Можно ли вернуть супругу

Сергечный

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Меня зовут Сергей 10.08.1981г.р.мою супругу Екатерина 12.11.1991г.р.вместе прожили 4 года в браке,имеем сына 2.5года,4 месяца назад сказала что хочет пожить одна у родителей, возможно соскучиться и вернётся,не давно узнал что она ездила к молодому человеку и даже живёт у него.Можно ли вернуть супругу?
 
Последнее редактирование модератором:
Сложный вопрос. Она от Вас не просто так ушла. Вы видели только себя. А ей хотелось и собой побыть. И тепло не только давать, но и получать.
 
За 0
Сложный вопрос. Она от Вас не просто так ушла. Вы видели только себя. А ей хотелось и собой побыть. И тепло не только давать, но и получать.
Тепло она получала в достаточном размере и даже больше!!!!😘
 
За 0
Что она ушла просто так я не считаю,но причина не в этом точно!!!
Не собиралась Вас обидеть, но каждый по своему понимает ценность того, что дает другим людям. Вы могли бы поговорить с ней. Спросить, что ей нужно от Вас, чтобы она вернулась.
 
За 0
Не собиралась Вас обидеть, но каждый по своему понимает ценность того, что дает другим людям. Вы могли бы поговорить с ней. Спросить, что ей нужно от Вас, чтобы она вернулась.
Всё может быть, может вы и правы где то! она получала всё что ей нужно было,я жил ради неё и сына, сейчас сын практически на мне она очень редко с ним занимается,а разговоры об отношениях она сразу отрезает,говорить об этом не хочет.
 
За 0
Всё может быть, может вы и правы где то! она получала всё что ей нужно было,я жил ради неё и сына, сейчас сын практически на мне она очень редко с ним занимается,а разговоры об отношениях она сразу отрезает,говорить об этом не хочет.
Вы понимаете, как бы Вы не старались, в Вас много солнечной императивности и какой то социальной активности. Это здорово для карьеры, для будущего подьема в социальной сфере. Но это другой вопрос. Вас интересует личное. Может она и не нашла в Вас того тепла, которое лично создано для нее? Как бы объяснить? Вы как Солнце, способны многих обогреть (не учитываю здесь, что и многих сжечь) Конечно, самые теплые лучи и для нее были. Вероятно Вы ей нужны полностью,,, и не в таком объеме... В общем, в чем то она до Вас не доросла. Что хорошо одному, то не особо другому
 
За 0
Вы добрый человек и открыты миру. Вы пришли с таким опытом. Сейчас у вас событий не присходит, перерыв на то, чтобы подумать и многие осмыслить. У вас старая душа, много воплощений. Решает в этой ситуации эта женщина, не вы, у неё все ключи. Выпадает карта мётлы, наказания. Будьте осторожнее в этих отношениях, не рубите сплеча, будут конфликты с ней. Не вижу этого возвращения. По причинам ухода - выпадают лиса, метла. Это наказание, испытание - связь с этой женщиной . Вы сами пытались пустить ей пыль в глаза, возможно, не до конца понимая это. Сначала вам удалось свить с ней крепкое гнездо. Вы тем не менее также получили определенный успех в обществе, работе. В вашем доме произошёл застой, она перестала удивляться. Но подсознательно, вы знали, что это не ваша женщина, вы могли выбрать другого человека.
 
За 0
Спасибо! может в этом есть частица правды,но я не предал её когда она была в неволе и она это прекрасно знает и благодарна в какой то степени, клялась что любит родила сына,и вдруг без ругани конфликтов, ушла!
 
За 0
Спасибо! может в этом есть частица правды,но я не предал её когда она была в неволе и она это прекрасно знает и благодарна в какой то степени, клялась что любит родила сына,и вдруг без ругани конфликтов, ушла!
Расскажите о ее неволе. И может быть ее обещание было продиктовано только благодарностью. Но ведь этого мало
 
За 0
Мы познакомились когда она была под следствием,я сказал что не брошу и буду ездить к ней и ждать сколько понадобится, чтобы видиться на зоне ей судом было приговорено 4 года лишения свободы нам нужно было расписаться в чем я ни на минуту не задумывался и подал заявление,она не была уверена что я пойду на это,я её любил и люблю до сих пор.на зоне она родила сына,я его забрал домой потому что воспитание на зоне это не воспитание,и начал заниматься её досрочным освобождением,на что было потрачено очень много усилий нервов ожиданий финансов но не в этом дело, всё прошло удачно всё были очень рады, довольны,прожили мы ровно пол года.
 
За 0
Мы познакомились когда она была под следствием,я сказал что не брошу и буду ездить к ней и ждать сколько понадобится, чтобы видиться на зоне ей судом было приговорено 4 года лишения свободы нам нужно было расписаться в чем я ни на минуту не задумывался и подал заявление,она не была уверена что я пойду на это,я её любил и люблю до сих пор.на зоне она родила сына,я его забрал домой потому что воспитание на зоне это не воспитание,и начал заниматься её досрочным освобождением,на что было потрачено очень много усилий нервов ожиданий финансов но не в этом дело, всё прошло удачно всё были очень рады, довольны,прожили мы ровно пол года.
ВЫ любили ее, не предали. Она приняла это и возможно из благодарности была с Вами. Но она, не нашла себя в Вас. Не приросла душа...ну так получилось. Потому и ушла свою долю искать. Я не зря Вам говорила о Вашей солнечной императивности.
 
За 0
ВЫ любили ее, не предади. Она приняла это и возможно из благодарности была с Вами. Но она, не нашла себя в Вас. Не приросла душа...ну так получилось. Потому и ушла свою долю искать. Я не зря Вам говорила о Вашей солнечной императивности.
Спасибо вам огромное!!!🤫
 
За 0
Вот смотрите ее карту.

Ни одной ретроградной планеты! Перекотиполе. Центр раздроблен так, что может быть не один мужчина. Черная Луна поражает Сатурн- планету порядка и дисциплины. Ее Венера в Зоне отдыха. Она принимает любовь и не больше. На Венеру указывает ее ангел Хранитель. Мужчины спасают ее и будут спасать. В общем, занимайтесь лучше собственной жизнью. А сын, видимо будет с Вами...
В принципе, она везунчик... как бы ее Черная Луна не колошматила, выберется использовав момент. При том с благодарностью, а не с любовью. Не ждите от нее любви. И не нужно возвращать. Хотя, если Вы решите сделать приворот, то это Ваше дело. Ну и конечно не ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот смотрите ее карту.
Посмотреть вложение 25533

Ни одной ретроградной планеты! Перекотиполе. Центр раздроблен так, что может быть не один мужчина. Черная Луна поражает Сатурн- планету порядка и дисциплины. Ее Венера в Зоне отдыха. Она принимает любовь и не больше. На Венеру указывает ее ангел Хранитель. Мужчины спасают ее и будут спасать. В общем, занимайтесь лучше собственной жизнью. А сын, видимо будет с Вами...
В принципе, она везунчик... как бы ее Черная Луна не колошматила, выберется использовав момент. При том с благодарностью, а не с любовью. Не ждите от нее любви. И не нужно взвращать. Хотя, если Вы решите сделать приворот, то это Ваше дело. Ну и конечно не ко мне.
Спасибо вам ещё раз огромное!благо дарю, удачи вам!!!!
 
За 0
За 0
Назад
Верх