Jack Jack

Знаток
Бывали ли у вас случаи, когда ваш "кролик" каким то образом сам снимал воздействие, понимал что на него воздействуют и все это снимал.
Что происходило дальше и чем все кончилось? Если были такие случаи, очень интересно о них узнать.
К слову, я сам аж целых 2 раза снимал с себя приворот, так что на меня колдовать не повадно стало))

Metanox

Новичок
Если человек сам способен снять серьезное воздействие, то это большой прокол практика вешающего его. Либо пренебрежение предварительной диагностикой. Это означает, что "клиент" сильнее, что может иметь определённые негативные последствия. Дальше все зависит от практика, но скорее всего сняв он поставит защиту или лишит сил воздействующего, врятли тому грозят серьёзные проблемы по физ сферам. Думаю Вы так же поступали эти 2 раза)

Видящая

Практик
К слову, я сам аж целых 2 раза снимал с себя приворот
А таких как вы много? Если нет, то это редкость. Конечно случаи бывали, но единичный характер. Чаще всего сами снимаю походом к другому практику, когда чуствуют, что жизнь их уносит куда то не туда, чаще всего это родственники кролика. Если кролик против, идут к знакомому Мастеру и делают ритуал на иглу в водичке, после чего дают ее кролику, полного снятия не будет, но ритуал можно очень сильно ослабить.

Альба

Практик
Зависит от силы воздействия. Если делал начинающий, то и храм поможет.

Kristi

Знаток
Если же не мастер будет пытаться снять. Может ли это ухудшить ситуацию? И перейти в порчу? Или еще что-то?

Маруся

Знаток
Может ли это ухудшить ситуацию?
Как и самолечение, если человек начнет снимать не понимая, что он делает, например ритуалами с жертвоприношением или своей кровью на кладбище - в таком случае конечно же можно ухудшить свое состояние, но если это безобидные методы чистки водой, солью, огнем и так далее, не ухудшите, как вариант просто ничего сделать с этим не сможете.

Велеслав

Знаток
И перейти в порчу?
Ну это вряд ли. Скорее просто поднимет воздействие, которое до этого спокойно уже лежало. И человека начнет активнее крутить. И сущностей разозлит, которые стоят с приворотом. ИМХО.

Velan

Знаток
Слабое воздействие то по любому можно снять обычной чисткой, в ванной дома с солью например. А если там что то сильное, погост и тому подобное, вряд ли почувствуешь что то и будешь снимать, а если такое произошло то ты видимо сам мощный маг, и почему ты допустил такое, что на тебя поставить что то можно:)

Cerber

Мыслитель
Начнём с того, что приворот надо определить, для этого нужна диагностика как минимум. Как может человек начать думать, что его мысли, не являются чем-то органичным и исходят не из его сознания, никак. С таким же успехом, можно начать снимать с себя зависимость от близких людей, любимых, детей, интересов.

AmazingElena

Знаток
@Zena точно знаю, что к мужчине с которым я сейчас у мен естественные чувства. Но поскольку я объективно лучше , достойна намного большего уже несколько знакомых посоветовали мне сходить и снять приворот 😂. Так что многим легче все спихнуть на приворот, нежели поверить, что самостоятельно выбрали не подходящего партнера

• Нравится
Реакции: Egor

Ingutool

Мыслитель
@AmazingElena, вот вы сейчас смеетесь, а вдруг и правда воздействие :) Еще и сам поставил, бабушка какая нибудь ведьма была в роду)

Верх