Можно ли сохранить семью

АннаМарт

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте, я Анна 03.09.1989, муж Андрей 14.04.1986,в браке 5,5 лет, есть дочь, вместе уже давно. Летом 2023 отношения дали трещину, я с ним открыто поговорила, выяснила, что не так,приняла к сведению, сказала ему, что мне не нравится, мы договорились и решила работать над отношениями вместе. Мне казалось, что тогда всё изменилось, он стал более внимателен, сексуальная жизнь стала ярче, но через пару месяцев всё стало затухать, я брала всё больше и больше на себя, крутилась как белка в колесе, он стал часто хамить, выпивать, не ночевать дома, я поняла, что у него кто то есть, но физически и морально не хватало сил в этом разбираться. Перед новым годом узнала, что у мужа любовница уже 100%. Юлия 11.01.1993 брюнетка. Всплыло на ружу всё его враньё. Я не стала скандалить, пыталась выяснить почему так произошло и что он планирует делать дальше. Он объяснил, что он меня любит, что ему дорога наша семья, но он хочет с ней быть, потому что она понимает его с полуслова и даёт ему те эмоции, что не даю ему я. По началу было прям тяжко и рыдала, и не спала, и не ела толком, потом попыталась взять себя в руки. Попросила его уйти, не уходит, говорит это его дом, его сюда тянет. Приходил, слезы лил, мол не понимает, что происходит, но отказаться от неё не может и не хочет. Потом он решил, что хочет Новый год с ребёнком отметить, приехал, речи золотые лил, мол с ней всё, хочу быть с вами, примите, простите, я для вас всё сделаю и т.д. Я приняла, но хватило всего на 3-4 дня, потом узнала от него же, что он к этой девушке ездил, мол просто вещи забрать. Я была в бешенстве, если честно) Сказала, что это неприемлемо и есть либо она, либо я, чтоб разрывал все связи с ней и общение. Он сказал, что ему нужно время. Я уехала к родителям до конца нг каникул, по возвращению казалось, будто всё встало на свои места, но я чувствовала подвох, он мне врал, что прекратил с ней общение, помимо этого он ещё и праздновал с ней ее ДР. Я уличила его во лжи, ему не понравилось, что я выясняла все это и следила за ним, но мне просто надоело лапшу с ушей снимать. Позже он сказал, что это его оттолкнуло от меня. Я, конечно, всё понимаю, но с какого он стал бедной жертвой) И тянется этот треугольник до сих пор. У нас было огромное количество разговоров по душам, но он как собака на сене. И тут, и там. Я понимаю, что он стоит перед выбором, боится ошибиться, но я так не могу. Я его люблю очень, когда мы рядом нас прям тянет друг другу, секса стало больше и ярче, чем за последние года)) но душа болит, тоскует, по ночам так накрывает, хоть в окно лезь. Ревную, конечно, жутко. И я вроде сначала пыталась на свою сторону привлечь, но как то отклика не чувствую. Может уже и не любит совсем? Я хочу, чтобы он был счастлив и сама хочу быть счастливой. И ситуацию попыталась принять и двигаться дальше. Предложила развод, но он ни в какую, вещи не забирает, дома ночует, а потом к ней. Сама пока решиться не могу, тяжело. Что делать, не знаю. Как этот клубок раскрутить? Разрешиться ли эта ситуация в ближайшее время или так и будет тянуться? Сможем ли мы возобновить наши отношения? Может на нём воздействие какое то есть? Стоит ли мне бороться за нас или уже нет никакого смысла?
 
Последнее редактирование модератором:
Может на нём воздействие какое то есть?
Есть первобытное импульсивное влечение к той девушке, завоевательские эмоции, крайнее чувство влечения. По всем признакам любовная магия. То, что в сексе активизировался, тоже своего рода показатель. Ответственности за измену это не снимает, отношения скорее всего зародились естественным путем, а дальше уже девушка отпускать его не захотела.
 
За 0
Однозначно парень под воздействием, такое нло поймал 😂
Жена красавица, а это что за чудо юдо?
Да я сама мягко сказать в шоке была) он сам сказал, что понимает, что она на внешность не очень, но зато она хорошая, они родственные души, бывает, что тут скажешь)

Что тут разматывать?
Расход бить,оно Вам нужно?2 чуда?
Вы приложили достаточно усилий,хорошего ничего не вышло.Время вылечит Вашу боль.
Спасибо, я сама понимаю, что сделала всё, что могла, что нужно просто пережить это, но откуда силы взять, пытаюсь бороться с собой.

