Ольга750

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Не пил 10 лет, потом как прорвало, сначала раз в пол года, сейчас даже на неделю еле хватает.
Может это сглаз, порча, мы незнаем куда бежать за помощью.
 
Последнее редактирование модератором:
Николай, 27.01.1963. Не было кодировок.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
такие фото не подходят, но, как идет, кодировка была. Были большие проблемы раньше, женщина остановила. Сейчас опять кодировать надо, по таким фото... сложно с уверенностью сказать, но воздействий не вижу.
 
За 0
лицо и глаза чтобы хорошо были видны.
Может он от Вас информацию о кодировке скрывает?
 
За 0
Разложила Карты - нет воздействий. Личные какие-то переживания, усталость, внутренняя тяжесть.
 
За 0
Воздействий на нем нет, зато много негативных эмоций выпало у мужчины в прошлом и некая пустота внутренняя в настоящем.
 
За 0
Он убежден, что все нормально, что все вокруг преувеличивают. Он хочет пить. Ему так комфортно жить. Вообще сомневаюсь, что переубедить возможно. Воздействий не вижу.
 
За 0
На мужчине есть негатив, но он накопленный годами жизни, бытовой, так же есть воздействия поставленные на него очень давно, можно сказать отголоски любовных передряг. Но все это в совокупности не может повлиять на алкогольную зависимость, негатив накопленный идет как инициатор, если более понятно - у мужчины в жизни не все удалось как он того хотел, общая неудовлетворенность жизнью + бытовой и прошлый негатив = алкоголь. Он знает что он делает, но у него нет мотива бросить пить, т.к. жизнь не идет как ранее в позитивном ключе, а наоборот, ухудшается. Ему необходимы перемены, отдых, но не такой к которому он привык, финансовые успехи, влюбленность, обновление.
 
За 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок? Когда? Какого пола?
Ольга 16.08.1984
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
По ребенку идет препятствие, разрыв, вмешательство, поэтому в ближайшее время не вижу у вас детей. Извините.
Через год возможно будет беременность и ребенок, раньше не вижу.
 
За 0
Думаю не будет у вас детей, по картам выпадает карта Маг в перевернутом виде, неосуществимость планов. Но это не значит, что надо опустить руки и пойти плакать, пробуйте, все возможно и изменить ситуацию нагаданную мной в том числе.
 
За 0
Назад
Верх