Как снять приворот с мужа

Лерочка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскадите мне пожалуйста, моего мужа приворожили, на отношения наложили остуд. Я могу это все снять сама? И как это сделать. Если же я сама не справлюсь, посоветуйте кто может помочь. Это мне сказала 1 женщина, ещё сказала что я сама не смогу этого сделать, нужно найти того, кто сможет. ещё сказала, что для этого потребуется 30 свечей. 20 из которых не дешёвые. Кто знает, это действительно так? у меня сроки до 19 апреля.
 
Надо понимать, у форума немного другая стратегия, в отличии от тех, к кому вы обращались. Цель форума не запугать с целью выдавить из людей деньги, цель поставить действительно объективный диагноз и постараться решить поставленные задачи. Только благодаря такой стратегии, форум приносит пользу посетителям, практикам и участникам форума. Главная стратегия: честность, объективность, взаимопонимание и уважение.
Соглашусь, на просторах интернета и соц. сетей очень много случайных людей, любой ценой желающих получить деньги от клиентов, с помощью запугиваний и подавления воли - клиентов, но на нашем ресурсе, такого вы не встретите.
Елена, помогите мне разобраться в этом. Очень прошу. Просто я очень впечатлительный человек и все принимаю близко к сердцу. Я вся испереживалась уже. И что про ребёнка мне наговорил и, тоже беспокоит.
 
Выставьте фотографии в Бесплатное гадание, посмотрят все Практики и участники форума и вы получите максимально объективную оценку. Если необходим только конфиденциальный просмотр, выбирайте Практиков - на форуме все Практики честные и никто вам не будет придумывать выдуманных из воздуха порч, с цель получить финансовую выгоду, именно поэтому в бесплатных просмотрах 90% поставленных где то в других местах Порч - не подтверждаются, потому что цели поставить такой диагноз и получить финансы на форуме нет.
 
Я столько услышала в свой адрес, что у меня все плохо, что ребёнок умрёт, да на мне порча гробовая.
Меня всегда удивляло, как люди могут такому верить и нести после таких изречений деньги? И слова какие подбирают, гробовая порча, прям как поездом переехало, смерть ребёнка - прям фантастика, какая дура будет ради мужчины ставить дорогостоящие ритуалы, да еще и на ребенка, кто из колдуний за такое возьмется - никто не станет на ребенка порчу делать, это же понятно. Где таких находят ??? Опять соц. сети? 🤬🤯

для этого потребуется 30 свечей. 20 из которых не дешёвые.
А это самое любимое - развод на некие свечи. В следующий раз как такое услышите, дальше можно не слушать, всё понятно.
 
Меня всегда удивляло, как люди могут такому верить и нести после таких изречений деньги? И слова какие подбирают, гробовая порча, прям как поездом переехало, смерть ребёнка - прям фантастика, какая дура будет ради мужчины ставить дорогостоящие ритуалы, да еще и на ребенка, кто из колдуний за такое возьмется - никто не станет на ребенка порчу делать, это же понятно. Где таких находят ??? Опять соц. сети? 🤬🤯
Вы правда о людях так хорошо думаете?) при наличие одержимости и денег возможно все, одержимы вообще не особо морализируют. Портят беременных, детей, только порч на выкидыш сколько гуляет по форумам...
 
Меня всегда удивляло, как люди могут такому верить и нести после таких изречений деньги? И слова какие подбирают, гробовая порча, прям как поездом переехало, смерть ребёнка - прям фантастика, какая дура будет ради мужчины ставить дорогостоящие ритуалы, да еще и на ребенка, кто из колдуний за такое возьмется - никто не станет на ребенка порчу делать, это же понятно. Где таких находят ??? Опять соц. сети? 🤬🤯

А это самое любимое - развод на некие свечи. В следующий раз как такое услышите, дальше можно не слушать, всё понятно.
Да вот уже поняла, что это развод на деньги всего лишь. Я дальше не стала общаться с этими людьми. Находила таких на форумах. Однажды мне венец безбрачия снимали, теперь я понимаю что и это был развод) эх, верю же всему. Чисто случайно нашла этот клуб., а тут столько всего интересного. Хорошо, что вовремя нашла! Мне прям спокойней стало.

Да вот меня что то остановило. Хотела бежать покупать свечи, но потом полумаоа Да куда ж их столько то! Да ещё и такую сумму за них отдать. Теперь не буду лазить по сомнительным форумам, а лучше здесь буду искать ответы на вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь не буду лазить по сомнительным форумам, а лучше здесь буду искать ответы на вопросы.
На этом форуме приходит много профессиональных практиков, человека который несет чушь, не обладает знаниями, запугивает или обманывает, его сметут и опустят, а такие приходят сюда и с рекламой и те, кто ничего не знает, но старается сделать вид.
 
На этом форуме приходит много профессиональных практиков, человека который несет чушь, не обладает знаниями, запугивает или обманывает, его сметут и опустят, а такие приходят сюда и с рекламой и те, кто ничего не знает, но старается сделать вид.
Да, нехороших людей много. Вот и со мной так поступили, наговорили гадостей. В какой то момент поверила, но взяла себя в руки и не остановилась на этом человеке. А вот рекламы полно на других форумах сплошь и рядом. Вот про этот форум в нете плохого ничего не нашла, это радует!
 
Вот про этот форум в нете плохого ничего не нашла, это радует!
Да нет, есть плохие отзывы, пишут что и деньги тут вымогают и шантажируют клиентов, только это не правда, такого здесь нет, никогда не было и не будет. А если бы такое и появилось, такого человека тут бы сразу не стало.
 
Назад
Верх