Есть первобытное импульсивное влечение к той девушке, завоевательские эмоции, крайнее чувство влечения. По всем признакам любовная магия. То, что в сексе активизировался, тоже своего рода показатель. Ответственности за измену это не снимает, отношения скорее всего зародились естественным путем, а дальше уже девушка отпускать его не захотела.
Спасибо, стоит, видимо, рассмотреть этот вариант. Он сказал, что ездил к практику, пытался разобраться, но о том, что на нём что то есть сказано не было. 🤔
 
За 0
Спасибо, я сама понимаю, что сделала всё, что могла, что нужно просто пережить это, но откуда силы взять, пытаюсь бороться с собой.
А Вы на форум заходите чаще!))
И отвлечетесь и поддержут!
Как в фильме,и Вас вылечат!)))
 
За 0
@АннаМарт,
Я просмотрела его солнечную карту, без учета домов гороскопа. Вот что выходит:

Анализ аспектов и позиций планет в натальной карте может дать нам представление о склонностях к изменам в отношениях.

С учетом информации, что диспозитор Рыб (Ретроградный Нептун) находится в знаке Козерога, а Луна в Близнецах, возможно, что этот мужчина может быть склонен к двойной жизни или коммуникации с другими людьми за спиной своего партнера.

Нептун, особенно когда он ретроградный, может усиливать склонность к иллюзиям и неясности. Это может приводить к тому, что этот человек может подвергаться соблазну вступить в интимные связи или уклоняться от своих обязательств в семейных отношениях.


Как видите, это заложено судьбой. Его такое устраивает. Делайте выводы
 
За 0
@АннаМарт,
Я просмотрела его солнечную карту, без учета домов гороскопа. Вот что выходит:

Анализ аспектов и позиций планет в натальной карте может дать нам представление о склонностях к изменам в отношениях.

С учетом информации, что диспозитор Рыб (Ретроградный Нептун) находится в знаке Козерога, а Луна в Близнецах, возможно, что этот мужчина может быть склонен к двойной жизни или коммуникации с другими людьми за спиной своего партнера.

Нептун, особенно когда он ретроградный, может усиливать склонность к иллюзиям и неясности. Это может приводить к тому, что этот человек может подвергаться соблазну вступить в интимные связи или уклоняться от своих обязательств в семейных отношениях.


Как видите, это заложено судьбой. Его такое устраивает. Делайте выводы
Мда... Спасибо большое за ответ и информацию. Я всё больше убеждаюсь, что либо у меня судьба такая, либо мне ясно показывают, что надо бежать без оглядки, я слепая🙄
 
За 0
Мда... Спасибо большое за ответ и информацию. Я всё больше убеждаюсь, что либо у меня судьба такая, либо мне ясно показывают, что надо бежать без оглядки, я слепая🙄
Он просто пытается усидеть на двух стульях. А что делать, это Ваш выбор.
 
За 0
етить колотить...
да простят меня форумчане за мой французский, но твою ж мать...
@АннаМарт, Вы серьезно?! Вон та... эээ... мисс с ёлкой - прима-балерина Вашего мужа?!
Ё-маё! Хоспидя... да он у Вас извращенец!
куда катится мир...
 
За 0
@АннаМарт,
У Вас- Ретроградный Сатурн в центре формулы женщины указывает на значительное влияние и ограничения в ее личной жизни. Этот аспект может проявляться в форме строгого самоконтроля, настойчивости, страхов или сдерживания. Женщина с такой формулой вероятно испытывает трудности в выражении и освобождении своей эмоциональности и привязанностей.

Ретро Нептун и Ретро Уран с первой орбиты указывают на то, что в жизни женщины может быть некоторое количество хаоса, непредсказуемости и необычности. Эти аспекты могут привести к нестабильности в отношениях и ощущению, что жизнь не идет по плану.

Такая формула может также указывать на наличие предыдущих травм или разочарований в личной жизни женщины. Это может проявиться в ее осторожности и бережности в отношениях, а также в страхе открыться и довериться кому-то полностью.

Женщина с такой формулой может быть склонна к самоанализу и постоянному стремлению к совершенству. Она может иметь высокие стандарты для себя и других людей, что может создавать ощущение неудовлетворенности и разочарования.
 
Последнее редактирование:
За 0
етить колотить...
да простят меня форумчане за мой французский, но твою ж мать...
@АннаМарт, Вы серьезно?! Вон та... эээ... мисс с ёлкой - прима-балерина Вашего мужа?!
Ё-маё! Хоспидя... да он у Вас извращенец!
куда катится мир...
Как говорится о вкусах не спорят.... но..... если бы я выбирал между Анной и Юлией, у второй шансов бы вообще не возникло никогда.
 
