Можно ли восстановить семью?

Nataliti

Новичок
Сообщения
51
Пол
Женщина
Доброго всем дня, уважаемые участники!
Ни когда не думала что прийдется задаваться такими вопросами, но вот я тут и очень нуждаюсь в помощи.
Я в браке 17 лет, двое детей 17 и 8 лет. 16 лет прожили в любви мире и согласии без скандалов, выяснений отношений, уважении, заботе друг о друге и детях. Можно сказать счастливая семья. Жили на то что честно зарабатывали, дети росли в любви ине знали ни каких забот. Но вот на 17 году жизни что то пошло не так и этим летом муж очень изменился, стал "чужим" и отстраненным и в один прекрасный день сказал: "Я больше тебя не люблю, я люблю другую женщину и нам нужно развестись", стал очень жестоко относиться ко мне, эта женщина так же провоцировала меня, ставила очень обидные статусы в мессенджерах, явно провоцирующие меня, муж начал разговаривать ее словами, похоже, что им очень манипулировали. Из совместно нажитого у нас не достроенный дом, о котором мы мечтали и строили вкладывая все сбережения и доходы. Так как у меня было безграничное доверие к мужу дом оформлен полностью на него и тут вдруг наш папа заявил, что дом делиться не будет, что это полностью его недвижимость и ни я ни дети на него не претендуют, мне не так дом этот хочется, как очень ошарашило отношение мужа к детям, если раньше ради них он жил, то сейчас вот так. Какого то внятного ответа я от него не получила, что произошло, когда и в чем пошло что то не так, он ответить не смог. Но выяснилось, что у него почти год отношения с другой женщиной. Мне не понятно это просто прошла любовь и они созданы друг для друга, стоит ли мне бороться и возвращать его, есть ли вообще шансы, было ли какое то "вмешательство" из вне или нет.
Я его конечно очень люблю и дети в стрессовой ситуации, я как могу успокаиваю и рассказываю, что папа запутался и ему нужно пожить отдельно, но может уже стоит готовить к тому, что вместе мы ни когда не будем?
Наталья 02.06.1982
Виктор 09.04.1976
Заранее благодарю!
 
У женщины решение очень четкое, обдуманное, спланированное по поводу мужчины, сама его не отпустит, очень сильно старается осуществить свои планы через него. Много контроля идет над своим поведением, словами, отстаивает только свои интересы.
Вот и именно, и про искать оправдания, тоже верно. Не ищите приворотов там где их нет. Если хотите исправить ситуацию, можете сами к ритуалам и обратиться. И попробовать повлиять, как на него, так и на нее.
 
За 0
Вот и именно, и про искать оправдания, тоже верно. Не ищите приворотов там где их нет. Если хотите исправить ситуацию, можете сами к ритуалам и обратиться. И попробовать повлиять, как на него, так и на нее.
А зачем на нее влиять? Дело же не в ней, а в том на ком была ответственность..
 
За 0
А зачем на нее влиять? Дело же не в ней, а в том на ком была ответственность..
Практики Вам ответили, что женщина вцепилась в него зубами и по собственной инициативе не отпустит мужчину. По этому нужно работатьпл ним обоим.
 
За 0
Заранее извиняюсь, что поднимаю снова эту тему и беспокою ведующих людей. Сегодня день рождение моего любимого мужа.. с дамой к которой он ушел он его не отмечал, решила я ему небольшой праздник устроить.. счастливым не выглядит или это мне так хочется и у него все хорошо? Сам ни чего не говорил, я то же старалась не говорить на эту тему, чтоб не портить праздник.. но очень интересно, есть ли у него какие то изменения, все такая же страстная любовь?
 

Вложения

  • IMG_6994.jpeg
    IMG_6994.jpeg
    131.2 КБ · Просмотры: 21
За 0
@Nataliti, да вы бы действовали уже побыстрее, пока ещё можно, к практикам бы уже давно обратились, а не "резину все тянете" что да как. Чего здесь ещё не ясно?
 
