Мой это человек

Ираирина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, дата рождения 14.04.1989, мужчину зовут Михаил, дата рождения 26.10.1983.
Вместе работаем, коллеги. Через год совместной работы, в работе не пересекаемся, завязался роман. Он мне всегда очень нравился, но я не хотела начинать отношений, т к - женат, двое детей. Все очень красиво и стремительно закрутилось, я пыталась держать на расстоянии, не хотела в омут с головой. Предполагала, что отношения будут не глубокими и временными. Но вспыхнули чувства сильные изначально у него, потом и у меня, несколько раз хотела завершить отношения, но каждый раз он не отпускал меня, совершал красивые поступки, удерживал заботой. Хотела завершить, потому что чувства становились все больше, но понимала, что он женат, стало тяжело в душе. Он дал ложное обещание, спросил, как будет если он разведётся, я сказала, что буду с ним. И после этого он так и не сделал ничего, я с ним рассталась. Прошло около недели и он позвонил ночью, сказал, что уходит от жены ко мне. Мы поговорили как он приехал, Решил пока побыть один у мамы. Прошло уже недели 3, он попросил прощения за то что не принял решение, поставили якобы точку, у него эмоциональные качели. К жене не вернулся, живет у мамы, но и ко мне не пришёл.
Ваш форум посоветовала подруга.
В связи со сложившейся ситуацией, у меня вопросы к Вам:
1. Подходим ли мы друг другу, мой это человек?
2. Почему он сейчас не со мной? Что мешает быть вместе?
3. Что явилось причиной того, что он уйдя от жены не пришёл ко мне?
4. Будели у нас семья в ближайший год?
5. Что нас ждёт в отношениях ближайший год?
6. Любит от меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы понимаете подсознательно, что эти отношения проблемны и сложны для вас, Михаил видит потенциал в отношениях, ему комфортно, но ему сейчас нравится одному. И разговоры эти достаточно пустые - об уходе, приходе, просто болтовня. В целом у вас отношения неплохие, когда были, но идёт застой. Я бы на вашем месте сейчас отпустила бы ситуацию, съездила бы куда-то, хоть в соседний парк, с кем -то познакомилась, на свидание, на мероприятие (сейчас конечно пандемия осложняет, но что-то есть, и онлайн можно что-то делать)вам нужно что-то поменять, активно чем-то заняться. И он может снова проявиться, но будет ли он нужен вам? вообще это кармические отношения. Там может и быть уход-приход и очень долго такое состояние.
 
Последнее редактирование:
За 0
вообще это кармические отношения. Там может и быть уход-приход.
Могли бы Вы посмотреть, какой урок мы должны получить в отношениях, если это кармические отношения ? Что Вы имеете ввиду «уход-приход».
 
За 0
Что Вы имеете ввиду «уход-приход».
Он будет то возобновлять отношения, то обратно удаляться. То к маме, то к вам, то куда-то еще... Качели. А тут много уроков и вам вправе выбрать из их многообразия свой. Ценить поступки, а не слова. Научиться ценить себя и не искать проблемные отношения. Понять причину, почему вы туда попадаете... Вариантов очень много, но выбор за вами.
 
