Мое финансовое положение

Freska

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Доброй ночи и спасибо , если не пожалеете время и посмотрите мою ситуацию

Имя : Эльмира 16.11.1975

В последний год моя деятельность сошла практически на нет . Я в апатии , не понимаю что мне делать дальше . Разбита , обеспокоена . Работала сама на себя , имея большую клиентскую базу , сейчас нет спроса на мои предложения , нет новых идей и вариантов в этой сфере .
Буквально 3 года назад была хорошая финансовая стабильность , чтобы я не предлагала , было нарасхват . Стабильный доход на протяжении 15 лет .
Я в апатии , не понимаю что мне делать дальше . С отцом детей не живу , была виновата в нашем расставании , он не простил меня . Финансово не помогает .
Беспокоит , найду ли я источник заработка в ближайшие пол года / год ?
Нет ли на мне какого-то воздействия извне ?
В каком направлении мне идти ?
Узнала о форуме случайно , так как интересовалась программой Б.Э )
 
Последнее редактирование модератором:
Извините , зовут Эльмира (паспорт) называют Элина в основном
16.11.1975
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Домик купила я , Эльмира 16.11.1975
Оформила на дочку , но это чисто формально
Надо ее имя и дату ?
 
За 0
@Freska, начинания так и останутся начинаниями. Реализации и завершения на будущее нет. У вас нет достаточной мотивации для этого, финансовый вопрос так же на важном месте. оставьте его просто дачей, не тратье время и силы на то, что по факту вам не нужно.
 
За 0
У Вас все уладится с бизнесом, хоть и не сразу. Делайте, что можете. Ну и, о том, что Вы не спрашивали. Ваша дочь будет счастливей в личной жизни, чем Вы и ее бабушка.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас все уладится с бизнесом, хоть и не сразу. Делайте, что можете. Ну и, о том, что Вы не спрашивали. Ваша дочь будет счастливей в личной жизни, чем Вы и ее бабушка.
Спасибо , про дочь очень порадовали , это даже важнее, чем домик )
 
За 0
Спасибо , про дочь очень порадовали , это даже важнее, чем домик )
Все важно. И еще, дочка по карьере много добьётся. Только...не особо давите на нее с бабушкой. У нее свое мировоззрение. А Вам самой, еще не поздно, исправить кое что в своей жизни.
За деньги и любовь, отвечает одна и та же планета...сейчас она у Вас слаба. Не только любовь(как и раньше) не тянет...и деньги, вот сейчас, не потянула.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сейчас без помощи будет очень тяжело благоустроить дом. Показывают мужчину, он должен внести большой вклад в этот проект, тогда есть шанс в течении года шагнуть уверенно вперед.
 
За 0
Сейчас без помощи будет очень тяжело благоустроить дом. Показывают мужчину, он должен внести большой вклад в этот проект, тогда есть шанс в течении года шагнуть уверенно вперед.
Спасибо , я общаюсь с этим мужчиной сейчас ? Или это новый знакомый ? Если не сложно , посмотрите пожалуйста
 
За 0
Все важно. И еще, дочка по карьере много добьётся. Только...не особо давите на нее с бабушкой. У нее свое мировоззрение. А Вам самой, еще не поздно, исправить кое что в своей жизни.
За деньги и любовь, отвечает одна и та же планета...сейчас она у Вас слаба. Не только любовь(как и раньше) не тянет...и деньги, вот сейчас, не потянула.
Спасибо , давить не давим , но вытолкнуть птенчика 23 летнего из дома , честно , очень хочется ))
Все важно. И еще, дочка по карьере много добьётся. Только...не особо давите на нее с бабушкой. У нее свое мировоззрение. А Вам самой, еще не поздно, исправить кое что в своей жизни.
За деньги и любовь, отвечает одна и та же планета...сейчас она у Вас слаба. Не только любовь(как и раньше) не тянет...и деньги, вот сейчас, не потянула.
Мне очень хочется поменять / наладить свою жизнь . Для этого надо что-то делать , вот тут и вопрос главный , что делать то ?)
Когда же моя планета наберется сил и наделит меня ими ?)
 
За 0
У меня по картам так же идет - мужчина позади вас стоит, он поможет в ваших начинаниях, поэтому дому пусть и дальше будет, он в какой-то момент вам поможет в личной жизни сыграв роль объединения двух людей, но не опускайте руки, не надо ждать помощи, она должна придти только в случае вашего движения, когда человек увидит насколько много вы прилагаете усилий, не прося помощи извне. От дома идет позитив, он больше даст, чем заберет по итогу.
 
За 0
Назад
Верх