Можно ли вернуть супругу

Сергечный

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Меня зовут Сергей 10.08.1981г.р.мою супругу Екатерина 12.11.1991г.р.вместе прожили 4 года в браке,имеем сына 2.5года,4 месяца назад сказала что хочет пожить одна у родителей, возможно соскучиться и вернётся,не давно узнал что она ездила к молодому человеку и даже живёт у него.Можно ли вернуть супругу?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Эх, вам бы женщину, которая хлебнула лиха. Она бы вас оценила.
Это Вы имеете в виду, сердце женщины, порванное судьбой, как Тузиком тряпка? Ну уж, ненадочки! Ему нужна "целенькая" но умеющая любить.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вам бы в себе разобраться. Точнее ознакомиться для конструктивного использования, со своими богатыми возможностями. А то растеряете энергию не в том направлении...
Я не зациклен на этом,у меня есть сторонние проблемы которые надо решать всамую первую очередь,это сын самое главное а всё остальное попутно
 
За 0
Спасибо! прорвёмся как нибудь!!!😊, зато сынуля сомной, моё чудо,искренняя любовь!😘😘😘😍😍😍

Посмотреть вложение 25534
Милый ребёнок, но не выкладываете фото детей. Сюда заходят разные люди, и не все из них с добрыми намерениями. Вы же не на ребёнка гадаете.
 
За 0
Можно ли вернуть супругу?
Нет, этого сделать не удастся, девушка не создана для спокойной семейной жизни, в голове ветер, просторы, миллиарды эмоций и планов на приключения. Вам ее не удержать, ее может удержать только ее любимый человек, в которого она очень сильно влюблена, но и то временно, всему приходит конец.
 
За 0
@Сергечный, Вас по человечески жалко, Вы так выложились, такая искренняя любовь, но к сожалению только Ваша. У нее еще похожие ситуации будут, она "кукушка", как бы Вам тяжело осознать это не было. Но у Вас есть ребенок, это большое счастье. Позаботьтесь о лишении ее родительских прав иначе в будущем она будет шантажировать Вас тем, что заберет ребенка. Будет стоить больших Ваших нервов и возможно действительно Вы лишитесь ребенка и это произойдет тогда, когда Вы расслабитесь, влюбитесь и наконец почувствуете себя счастливым.
 
За 0
@Сергечный, Вас по человечески жалко, Вы так выложились, такая искренняя любовь, но к сожалению только Ваша. У нее еще похожие ситуации будут, она "кукушка", как бы Вам тяжело осознать это не было. Но у Вас есть ребенок, это большое счастье. Позаботьтесь о лишении ее родительских прав иначе в будущем она будет шантажировать Вас тем, что заберет ребенка. Будет стоить больших Ваших нервов и возможно действительно Вы лишитесь ребенка и это произойдет тогда, когда Вы расслабитесь, влюбитесь и наконец почувствуете себя счастливым.
Нет родительских прав я лишать ни кого не буду,я не тварь законченная портить жизнь в первую очередь ребенку и ей, пусть всё сложится так как сложится,и у меня забрать и тем более шантаж она на это не пойдет против меня,побоится!!!!
 
За 0
Нет, этого сделать не удастся, девушка не создана для спокойной семейной жизни, в голове ветер, просторы, миллиарды эмоций и планов на приключения. Вам ее не удержать, ее может удержать только ее любимый человек, в которого она очень сильно влюблена, но и то временно, всему приходит конец.
Он наркоман,боюсь и она в гору полезет
 
За 0
Он наркоман,боюсь и она в гору полезет
Вы думаете это кого-то останавливало от любви и от действий которые противоречат здравому смыслу? Любовь рушит все границы и устои, перед ней не устоит никто. Поэтому свыкнитесь с мыслью, жизни без нее и стройте свою жизнь дальше, не смотря назад.
 
За 0
За 0
Нет родительских прав я лишать ни кого не буду
Вы примите к сведению, что вам пишут, вас предупреждают, желая вам не упасть, что вы дальше будете делать решать только вам и очень будет хорошо, если этого не случится, желаем вам только удачного исхода и благополучия.
 
За 0
Назад
Верх