За 0
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, дата рождения 14.04.1989, мужчину зовут Михаил, дата рождения 26.10.1983.
Вместе работаем, коллеги. Через год совместной работы, в работе не пересекаемся, завязался роман. Он мне всегда очень нравился, но я не хотела начинать отношений, т к - женат, двое детей. Все очень красиво и стремительно закрутилось, я пыталась держать на расстоянии, не хотела в омут с головой. Предполагала, что отношения будут не глубокими и временными. Но вспыхнули чувства сильные изначально у него, потом и у меня, несколько раз хотела завершить отношения, но каждый раз он не отпускал меня, совершал красивые поступки, удерживал заботой. Хотела завершить, потому что чувства становились все больше, но понимала, что он женат, стало тяжело в душе. Он дал ложное обещание, спросил, как будет если он разведётся, я сказала, что буду с ним. И после этого он так и не сделал ничего, я с ним рассталась. Прошло около недели и он позвонил ночью, сказал, что уходит от жены ко мне. Мы поговорили как он приехал, Решил пока побыть один у мамы. Прошло уже недели 3, он попросил прощения за то что не принял решение, поставили якобы точку, у него эмоциональные качели. К жене не вернулся, живет у мамы, но и ко мне не пришёл.
Ваш форум посоветовала подруга.
В связи со сложившейся ситуацией, у меня вопросы к Вам:
1. Подходим ли мы друг другу, мой это человек?
2. Почему он сейчас не со мной? Что мешает быть вместе?
3. Что явилось причиной того, что он уйдя от жены не пришёл ко мне?
4. Будели у нас семья в ближайший год?
5. Что нас ждёт в отношениях ближайший год?
6. Любит от меня?

Посмотреть вложение 27852Посмотреть вложение 27853Посмотреть вложение 27857
 
За 0
Уважаемые практики, прошу Вас по возможности прокомментировать мою ситуацию.
Что бы ее прокомментировали необходимы конкретные вопросы которых в этой теме нет, все вопросы пространственные.
Вы видимо никогда у гадалок не были.
 
За 0
Действительно, никогда не обращалась к гаданию. Спасибо за поправку.
1. Получится ли создать с Михаилом семью в следующем году?
2. По какой причине на текущий момент он не со мной?
3. Принесут ли наши отношение нам счастье?
 
За 0
1. Получится ли создать с Михаилом семью в следующем году?
2. По какой причине на текущий момент он не со мной?
3. Принесут ли наши отношение нам счастье?
Вместе я вас не вижу, как друзья или приятели, возможно, но не как семья или влюбленные. Мужчина закрыт в себе, в сердце другая женщина.
 
За 0
@Ираирина, некоторые иллюзии разбились, по этому и закрывается, семью оказалось оставить не так легко как себе это предполагал. На ближайший год полноценных отношений не ожидайте, мужчине удобнее будет держать и Вас и жену на расстоянии. Будет балансировать между двумя, и Вам это начнет надоедать.
 
За 0
@Ираирина, некоторые иллюзии разбились, по этому и закрывается, семью оказалось оставить не так легко как себе это предполагал. На ближайший год полноценных отношений не ожидайте, мужчине удобнее будет держать и Вас и жену на расстоянии. Будет балансировать между двумя, и Вам это начнет надоедать.
@Ираирина, некоторые иллюзии разбились, по этому и закрывается, семью оказалось оставить не так легко как себе это предполагал. На ближайший год полноценных отношений не ожидайте, мужчине удобнее будет держать и Вас и жену на расстоянии. Будет балансировать между двумя, и Вам это начнет надоедать.
Могу ли я как-то повлиять своей поддержкой и поведением, чтобы он принял решение в мою пользу и это не затягивалось на целый год?
 
За 0
Мужчина думает и переживает о прошлых отношениях, весь погружен в эти мысли, вы в его жизни лишь перешеек в другую жизнь, без бывшей девушки, как только он свыкнется с этим обстоятельством, забудет жену, ему никто станет не нужен и вы в том числе. Вы для себя должны понять, он с вами был, только благодаря разрушенм отношениям с прошлой девушкой, не будет ее не будет и вас, появится совсем другая. Мужчина сам по себе слабый и эмоционально вымотан, ему необходима девушка готовая взять его под свой контроль.
 
За 0
Мужчина думает и переживает о прошлых отношениях, весь погружен в эти мысли, вы в его жизни лишь перешеек в другую жизнь, без бывшей девушки, как только он свыкнется с этим обстоятельством, забудет жену, ему никто станет не нужен и вы в том числе. Вы для себя должны понять, он с вами был, только благодаря разрушенм отношениям с прошлой девушкой, не будет ее не будет и вас, появится совсем другая. Мужчина сам по себе слабый и эмоционально вымотан, ему необходима девушка готовая взять его под свой контроль.
Кроме жены и меня нет других девушек. В наших отношениях был он заинтересован больше меня. Я ему была готова оказать поддержку, о чем ему говорила, он это знал.
 