За 0
етить колотить...
да простят меня форумчане за мой французский, но твою ж мать...
@АннаМарт, Вы серьезно?! Вон та... эээ... мисс с ёлкой - прима-балерина Вашего мужа?!
Ё-маё! Хоспидя... да он у Вас извращенец!
куда катится мир...
У этой дамы яркий опыт в прошлом. Потому она его и "понимает" Учитывая его характерные особенности, ему сейчас надо именно так.... запасной и надежный аэродром и "американские горки"
 
За 0
етить колотить...
да простят меня форумчане за мой французский, но твою ж мать...
@АннаМарт, Вы серьезно?! Вон та... эээ... мисс с ёлкой - прима-балерина Вашего мужа?!
Ё-маё! Хоспидя... да он у Вас извращенец!
куда катится мир...
Ахах)) прошу прощения, я вообще не люблю обсуждать чью либо внешность, но ему тоже сказала, что когда увидела фото, ржала в голос😄 я просто думала, что там супер секси бомба красотка, зависть взяла было, а потом просто прифигела, даже не обидно как то было, только ещё больше вопросов стало, какого...??)😃

@АннаМарт,
О Вас- Ретроградный Сатурн в центре формулы женщины указывает на значительное влияние и ограничения в ее личной жизни. Этот аспект может проявляться в форме строгого самоконтроля, настойчивости, страхов или сдерживания. Женщина с такой формулой вероятно испытывает трудности в выражении и освобождении своей эмоциональности и привязанностей.

Ретро Нептун и Ретро Уран с первой орбиты указывают на то, что в жизни женщины может быть некоторое количество хаоса, непредсказуемости и необычности. Эти аспекты могут привести к нестабильности в отношениях и ощущению, что жизнь не идет по плану.

Такая формула может также указывать на наличие предыдущих травм или разочарований в личной жизни женщины. Это может проявиться в ее осторожности и бережности в отношениях, а также в страхе открыться и довериться кому-то полностью.

Женщина с такой формулой может быть склонна к самоанализу и постоянному стремлению к совершенству. Она может иметь высокие стандарты для себя и других людей, что может создавать ощущение неудовлетворенности и разочарования.
Она яркая личность, как он её описывает, неугомонная, как и он. У неё действительно завышенные стандарты и требования. Да и, видимо, пока я любила семью, она любила себя, а я нет. Но как тут не крути я другой человек и не понимаю, зачем ему выбирать🤔
 
За 0
@АннаМарт,
О Вас- Ретроградный Сатурн в центре формулы женщины указывает на значительное влияние и ограничения в ее личной жизни. Этот аспект может проявляться в форме строгого самоконтроля, настойчивости, страхов или сдерживания. Женщина с такой формулой вероятно испытывает трудности в выражении и освобождении своей эмоциональности и привязанностей.

Ретро Нептун и Ретро Уран с первой орбиты указывают на то, что в жизни женщины может быть некоторое количество хаоса, непредсказуемости и необычности. Эти аспекты могут привести к нестабильности в отношениях и ощущению, что жизнь не идет по плану.

Такая формула может также указывать на наличие предыдущих травм или разочарований в личной жизни женщины. Это может проявиться в ее осторожности и бережности в отношениях, а также в страхе открыться и довериться кому-то полностью.

Женщина с такой формулой может быть склонна к самоанализу и постоянному стремлению к совершенству. Она может иметь высокие стандарты для себя и других людей, что может создавать ощущение неудовлетворенности и разочарования.
О, заниматься самоанализом это моё всё🙄 Я не люблю рисковать и всё время чего то боюсь, что то выйдет не так. Этого ему и не хватает, лёгкости и драйва, того, что было когда то, когда мне было 17 лет и он влюбился.
 
За 0
Она яркая личность, как он её описывает, неугомонная, как и он. У неё действительно завышенные стандарты и требования. Да и, видимо, пока я любила семью, она любила себя, а я нет. Но как тут не крути я другой человек и не понимаю, зачем ему выбирать🤔
Выше я писала о Вас. Не нужно себя обесценивать. О ней я писала раньше...Могу добавить, что она для него человек праздник. Но, это все игра, достаточно умелая. Судьба так распорядилась. И не надо себя винить
 
За 0
Выше я писала о Вас. Не нужно себя обесценивать. О ней я писала раньше...Могу добавить, что она для него человек праздник. Но, это все игра, достаточно умелая. Судьба так распорядилась. И не надо себя винить
Спасибо, я просто надеюсь, что жизнь расставит всё на свои места, а я смогу жить без этой ноющей боли внутри. Я понимаю, что рано или поздно его розовые очки падут и он столкнётся нос к носу с горькой реальностью. Дочку жаль, у них просто нереальная связь. Хочется верить, что он хотя бы это не потеряет.
 
За 0
@АннаМарт, А вот душевная боль, это серьезно, с ней надо разбираться. Перечитайте причины Ваших проблем, я писала. Сама боль не уйдет
Сами причины мне ясны, и стараюсь с ними работать, но я давно уже принимаю себя такой какая я есть и даётся это с трудом. А боль действительно стоит проработать, это я понимаю.
 
За 0
Назад
Верх