За 0
счастливым не выглядит
Всегда так кажется про бывших, особенно если нас они бросили и убежали к другой женщине.
Это самообман. Был бы несчастен, ушел бы и от нее.
 
За 0
@Nataliti, да вы бы действовали уже побыстрее, пока ещё можно, к практикам бы уже давно обратились, а не "резину все тянете" что да как. Чего здесь ещё не ясно?
Банальная причина о которой даже говорить не хочется. А так то да наверное имеет смысл к практикам обратиться ..
 
За 0
@Nataliti, он определиться не может, рисовал себе яркие картины своего будущего, а оно оказалось не таким красочным. Разочарован. Прекрасное время, чтобы действовать. Можете подключать практиков и психологическими манипуляциями. Вы сейчас потеряны, займитесь самоопределением, сложно возвращаться к тому, кого нет.
 
За 0
@Nataliti, он определиться не может, рисовал себе яркие картины своего будущего, а оно оказалось не таким красочным. Разочарован. Прекрасное время, чтобы действовать. Можете подключать практиков и психологическими манипуляциями. Вы сейчас потеряны, займитесь самоопределением, сложно возвращаться к тому, кого нет.
Конечно не таким. Уйдя к ней он лишился всего.. ушел на сьемную квартиру, лишился статусной и хорошо оплачиваемой работы, машина у него была служебная, приходится ездить на ее машине.. и это я еще я не знаю, что между ними происходит.
А со мной как раз таки все ок сейчас. На данный момент я больше я, чем пару лет назад. И большую роль в этом сыграл данный форум, очень благодарна и до сих пор не понимаю, как я сюда попала.
 
За 0
Уйдя к ней он лишился всего.. ушел на сьемную квартиру, лишился статусной и хорошо оплачиваемой работы, машина у него была служебная, приходится ездить на ее машине.. и
Ух, ты..... даже должность потерял...
Насколько я помню, соперница стала проявлять активный интерес к нему, после того, как его повысили и изменился его статус.......
Он же тоже это анализирует - ушел из семьи и почти всё потерял. И, думаю, не очень то рад такому повороту событий.
@Nataliti, похоже, что ситуация разворачивается в Вашу пользу.
 
За 0
Ух, ты..... даже должность потерял...
Насколько я помню, соперница стала проявлять активный интерес к нему, после того, как его повысили и изменился его статус.......
Он же тоже это анализирует - ушел из семьи и почти всё потерял. И, думаю, не очень то рад такому повороту событий.
@Nataliti, похоже, что ситуация разворачивается в Вашу пользу.
Да! Вы правильно поняли. Более того, не знаю отдает ли он отчет и видит ли ситуацию, но по сути она поспособствовала тому, чтоб он с позором вылетел .. то есть собственник просто снял его с должности и выглядел самодуром.., но так как миссис секретарь стала после его ухода демонстрировать на работе их отношения и вести себя по хамски со всеми.. их отношения вскрылись и были порицаемы всеми, собственник обратил на это внимание и стал «копать» вскрылись не очень приятные результаты работы..
но быстро она его не бросит, так как это если не последний, то предпоследний ее вагон.. за квартиру платить нужно и обеспечивать «хотелки» то же..
Насколько муж анализирует ситуацию не знаю, потому что он не мыслит категориями бумерангов, обменом энергий и пр. А в его глазах она полусвятое божество, которое его любит и ни чего плохого сделать ему не может.. ( по крайней мере так было, пока он еще не ушел из дома). Поэтому мне самой интересно, понимает ли он что произошло, проводит ли параллели

И с домом, который камень приткновения… 3 года все было хорошо, а в этом году поднялись грунтовые воды и затопило сильно цоколь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот это да......!!!!!
Какой интересный поворот! Прямо мгновенная карма.
Ну, то, что ей хотелки хочется, это её проблемы.
@Nataliti, Вам нужно чисткой заняться, снять с него все мороки и опои, открыть глаза.
Ситуация в Вашу пользу развернулась.
 
За 0
Назад
Верх