За 0
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, дата рождения 14.04.1989, мужчину зовут Михаил, дата рождения 26.10.1983.
Вместе работаем, коллеги. Через год совместной работы, в работе не пересекаемся, завязался роман. Он мне всегда очень нравился, но я не хотела начинать отношений, т к - женат, двое детей. Все очень красиво и стремительно закрутилось, я пыталась держать на расстоянии, не хотела в омут с головой. Предполагала, что отношения будут не глубокими и временными. Но вспыхнули чувства сильные изначально у него, потом и у меня, несколько раз хотела завершить отношения, но каждый раз он не отпускал меня, совершал красивые поступки, удерживал заботой. Хотела завершить, потому что чувства становились все больше, но понимала, что он женат, стало тяжело в душе. Он дал ложное обещание, спросил, как будет если он разведётся, я сказала, что буду с ним. И после этого он так и не сделал ничего, я с ним рассталась. Прошло около недели и он позвонил ночью, сказал, что уходит от жены ко мне. Мы поговорили как он приехал, Решил пока побыть один у мамы. Прошло уже недели 3, он попросил прощения за то что не принял решение, поставили якобы точку, у него эмоциональные качели. К жене не вернулся, живет у мамы, но и ко мне не пришёл.
Ваш форум посоветовала подруга.
В связи со сложившейся ситуацией, у меня вопросы к Вам:
1. Подходим ли мы друг другу, мой это человек?
2. Почему он сейчас не со мной? Что мешает быть вместе?
3. Что явилось причиной того, что он уйдя от жены не пришёл ко мне?
4. Будели у нас семья в ближайший год?
5. Что нас ждёт в отношениях ближайший год?
6. Любит от меня?

Посмотреть вложение 27852Посмотреть вложение 27853Посмотреть вложение 27857
Здравствуйте! Очень Вы тоскуете и злитесь получая известия от него. Он очень хочет приехать и поговорить. В этом месяце встреча будет точно! Надеется на Ваши отношения, ревнует, но серьезно пока не настроен. Мешают Вашему сожительствует деньги и обман. На сердце у него любовные хлопоты, в ближайшие дни будет хлопотать по деньгам , злится из-за денег будет, хочет серьезно поговорить, но боится крупной ссоры после этого разговора, боится Вас потерять. Не вижу перспективы совместного проживания, этому мешают деньги и обман. Но сейчас до 14 декабря неблагоприятный период для начинаний. Сейчас вы общаетесь, он получает от Вас известия. Но сейчас все его мысли о переменах связанные с финансами. Он дает деньги КД. В ближайшую неделю хочет встретиться, но еще не решается, не определился, в ближайшую неделю у него много дорог. На год смотреть еще рано. Посмотрю на ближайшие три месяца: не вижу перспективы развития отношений, флирт, ссоры, выяснение отношений.
 
За 0
Просмотрела Ваши натальные карты навскидку. От жены он не уйдет, хоть разлады и бывает. К Вам эмоциональное отношение, как приятным, но временным переменам.

Но, самое главное не это. А то, что у Вас длится период решения личной жизни. Где то Вы пошли неправильным путем, и потому завязали отношения с ложной, не Вашей судьбой. Упускаете время для настоящего. А все потому, что Вас мужчины всегда (разве подобное, хоть может и в другой форме, первый раз?) держат на втором плане. Выгодная Вы для этого.
Для них это хорошо. А Вы наступаете на одни и те же грабли. И похоже, что так и будет. У Вас два пути, как и у многих. Быть счастливой , там где это счастье дается. И второй путь- это вот так (слов других нет) Только вот первый путь очень тоненький и слабый. И препятствий на нем достаточно. И все они в Вашей голове. А второй- как с горки на санках...саму несет! Хотите так и дальше жить?

