Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Идете после 4 часов вечера на перекресток. Лучше выбирайте либо время попозже, либо перекресток, подальше от людей дабы избежать неприятных казусов.
На перекрестке устанавливаете свечу на землю (никаких подставок и прочего, нечего мусорить чай не дома), кладете три монеты рядом, и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю. Как вы веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, по белу свету летаете, так бы и я весел\а была, ни горя ни беды ни нищеты не знал\а. Дайте мне, бесы-братишки, долю удачную, клиентов по-богаче и злата-серебра мешок. Вам бутыль водки, а мне клиентов и денег полные полки. 3 серебренника кладу - один вам на откуп, а два мне прямым ходом денежным. Мною сказано, бесами-братцами исполнено, да будет так."
После этого забираете две монетки с перекрестка, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Свечу оставляйте догорать и уходите с перекрестка.

После монетку одну в кошелек, другую - туда, где работаете. Если занимаетесь работой в интернете - можете под монитор подложить.

P.S. Этот ритуал является переделанной и упрощенной версией кладбищенского ритуала на три монеты и горсть травы/земли с могилы. Автором первоначального ритуала, если не ошибаюсь, является Мансур.

P.P.S. Если монетки (хоть одна, хоть вторая) теряются, пропадают или что-то еще с ними случается, значит работа свое уже отработала.
Утилизировать монетки можно путем возвращения обеих на перекресток с оговором "Работу завершаю, бесов благодарю за помощь" ну или своими словами, сохраняю основную суть окончания работы.
 
За 0
Уважаемая @Lisa-el, подскажите пожалуйста, достаточно ли обычной (не кладбищенской/не бесовской) защиты для работы с данным обрядом?
 
@Lisa-el, здравствуйте, если я захочу сделать данный ритуал для кого-то, достаточно ли просто изменить соответствующие слова и назвать имя или необходимо использовать вещь/фото/био человека?
 
@VivatFortuna, Вам в любом случае понадобится какой-то идентификатор человека и передать ему монетки. Не обязательно био, будет достаточно и фото.
 
Здравствуйте, а если свеча погаснет после того как я уйду ?
Или погаснет в процессе ?
 
@Lera9, если погаснет когда Вы уйдете, пусть гаснет. А если погаснет в процессе - значит что то у Вас пошло не так. Если погодные условия плохие, то используйте бутылку с отрезанным донышком для того, чтоб свеча не погасла.
 
Скажите, а пятирублевки подойдут? Я про монеты
Можно, но и результат будет равноценно вложенным Вами усилиям, Вы же просите удачу и финансы. Не обесценивайте труд бесов, приложите усилия и приобретите необходимые монеты, тогда и результат Вас порадует.
по-царски серебрянные использовать
 
Можно, но и результат будет равноценно вложенным Вами усилиям, Вы же просите удачу и финансы. Не обесценивайте труд бесов, приложите усилия и приобретите необходимые монеты, тогда и результат Вас порадует.
Благодарю за ответ
 
@Пчела, на столько, на сколько Вы вложите энергии в каждое, произнесённое Вами, слово в процессе ритуала.
 
@Пчела, от чего этот человек будет защищаться в данном ритуале? От тех, кого зовёт на помощь? Или от кого/чего?
 
@Пчела, на столько, на сколько Вы вложите энергии в каждое, произнесённое Вами, слово в процессе ритуала.

@Пчела, от чего этот человек будет защищаться в данном ритуале? От тех, кого зовёт на помощь? Или от кого/чего?
он зовет на помощь бесов,я правильно поняла,то биш сущность....
откупается он водкой и монетой,так..
действие сущности на этого человека заключается в помощи?
я правильно поставила вопрос...вроде так..
 
Назад
Верх