Муж хочет развестись

Конкретно какие действия надо сделачть, что бы отпустить ситуацию когда лишился работы, мужа и репутации
А что Вы делаете сейчас?Ну кроме того,что у Вас есть желание сделать привязку/приворот. Неужели Вы считаете,что если мужчина ещё пару раз переспит с Вами,все вернётся на места,включая репутацию?
Я не в праве что то советовать,решения должны принимать Вы сами.На форуме могут сказать искренне как это выглядит с стороны. Трезвая оценка,без эмоций.
Я искренне сочувствую,сложившейся ситуации у Вас.
Прислушайтесь к практикам,они в силах подсказать в каком направлении двигаться.На форум наверно большинство пришли испытывая отчаянье и думая что все пропало и как дальше жить,не знаю.
Вы не опускайте руки и не раскисайте!Это точно не решит сложившуюся ситуацию.
 
За 0

@Иоланта,
Начать с начала всё;найти себя !!

Странно читать вот это:
Развод Игоря и Натальи из за измен жены.

Хочу быть с ним, с другими я счастливой не буду

А что было до этого??? Много счастья,,поэтому и изменяли??? А теперь вдруг ,,,станете счастливой ???
Это страх остаться одной ,вот вы и цепляетесь за мужа ,,как за палочку выручалочку.

Он тоже имеет право быть счастливым ,а не опозоренным.
 
За 0
Ну 20 лет не три года. Да была счастливой. Но в этой ситуации не один человек виноват, всегда виноваты оба. Но надо же что то делать, магия для чего нужна людям, что бы отпустить и жить счастливо, с кем только, если в этом мире никто никому не нужен. Мужья бросают жён и детей и уходят к другим женщинам, что бы быть счастливыми. А из жены страдают. А я никуда уходить не собираюсь и он не особо хочет, значит надо что то делать, а не отпускать. Ситуация такая уже лет 5.Если бы он хотел наверное уже бы нашёл женщину и ушёл. Или он ищет идеальную, а её нет. Вот поэтому и прошу магической помощи
 
За 0
уже нет 2г отношений сексуальных
С таким сроком, надо ставить только серию ритуалов, не поможет вам 1 ритуал, да и поздно его делать, все сроки прошли для разрешения этой ситуации. Поздно вы спохватились.
На вашем месте, лучше получить развод и строить новые отношения, ловить в вашей ситуации нечего.

 
За 0
Как можно наладить отношения
Не наладятся. У мужчины обида, недосказанность, много бесконтрольности. У него очень много проблем и обязанностей, которые тащить уже не хватает сил. Себя он не считает виноватым. Развода как такового не вижу, а вот по разным углам вас вижу. Для себя мужчина понял, что с вами иметь дела больше никакие не хочет. Решение обдуманное, обоснованное. В планах его вас уже нет.
 
За 0
Может можно сделать несколько ритуалов, может он изменит своё мнение, если никого не найдёт, идеальных сейчас мало.
 
За 0
Может можно сделать несколько ритуалов, может он изменит своё мнение, если никого не найдёт, идеальных сейчас мало.
Конечно делайте. Спасайте семью. И больше не изменяйте 😅
 
За 0
, тем более когда ты жертва, загнанная в угол уловками вампира.
я стеснюсь спросить... Вы изменяли мужу? и Вы - жертва?
Хочу быть с ним, с другими я счастливой не буду. И вряд ли прожив 20 лет с одним человеком можно подстроиться под другого и быть счастливой.
это Вы поняли после своих измен?
Вы меня, конечно, извините, а Вам только это нужно?
А есть какой нибудь сексуальный приворот, что бы желание у него было, влечение ко мне
или Вы серьезно думаете, что секс = любовь? которую Вы сами же судя по рассказу и уничтожили
любовь совсем умерла. Хотя я сама виновата не смогла вовремя остановиться.
Простите еще раз за миллион вопросов, не смогла сдержаться
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да жертва потому что как говорят ошиблась попала в лапы абьюзеру, а думала это новая любовь. А вы видели пар которые друг другу ни изменяли на протяжении 20 лет? Они счастливо живут вместе? По началу всё счастливы а после 5 лет брака начинается бытовуха. А некоторые и 5 не проживают вместе, а уж 25 простите не всё проживут. Только наши бабушки и родители жили

Сколько вы лет в браке?
 
За 0
А вы видели пар которые друг другу ни изменяли на протяжении 20 лет?
да, видела
Они счастливо живут вместе?
да, вполне
По началу всё счастливы а после 5 лет брака начинается бытовуха.
что Вы говорите! Прям глаза мне открыли) Надо было не допускать этой бытовухи, так сказать, быть полузакрытой книгой)))
Сколько вы лет в браке?
30 уж почти ))))
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вам муж не изменял? Или вы не знаете? Я считаю что нет мужчин которые не изменяли за всё время жёнам.