А теперь на нынешнюю ситуацию. - Это уже оракул "Звездная пыль"- врет Вам он очень много. Играет. И можете рвать за него , как угодно свою попу... Но он бабник! Просто умеет красиво любить и подавать это. Но не долго. Потом он женщину просто "сливает" были и будет другие.

А теперь мое мнение, как матери, независимо от астрологии и карт.

Его, как сына я поняла бы и поддержала, независимо от своих строгих моральных устоев. Потому как астролог, вижу, что это его путь- многогамность. Это перезагрузка его творческой энергии , ради дальнейшего развития.

Вам же , как дочери, выписала бы пилюлей, чтоб не гуляли по тем дорожкам, Где Вы нужны не для брака, а для дополнительной энергетической гармонизации.
 
За 0
Уважаемые практики, прошу Вас по возможности прокомментировать мою ситуацию.

Тут по сути нет "никакой ситуации"... Что Вы хотите услышать, как он потом "возвращается" к жене, как меняет работу? (к стати его супруга "не лыком шита" в плане магии, советую "поставить защиту", здоровье свое сохраните). В общем история "банальна", таких сотни, а может тысячи...

(А вообще это по сути "безбашенный товарищ", проблемы с алкоголизмом, проблемы с почками и еще "куча" всего, а он "гуляет" и ищет "новых приключений"... Я бы понял, если был там "мачо", с отменным здоровьем и имел при этом "приличный бизнес", доходы. А так, он тупо загоняет себя досрочно в "деревянный макинтош". Ну "каждому свое" как говорят, у каждого "свои тараканы" в голове....).
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, дата рождения 14.04.1989, мужчину зовут Михаил, дата рождения 26.10.1983.
Вместе работаем, коллеги. Через год совместной работы, в работе не пересекаемся, завязался роман. Он мне всегда очень нравился, но я не хотела начинать отношений, т к - женат, двое детей. Все очень красиво и стремительно закрутилось, я пыталась держать на расстоянии, не хотела в омут с головой. Предполагала, что отношения будут не глубокими и временными. Но вспыхнули чувства сильные изначально у него, потом и у меня, несколько раз хотела завершить отношения, но каждый раз он не отпускал меня, совершал красивые поступки, удерживал заботой. Хотела завершить, потому что чувства становились все больше, но понимала, что он женат, стало тяжело в душе. Он дал ложное обещание, спросил, как будет если он разведётся, я сказала, что буду с ним. И после этого он так и не сделал ничего, я с ним рассталась. Прошло около недели и он позвонил ночью, сказал, что уходит от жены ко мне. Мы поговорили как он приехал, Решил пока побыть один у мамы. Прошло уже недели 3, он попросил прощения за то что не принял решение, поставили якобы точку, у него эмоциональные качели. К жене не вернулся, живет у мамы, но и ко мне не пришёл.
Ваш форум посоветовала подруга.
В связи со сложившейся ситуацией, у меня вопросы к Вам:
1. Подходим ли мы друг другу, мой это человек?
2. Почему он сейчас не со мной? Что мешает быть вместе?
3. Что явилось причиной того, что он уйдя от жены не пришёл ко мне?
4. Будели у нас семья в ближайший год?
5. Что нас ждёт в отношениях ближайший год?
6. Любит от меня?

Посмотреть вложение 27852Посмотреть вложение 27853Посмотреть вложение 27857
Девушка первые впечатления от фото и вашей истории, не ваше!!!!! Вот вообще не ваше!!!! Какой-то шут гороховый, да и к тому же с алкоголем проблемы любит или много или часто . Баловень какой-то. Совершенно не знает что ему нужно, запутанный , совершенно не может брать на себя ответственность и отвечать за последствия! Ему по кайфу когда все легко и красиво . Вы жи молодая, красивая, перспективная, жизнерадостная, достойны совершенно другого партнёра , и будите с другим . В вашем случае поговорка : лучше хреновый конец чем бесконечная хрень.
 
За 0
Назад
Верх