направлении сосредотачивать свои мысли , то ещё хуже станет с моим постоянным заработком . Возможно тут у меня и есть блок
Вы не с той стороны смотрите, любой хороший бизнес начинается не с той позиции, что это принесет деньги, а с позиции ваших реальных интересов в данной бизнес отрасли, профессиональных знаний в ней - которые должны быть конкурентноспособными, потому что только настоящий интерес, рождает профессионала. Деньги это вторичные интересы бизнеса, а не первичные, плох тот бизнес, который открывается только для заработка. Только для заработка, идут работать на человека, для которого бизнес направление является интересным стимулом развития, а деньги вторичным.
 
За 0
Наведенного негатива сейчас нет. Вы уже чистились да?
У Вас много личных блоков.
Что-то произошло, и вы будто ушли в позицию жертвы и не можете из нее выйти, по этому ситуация ухудшается, и получается заработать не много, и не всегда стабильно.
 
За 0
Наведенного негатива сейчас нет. Вы уже чистились да?
У Вас много личных блоков.
Что-то произошло, и вы будто ушли в позицию жертвы и не можете из нее выйти, по этому ситуация ухудшается, и получается заработать не много, и не всегда стабильно.
Нет , не чистилась . Мне помощи финансовой ждать вообще не от кого , первым делом надо работать с блоками? Что-то менять в работе пока не надо ? Предложений не поступит ?
 
За 0
Не поступит. У нас запрещено просить о помощи и предлагать. Но есть Кабинеты практиков где можете обратиться к тому кого выберете перечитав услуги
ой , я имела ввиду под фразой «предложений не поступит» предложений по работе . Так как сейчас на каком то распутье .
Кидает из стороны в сторону . Дала Обявление о курьерской работе , о развозе детей . Но и даже тут тишина ))
 
За 0
У Вас как и у всех нас но у каждого своя периодичность и интенсивность сейчас идет сложный период в который Вы без помощи не справитесь. Именно муж бы и взял Вас на свое крыло если бы Вы его не потеряли.
 
За 0
У Вас как и у всех нас но у каждого своя периодичность и интенсивность сейчас идет сложный период в который Вы без помощи не справитесь. Именно муж бы и взял Вас на свое крыло если бы Вы его не потеряли.
Что сделано , то сделано . Смысл сейчас мне горевать о крыле , которого нет и его не вернуть . В этом году у нас были хорошие отношения , но он резко все оборвал . Поэтому принимать какие-то решения мне надо одной и обеспечивать жизнь себе , детям и Собаке )
 
За 0
Что сделано , то сделано . Смысл сейчас мне горевать о крыле , которого нет и его не вернуть . В этом году у нас были хорошие отношения , но он резко все оборвал . Поэтому принимать какие-то решения мне надо одной и обеспечивать жизнь себе , детям и Собаке )
А может как раз подумать как востановить или хотя бы улучшить отношения?
 
За 0
А может как раз подумать как востановить или хотя бы улучшить отношения?
Финансовое обеспечение семьи никогда не было его коньком (( сейчас тем более , ему 55 лет и он не сильно стремится работать
 
За 0
Финансовое обеспечение семьи никогда не было его коньком (( сейчас тем более , ему 55 лет и он не сильно стремится работать
Может это другой появиться должен. Оглянитесь.

@Freska, Давайте Вас рассмотрим поближе. Вы дама очень властная, которая всегда стремится всегда и везде быть лидером. Причём это желание часто носит маниакальный характер. Но У Вас хорошее образное и системные мышление. При плохом перераспределении энергии У Вас могут быть головные боли неконтролируема агрессия и желание (да и умение) взять нужное нахрапом. Возможно Ваша такая вот яркая активность отодвинула возможности мужа в сторону...или вообще притянула слабака.
 
Последнее редактирование:
За 0
Другой есть , но нас связывают совместное проведение досуга , выходные дни , какие-то бытовые мелочи / поменять колёса , мебель перевести. Он поможет конечно , но …
А может и тут я дала маху с контролем (
Уже и не знаю . Насчёт желания быть дилером - нет такой цели , я знаю что не обладаю дилерским способностями , чего уж там . Люблю контролировать это да .
Что же мне делать , без привязки к мужчинам? Или это невозможно ? Настолько плохо , что мне нужен кто-то ?
Я уже месяц сплю до обеда , еле поднимаю себя , дома бардак . Боязнь начинать новое .
Читала , что такое состояние может быть связано с недавним днём рождения 16.11
Просвет будет ?)
 
За 0
@Freska, на Вас много зависти, за спиной судачат, окружают двуличные люди, сплетники. Окутаны серой пеленой, как липким густым туманом из-за этого дороги не видно, она не перекрыта, а именно что потеряна. Нужна чистка, без нее этот туман слипнется и превратится в комки, вообще потом трудно будет разгребаться.
По сфере деятельности что пришло: риелтор, сфера красоты.
 
За 0
Беспокоит , найду ли я источник заработка в ближайшие пол года / год ?
Беспорядок в себе ни куда не денется, поиски продолжаться. У Вас переодически появляются перспективные варианты, Вы их видите, но на реализацию решиться не можете.
Нет ли на мне какого-то воздействия извне ?
Наведенного нет, но бытового негатива достаточно. Про чистку не зря советуют. Займитесь своим ментальным здоровьем, в Вашем случае это глубоко позитивно отразиться на разных сферах. Вопросы личной жизни пока стоит отодвинуть на задний план.
 
За 0
Добрый день , уважаемые )
Год назад купили домик , пригодный для летнего проживания . Сделала небольшой ремонт , все с любовью делалось , хотелось санузел - пристройку , по каким то причинам не сложилось , хотелось утеплить тоже не сложилось . сейчас начала рыть колодец , затянулось , до воды в планируемое кол-во колец не дошли , дополнительные затраты и нервы .
Хочется много всего сделать по дому , но сложно идёт .
Вот и задумалась , а может не нужно мне это и не пригодится он мне в качестве зимнего .

Вообще любое новое начатое дело идёт сложно . Наблюдатели разводят руки и говорят : ну не повезло ! Ничего бывает ))
Как-то много в моей жизни этого не повезло
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх