Можно ли вернуть супругу

Сергечный

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Меня зовут Сергей 10.08.1981г.р.мою супругу Екатерина 12.11.1991г.р.вместе прожили 4 года в браке,имеем сына 2.5года,4 месяца назад сказала что хочет пожить одна у родителей, возможно соскучиться и вернётся,не давно узнал что она ездила к молодому человеку и даже живёт у него.Можно ли вернуть супругу?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы примите к сведению, что вам пишут, вас предупреждают, желая вам не упасть, что вы дальше будете делать решать только вам и очень будет хорошо, если этого не случится, желаем вам только удачного исхода и благополучия.
Спасибо огромное вам!и благополучия вашему делу!!!!
 
За 0
Спасибо огромное вам!и благополучия вашему делу!!!!
Вы бы послушали совета опытных практиков.Она по сути сейчас бросила ребёнка ради новой жизни. И да, не побрезгует шантажом, ребёнок - ваше дорогое и самое уязвимое, будет из вас тянуть и может забрать, когда нужно. Хотя бы собирайте справки от врачей, Поликлиники, детского сада , кружков, что вы его воспитываете.
 
За 0
Побоиться, ещё как побоиться!!!

Моя поддержка Вам тоже @Сергечный .
На своем веку, может Вам интересно, я знаю двоих человек (нормальные мужики не алкаши, при деньгах, работяги) у которых была подобная ситуация в жизни.
У первого знакомого жена алкоголичка, пила, гуляла... Он мучился несколько лет с этим, затем забрал своего трехлетнего сына и увез к матери в соседний город. Судом затем лишил ее родительских прав. Потом построил дом, женился на другой женщине, ребенок (его сын которого он забрал тогда) уже вырос нормальным, взрослым человеком, ему уже 26 лет. У него сейчас вообще трое детей. В общем нормальная семья и ребенок рос всегда со своим отцом.
У второго моего знакомого немного иная ситуация, но чем-то похожая. Ребенок как бы не его (это девочка племянница его, сестры двоюродной дочь в общем). В общем там тоже "жесть", двоюродная сестра пьет беспробудно, алкоголичка, а у нее двое детей... И родственники посовещались и решили забрать детей под опеку и лишить ее родительских прав. Он забрал одну девочку (2 годика ей) в свою семью, а его родной брат удочерил вторую девочку (той восемь лет уже). Мать этих детей судом лишили родительских прав и если бы они не забрали детей себе, их определили бы в дет. дом ....
(Я тоже считаю. что у ребенка должно быть оба родителя , пусть даже один из них не родной, но оба... Так что еще не все потеряно @Сергечный можно подыскать со временем вашему ребенку новую, уже нормальную маму..).
 
Последнее редактирование:
За 0
Моя поддержка Вам тоже @Сергечный .
На своем веку, может Вам интересно, я знаю двоих человек (нормальные мужики не алкаши, при деньгах, работяги) у которых была подобная ситуация в жизни.
У первого знакомого жена алкоголичка, пила, гуляла... Он мучился несколько лет с этим, затем забрал своего трехлетнего сына и увез к матери в соседний город. Судом затем лишил ее родительских прав. Потом построил дом, женился на другой женщине, ребенок (его сын которого он забрал тогда) уже вырос нормальным, взрослым человеком, ему уже 26 лет. У него сейчас вообще трое детей. В общем нормальная семья и ребенок рос всегда со своим отцом.
У второго моего знакомого немного иная ситуация, но чем-то похожая. Ребенок как бы не его (это девочка племянница его, сестры двоюродной дочь в общем). В общем там тоже "жесть", двоюродная сестра пьет беспробудно, алкоголичка, а у нее двое детей... И родственники посовещались и решили забрать детей под опеку и лишить ее родительских прав. Он забрал одну девочку (2 годика ей), а его родной брат удочерил вторую девочку (той восемь лет уже). Мать этих детей судом лишили родительских прав и если бы они не забрали детей себе, их определили бы в дет. дом ....
(Я тоже считаю. что у ребенка должно быть оба родителя , пусть даже один из них не родной, но оба... Так что еще не все потеряно @Сергечный можно подыскать со временем вашему ребенку новую, уже нормальную маму..).
Благодарю вас!приму к сведению, время покажет все моменты!!

Благодарю вас!приму к сведению, время покажет все моменты!!
Сомной спорить ей будет тяжело она знает мою решимость и одержимость,я юрист по образованию,и в правовом поле ей сомной не потягаться,а наёмные адвокаты местные все меня знают,по работе.она не пойдет на это!!!!

Вы бы послушали совета опытных практиков.Она по сути сейчас бросила ребёнка ради новой жизни. И да, не побрезгует шантажом, ребёнок - ваше дорогое и самое уязвимое, будет из вас тянуть и может забрать, когда нужно. Хотя бы собирайте справки от врачей, Поликлиники, детского сада , кружков, что вы его воспитываете.
Я вас понял, услышал! спасибо за совет!!!!
 
За 0
Девушка сейчас перед выбором, и еще не определилась как поступить и кого выбрать. К вам у нее остыли любовные чувства, но чувство близости (как близкого человека) остались.
Шанс вернуть ее есть, но тактика нужна мягкой силы. без скандалов и ссор
 
За 0
Девушка сейчас перед выбором, и еще не определилась как поступить и кого выбрать. К вам у нее остыли любовные чувства, но чувство близости (как близкого человека) остались.
Шанс вернуть ее есть, но тактика нужна мягкой силы. без скандалов и ссор
Это всем понятно что ссорами дела не уладишь
 
За 0
Назад
Верх