Ольга750

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Не пил 10 лет, потом как прорвало, сначала раз в пол года, сейчас даже на неделю еле хватает.
Может это сглаз, порча, мы незнаем куда бежать за помощью.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Ольга, 16.08.1984. Сегодня легла в больницу, потому что была боль ночью в животе. Врач рекомендует сделать во вторник операцию. У меня грудной 2-х месячный ребёнок, кормлю грудью. Стоит ди соглашаться сейчас на операцию?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер. Врач плохого не посоветует. Если есть сомнения, то проконсультируйтесь еще с одним, двумя. Мне видется, что это вопрос не для этого форума.
 
За 0
Просто у меня не болит, тот орган который ходят удалить. Не болит желчный, а болит поджелудочная. Можете посмотреть
 
За 0
@Ольга750, Никогда достойный практик не будет отговаривать от лечение, назначенного врачами. Именно такие как вы, лечась у шарлатанов, запускают болезни и приходят в больницу уже на поздней стадии.
Все органы взаимосвязаны, проблемы с щитовидной железой могут выглядеть как боль в сердце, нервные срывы и нарушение цикла, но это не значит, что надо лечить сердце - надо лечить щитовидку. Также и у вас, видимо, причиной боли является желчный.
 
За 0
Да я не против операции, просто ребёнок очень маленький. Хочется понимать стоит ли делать именно сейчас или есть время отсрочить хотя бы на какое-то время этот вопрос. Хочется узнать, что видят практике по моему здоровью, выпадает ли сейчас знак операции или лучше переждать.
 
За 0
Да я не против операции, просто ребёнок очень маленький. Хочется понимать стоит ли делать именно сейчас или есть время отсрочить хотя бы на какое-то время этот вопрос. Хочется узнать, что видят практике по моему здоровью, выпадает ли сейчас знак операции или лучше переждать.
Обсудите этот вопрос еще раз с врачем, можно к другому врачу обратиться, к узкому специалисту или к тому, кому доверяете, объясните что вас беспокоит.
С детским врачем поговорите, попросите помощи, совета.
Попросите родственников помочь с ребенком на время операции и восстановления.

Знаю случай, когда женщина откладывала операцию, по своим причинам, а когда согласилась ей отказали- поздно, произошли необратимые изменения.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да, после того как вы сделаете операцию такое облегчение почувствуете, скажите хорошо, что не откладывала. Как я откладывал коррекцию зрения, а когда сделала пожалела, что не сделала этого раньше. Все думала Ай ничего очки, линзы... оказывается они так ограничивают человека.
А у вас может появиться вероятность того, что пузырь лопнет.
 
За 0
Брать ответственность за чужое здоровье - очень опасно.
Практиков врачей по образованию - единицы.
Не занимайтесь ерундой в чатиках.
Разговаривайте с профессионалами и с ними консультируйтесь.
 
За 0
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Ольга 16.08.1984 г.
 
За 0
Понятно, что не ухудшения. Хочется понять на что следует обратить внимание.
Или к врачам обратитесь за скринингом 😂 ну не к практикам же с таким запросом. Народ у нас конечно, забавный 😆
 
За 0
Назад
Верх