Мне нужны конкретные советы, те кто знает какие то ритуалы и применял их, пожалуйста подскажите. Поговорить о том что я поступила плохо, и какая я тварь разрушила любовь, чувства, семью, я могу с психотерапевтом или психологом. Я прошу помочь советами магии. Я пока ещё в неё верю. Почему можно приворожить и жениться потом, а приворожить мужчину с которым прожили годы и есть дети, нельзя.
 
За 0

@Иоланта,

Обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе здесь на форуме или штудируйте форум ,здесь есть много информации и пробуйте сами .
 
Последнее редактирование:
За 0
Наталья, у вас много сейчас страхов чисто животного происхождения. Но это не всегда имеет что то общее с реальностью. Все что с вами происходило до сегодняшнего времени это прошлое для вас. Начните сначала. В том числе и в отношениях. Найдите мужчину по душе, сердцу и другим не менее важным органам. А главное чтоб восприятие мира у него было такое же как у вас. Оставьте своего практически бывшего мужа в покое. Вы же осуждаете абьюзеров, насильников и извращенцев? Их всех объединяет одно, нарушение силой чужих границ и чужой воли по собственному ХОЧУ. Магическое воздействие это такое же воздействие по сути только другим путём. Это как нож, можно хлеб нарезать к столу для любимых, а можно и убить кого нибудь из них. А вы действуя из своего эгоизма и страха ни чем не отличаетесь от тех кого осуждаете. Дальше сами развивайте пожалуйста про последствия итд. Воспользуйтесь Магией лучше для себя, открытие дорог например... Восстановитесь и физически и психологически, почиститесь наконец. Ну это так, лирика конечно...
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не найду мужчину по душе и другим критериям, такого нет, есть только мой муж. Почистить надо себе

Кто знает ритуал когда яйцом обкатывают себя и пастель?
 
За 0
А вам муж не изменял? Или вы не знаете?
знаю) не изменял) понимаете, у нас с мужем достаточно доверительные отношения. Если возникают вопросы, то они проговариваются, никто камень за пазухой не носит, сразу его выбрасывает. А с годами дети выросли и мы стали даже как-то ближе друг к другу, что-ли. Каждый понимает, что в этой жизни он нахер никому не нужен, кроме как друг-другу))))
Я считаю что нет мужчин которые не изменяли за всё время жёнам.
зря) это Вам так хочется думать) А я считаю, что если изменяешь, и кто-то вдруг узнал (партнер, например) то грош тебе цена.
Мне нужны конкретные советы, те кто знает какие то ритуалы и применял их, пожалуйста подскажите. Поговорить о том что я поступила плохо, и какая я тварь разрушила любовь, чувства, семью, я могу с психотерапевтом или психологом. Я прошу помочь советами магии. Я пока ещё в неё верю. Почему можно приворожить и жениться потом, а приворожить мужчину с которым прожили годы и есть дети, нельзя.
ну советов тут навалом, только Вы не хотите ничего сами сделать. Вынь да положь.
Вот начало - Основы магии
Вот продолжение - Приворот
пока хватит)))
ну или к Практикам, в кабинеты) но то уже не за даром)
 
За 0
Как минимум нужно начать с гармонизации отношений, чтобы убрать негатив и обиды друг к другу. После гармонизации уже смотреть трезвым взглядом на ситуацию и принимать решение. Свои силы можно испробовать ритуалами на мужа, чтобы возжелал свою жену. Тут будет проверка собственных сил, но можно и сразу к практику.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не найду мужчину по душе и другим критериям, такого нет, есть только мой муж. Почистить надо себе
Вы зря так реагируете. Все критерии важны в подборе партнера. В моих словах нет осуждения по отношению к вам. Мне вообще сугубо все равно) Вы совет просили , я вам его дала. Будет неплохо если вы задумаетесь над этим.

Где этот ритуал взять что бы возжелал
 
За 0
Почему можно приворожить и жениться потом, а приворожить мужчину с которым прожили годы и есть дети, нельзя.
Можно много чего,тут вопрос скорее в том,что Вы получите на выходе.
Вы не получите того мужа,которого Вы знали.Вы можете добиться того,чтоб он был при Вас,но так как Вы сломаете его волю,скорее всего это будет овощ на выходе.И когда Вы разочаруетесь в результате,это будет не приспособленный к самостоятельной жизни и потерянный человек.
Так же,Вас тут не осуждает никто,это точно!Это Ваша жизнь и Вы решаете.
Вы обратились за советом,помощью и форумчане высказываются.Но точно не осуждают.Прекращайте быть под мнением,что кому то интересна мораль Вашей ситуации.
 
За 0
Назад
Верх