Муж хочет развестись

@Иоланта, внимательно прочитайте правила:
и дополните необходимую информацию.
 
За 0
Игорь 23.06.1975 г р. Наталья 09.07.1977г.р
Развод Игоря и Натальи из за измен жены. Пытался муж простить и жить. Сейчас нет сексуальных отношений, но живём на одной жилплощади,с ребёнком. Сможет ли муж восстановить сексуальные отношения с женой и Будет ли брак сохранён или расторгнут в 2024г и есть ли дальнейшее будущее в браке? Сайт нашла по совету подруги.
 
Последнее редактирование:
За 0

Прочтите внимательно правила, где описание отношений? Или считаете и так норм, пусть сами гадают, что там случилось.
 
За 0
Здравствуйте. Наталья , в 24 м году развода полноценного не будет. Ситуация можно сказать будет неприятно некомфортной. Будут обстоятельства по средством которых развестись будет невозможно. Но и жить вы полноценно не будете. У вас странная семья.. вы как имели связи на стороне так и будете иметь, но развестись вам все же что то мешает. У вас столкновение интересов. Точнее я бы сказала не приятие интересов друг друга. У него тоже есть рядом женщина которая может ещё не дала на прямую о себе знать, но он в поле ее зрения и она готова участвовать в его жизни. Только он не рассматривает ее как будто. Вообщем , говорю как вижу по раскладу. Он вас не любит и вы его тоже , мешает вам разойтись несогласие по ряду вопросов. Это ваш самообман. Уже ничего не изменить, понимаете? И у него тоже самообман, А проблемы нужно решать, а вы как буёк и не плывете и не тонете. У вас сплошь путаница, обман и фальшивые отношения. Но развода не вижу в 24 м году. Такое ощущение что вырешить ничего не менять сославшись на какие то обстоятельства . И он тоже ни туда ни сюда. И друзья есть у него которые ему готовы помочь и поддерживают его, но он при этом только успокаивается как ребёнок, но делать ничего не готов.
 
За 0
Спасибо🙏💕🙏💕, но очень больно что любовь совсем умерла. Хотя я сама виновата не смогла вовремя остановиться.
 
За 0
Развода не вижу в ближайшее время, но по семье ответ только отрицательный, мужчина не простит никогда, все закончено с его стороны, на отношениях крест.
 
За 0
Почему женщины могут прощать, а мужчины нет. Но он сам не старался сначала, всё пустил на самотёк
 
За 0
Почему женщины могут прощать, а мужчины нет. Но он сам не старался сначала, всё пустил на самотёк
Да почему же и женщины часто не прощают измену, это не зависит от пола.

 
За 0
А есть какой нибудь сексуальный приворот, что бы желание у него было, влечение ко мне. уже нет 2г отношений сексуальных
 
Последнее редактирование:
За 0
А есть какой нибудь сексуальный приворот, что бы желание у него было, влечение ко мне. уже нет 2г отношений сексуальных
Извините . .. А зачем? Может просто отпустить , и попытаться быть счастливыми??
 
За 0
Хочу быть с ним, с другими я счастливой не буду. И вряд ли прожив 20 лет с одним человеком можно подстроиться под другого и быть счастливой.
 
За 0
Хочу быть с ним, с другими я счастливой не буду. И вряд ли прожив 20 лет с одним человеком можно подстроиться под другого и быть счастливой.
Меня тут смущает слово "подстроится",напоминает "приспособленец".
Вы попробуйте сначала отпустить ситуацию,потом начнёте мыслить по другому,а это уже делает счастливее.
 
За 0
Когда люди начинают встречаться идёт притирка друг к другу, кто то уступает подстраивается под запросы другого, так во всех отношениях, но сначала влюблённость, потом розовые очки лопаются и начинаешь думать мозгами, сможешь ли прожить с этим человеком и т. Вот это и называется подстраиваться. Но когда ты знаешь человека 20 лет это одно, а когда года 3 , то другому может больше времени надо на взаимодействие, а может ему ничего не надо, он жить не хочет с этой женщиной или мужчиной. Отсюда абьюзеры и вампиризм. Отпустить очень трудно, тем более когда ты жертва, загнанная в угол уловками вампира.
 
За 0
Вы себя слышите?Загнанная жертва,не может отпустить вампира...😏
Несомненно на притирку нужно время,но не подстраиваться точно!Пока Вы не отпустите ситуацию,Вас это будет грызть изнутри.Страдать от этого будете Вы и ближайшие близкие.
 
За 0
Конкретно какие действия надо сделачть, что бы отпустить ситуацию когда лишился работы, мужа и репутации
 
За 0
Назад
Верх