Мои наработки

А Михаила Архангела видите над моей головой? Это хорошо, что вам меня так показывают. Я не ставила себе защиты. Любая защита снимается. Женщина меня смотрела по картам и сказала, что у меня нет способностей и это лишь мои фантазии. Это говорит лишь о том, что меньше надо тренькать языком о себе. Сидеть и тихонько работать. Поэтому я выложила здесь материал, кому надо тот прочитает осмыслит возможно изменится. Свою жизнь мы тратим на сплетни, копанием в чужом белье, глупый телевизор. А у меня совсем нет времени. Оно скоротечно, чтобы сидеть о чем то рассуждать, кого учить. И с клиентами я работаю быстро. Я нахожусь на таком уровне когда все равно, что скажут люди, перешагиваю их мнение о себе. Мне нравится Ошо, но не все у него. Поэтому я выложила свой материал с другого сайта, потому что решила уйти с этого сайта.
Жаль, что ушли, хотела к Вам попасть, может кто поддерживает с Вами связь и поможет с Вами связатся?
 
Жаль, что ушли, хотела к Вам попасть, может кто поддерживает с Вами связь и поможет с Вами связатся?
То есть вы хотите, что бы человек вам дал контакт человека, который поможет с ним же связаться :LOL: Если вам нужен практик, ищите в разделе городов на сайте либо в кабинеты идите.
 
Назад
Верх