Tatyanka

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Всем здравствуйте! муж ушёл из дома, у нас маленький ребёнок , меня рвёт на части не знаю как быть , возвращать особого желания нет и в то же время понимаю что малышу нужна полноценная семья. Один раз возвращала теперь опасаюсь что так и будет уходить. Вопрос будем ли мы ещё вместе? И если нет встречу ли я истинную любовь? Татьяна 21.12.82, Максим 20.09.87.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,
Есть отношения с человеком,знаем друг друга уже 10 лет почти, познакомились, когда он был в браке, я нет, сейчас мы оба в браке. Общение возобновили год назад, это какой-то шквал эмоций, так и было когда познакомились только. Никто из нас порвать эти отношения не может, я даже не хочу, а он попытался и все равно возобновил общение. Что делать не знаю, у меня чувства к нему есть, а что он , я не знаю, я эту тему затрагивать не хочу. Можно обратиться за помощью, сделать просмотр?
 
За 0
Приношу свои извинения

- - - Добавлено - - -

Поняла только потом что не так что-то сделала
 
За 0
Tatyanka, пробуйте, тренируйтесь, ищите в интернете новые расклады, попробуйте на другой колоде. В конце концов, на форуме есть тарологи и практикующие данный вид предсказания, Вы всегда можете спросить совета по поводу толкования.
 
За 0
Господа практики помогите принять окончательное решение, расставались с мужем в феврале, вернулся на некоторое время летом, опять ушёл уже к другой женщине, спустя три месяца возник вопрос о возвращении в семью, у нас сын 2 года, по большей части переживаем за него, оба не понимаем как поступить, я в замешательстве.

Татьяна 21.12.82, Максим 20.09.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Tatyanka, а это Вам решать и принимать решение, за Вас его ни кто не примет. Как я вижу, ближайшее время все останется на том же уровне, холод по отношению к Вам, любовь по отношению к ребенку. У Вас много слез и душевная боль.
 
За 0
Мужчина расстроен что все не по его плану. К Вам охлаждение чувств, разлад. Падают карты противоречий, двуличности. На какое то время будет преображение, но оно краткосрочное и ничего не изменит.
 
За 0
У мужчины уже прочные чувства к другой женщине. С ней тоже не все гладко. Но с вами быть он уже не сможет и счастливым с вами тоже быть не сможет, извините. Вы и сама в недалеком будущем встретите другого мужчину. А с Максимом вам не по пути.
 
За 0
Никто в этой паре не состоит в каких либо узах, кроме ребенка никаких общих интересов нет. Поэтому не тратье свое время и время бывшего мужчины, совместного будущего нет, как и любви. Только из-за ребенка отношения можете поддерживать, как бывшие друзья и не больше, это лучшее, что может быть.
 
За 0
Вы девушка самостоятельная, самодостаточная, можете и достойно в одиночестве быть. Если с Максимом будете пробовать восстановить отношения, то будут конфликта на эмоциях, грубость с его стороны, напряженная обстановка. Плюс Ваша память будет предательски прокручивать не очень позитивные моменты из прошлого.
Если вы расстанетесь, но начнете себя жалеть, депрессия, руки начнете опускать из за чего планы начнут рушится. Хотя Вы можете все сама и не плохо.
 
За 0
Видящая Спасибо за ответ

- - - Добавлено - - -

Altair, спасибо за ответ. Какой то замкнутый круг получаеться, если сойдёмся плохо будет и если разойдёмся тоже плохо будет, или я вас не правильно поняла?
 
За 0
Tatyanka, я говорил о том что отношения лучше не будут, не будет сказки, а будут дальше разногласия. Без него Вам будет плохо, как и всем при расставании, но это лучше пережить чем потратить время впустую.
 
За 0
Уважаемые практики дайте совет, муж вернулся домой после долгих бессмысленных разговоров, сказал что говорить можно долго поэтому решил просто вернутся , говорит что любит что может всё наладится что у нас сын и мы должны попробовать стать настоящей семьёй! Но после всего вышесказанного вами мне страшно доверять ему , чего мне ждать что он уйдёт опять после очередной ругани или всё-таки можно исправить судьбу ради ребёнка чтоб был родной папа в семье!?
 
За 0
можно исправить судьбу ради ребёнка чтоб был родной папа в семье!?
Конечно меняйте судьбу, на форуме практики помогут вам в этом.

- - - Добавлено - - -

практики дайте совет
Вам не советы нужны, работать нужно с вашей ситуацией. Что толку от разговоров и просмотров ситуации? Можно бесконечно долго этим заниматься, вместо того, что бы начать ее менять в выгодную вам позицию.
 
За 0
Здравствуйте практики ! Проблемы в финансовом плане , устроюсь ли я в ближайшее время на работу , живу одна с ребёнком в садик пойдёт с сентября оставить пока возможности нет, Бабушка которая помогает живёт в двух часах езды от дома , как быть уже голову сломала ! Посмотрите будьте добры Татьяна 21.12.1982 г
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх