Можно ли что-то сделать?

Алек

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Александр Олеся
48 лет 40 лет
Познакомились полгода назад, была сказка, было море счастья. Любовь, взаимопонимание, дальнейшие планы. После НГ поехал работать в Москву, сначала было все нормально, много общались каждый день. Они с сестрой почти каждые выходные выезжали в другой городок рядом по работе и мне кажется она познакомилась с кем-то, думаю что с другом парня сестры. Был момент когда она пропала из виду на ночь и я заревновал, с этого и начались проблемы, потом появилось фото из статуса сестры в вотсапе, я приложу и у меня снесло крышу. Короче такого наговорил, что везде в блоке у нее, неделю не видел. Самому словно в грудь что-то воткнули и оно там торчит, кукуха медленно слетает, аппетита нет, сна тоже. Есть ли способ вернуть?
Что ждёт нас в будущем?
Что она чувствует?
По судьбе ли она?
Есть ли соперник и любит ли она его?
 
@Алек, Изменить подобные отношения с женщинами вообще, можно только лишь разобравшись в себе детально, без привязки. Тогда Вы много поймете. И то, что Вам не женщина нужна, а "мамка"(покопайтесь в себе). И то, что контакность с социумом у Вас заторможена. И то, что Вы в какой то мере, маменький сынок. Чувства Ваши, как в панцире, а внешнее больше потребности...да и много другого.
 
За 0
Почти все практики здесь отписались, никто не написал, что можно это изменить
Как написала выше уважаемая Синильга - Вам честно написали. Вы ждали обещаний? Вам честность не нужна? Ну ищите сказочницу, которая Вам с три короба наобещает, а потом будете ее обвинять в том, что она ничего не умеет, а только деньги с Вас тянет.
... здесь отписались....
вот и я о том же. Вы здесь ждете, что Вам начнут помощь предлагать? Не начнут. Не потому, что такие бяки, а потому, что каждый уважает себя и свои знания. А Вы не переломитесь, если перестанете требовать на блюдечке с голубой каемочкой, а пару дней почитаете форум и поймете кто Вам нужен из Практиков, и обратитесь в кабинет к этому человеку с просьбой о детальной диагностике и о помощи.
 
За 0
@Алек, Изменить подобные отношения с женщинами вообще, можно только лишь разобравшись в себе детально, без привязки. Тогда Вы много поймете. И то, что Вам не женщина нужна, а "мамка"(покопайтесь в себе). И то, что контакность с социумом у Вас заторможена. И то, что Вы в какой то мере, маменький сынок. Чувства Ваши, как в панцире, а внешнее больше потребности...да и много другого.
Как минимум половина из написанного Вами, не про меня, от слова совсем.
 
За 0
Как написала выше уважаемая Синильга - Вам честно написали. Вы ждали обещаний? Вам честность не нужна? Ну ищите сказочницу, которая Вам с три короба наобещает, а потом будете ее обвинять в том, что она ничего не умеет, а только деньги с Вас тянет.

вот и я о том же. Вы здесь ждете, что Вам начнут помощь предлагать? Не начнут. Не потому, что такие бяки, а потому, что каждый уважает себя и свои знания. А Вы не переломитесь, если перестанете требовать на блюдечке с голубой каемочкой, а пару дней почитаете форум и поймете кто Вам нужен из Практиков, и обратитесь в кабинет к этому человеку с просьбой о детальной диагностике и о помощи.
Я ни от кого ничего здесь не требую, Вы о чем ? Я сказал спасибо, за то, что не тратят мои время и деньги впустую. Что за нападки?
 
За 0
За 0
@Алек, согласно Правилам раздела не удаляются.
 
За 0
@Алек, согласно Правилам раздела не удаляются.
Не понял. Фотографии тут так и останутся на всеобщее обозрение?
 
За 0
@Алек, до удаления модератором. Все же написано в правилах.
Мда, если бы я сразу увидел, что они тут месяц висеть будут, вряд ли бы вообще что либо делал. Модератора я нашел, можно ей как-то написать?
 
За 0
@Алек, в строчке темы было написано - ознакомьтесь с правилами, невозможно открыть тему не прочитав ее. Нажмите жалобу, напишите свою просьбу, но я сомневаюсь что ее выполнят - это бесплатный раздел, у него есть свои правила.
 
За 0
Практики пишут нет перспектив
Полагаю, написанное можно отчасти трактовать как "нет перспектив без магического вмешательства". :) Реальную возможность спасти ситуацию Вы могли бы узнать обратившись к практикам напрямую через личный кабинет (или найти мага в другом месте), но почему-то категорически не желаете видеть того, что Вам пишут.
 
За 0
Полагаю, написанное можно отчасти трактовать как "нет перспектив без магического вмешательства". :) Реальную возможность спасти ситуацию Вы могли бы узнать обратившись к практикам напрямую через личный кабинет (или найти мага в другом месте), но почему-то категорически не желаете видеть того, что Вам пишут.
Я увидел намного больше, чем Вы думаете. Ничто не убедило меня, что кто-то здесь может спасти ситуацию, не в обиду местным практикам, ничего личного
 
За 0
@Алек, если Вы рассчитывали получить ответ от практика вроде "я спасу Вашу ситуацию, проведу приворот и это будет стоить n рублей", то так это не работает. Магия - это таинство между заказчиком и исполнителем. Публично никто ничего обсуждать не будет. Здесь люди пишут с значительно более сложными и запутанными историями, но итог всегда один - обращение к практику лично.
 
За 0
@Алек, если Вы рассчитывали получить ответ от практика вроде "я спасу Вашу ситуацию, проведу приворот и это будет стоить n рублей", то так это не работает. Магия - это таинство между заказчиком и исполнителем. Публично никто ничего обсуждать не будет. Здесь люди пишут с значительно более сложными и запутанными историями, но итог всегда один - обращение к практику лично.
Может Вы и правы, я пока на распутье, присмотрюсь немного
 
За 0
@Алек, если Вы рассчитывали получить ответ от практика вроде "я спасу Вашу ситуацию, проведу приворот и это будет стоить n рублей", то так это не работает. Магия - это таинство между заказчиком и исполнителем. Публично никто ничего обсуждать не будет. Здесь люди пишут с значительно более сложными и запутанными историями, но итог всегда один - обращение к практику лично.
Вы правы, надо поговорить с практиком и исходить из этого
 
За 0
Может Вы и правы, я пока на распутье, присмотрюсь немного
Поверьте, я прекрасно Вас понимаю. Сам попал на этот форум в самый тяжелый период своей жизни, когда потерял жену, с которой прожил почти 18 лет, а вместе с ней и любимого ребенка. Время лечит, время меняет, как самого человека, так и его отношение к сложившейся ситуации. Есть психологические практики, которые отлично работают в ряде ситуаций. Магия - это крайний случай, когда есть необходимость вмешаться в судьбу и изменить её течение. Иначе и условный приворот был бы не нужен, если человек мог бы вернуться к Вам сам. Только многие люди, как мне кажется, забывают о самом главном, что даже в случае успешно проведенного ритуала вся эта работа может не иметь смысла, если заказчик не будет работать над собой и не устранит свои допущенные ранее ошибки.
 
За 0
Назад
Верх