Муж хочет развестись

За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Найти ритуал

Может и есть мужчины которые не изменяли, но их очень мало. Но большинство изменяют. Также есть и женщины у каждого свои критерии и рамки. Но если я обратилась за помощью, значит хочу сохранить семью. И не факт, что мой муж найдёт даму и она не будет ему изменять и с кем она была до него, ещё не известно и её прошлое может быть в разы хуже моего.

И у меня был один которого я думала, что полюбила, а оказалось его не за что любить
 
За 0
@Иоланта, дополняйте ваши многочисленные сообщения кнопочкой Изменить, это же не чат ваш личный. Вы хоть видите, что вас предупреждают постоянно и объединяют ваши излияния? Заблокируют же за несоблюдение правил.
 
За 0
Найти ритуал

Может и есть мужчины которые не изменяли, но их очень мало. Но большинство изменяют. Также есть и женщины у каждого свои критерии и рамки. Но если я обратилась за помощью, значит хочу сохранить семью. И не факт, что мой муж найдёт даму и она не будет ему изменять и с кем она была до него, ещё не известно и её прошлое может быть в разы хуже моего.

И у меня был один которого я думала, что полюбила, а оказалось его не за что любить
В теории Вас не должно заботить,есть ли мужчины/женщины которые не изменяли. Вам лучше отталкиваться от своих действий. Думаю что мы тут уже достаточно услышали про Ваше "хочу" и аргументы. Не вижу смысла в продолжении темы,Вы никого не слышите всё равно.
Для поиска ритуала,воспользуйтесь поиском на форуме или обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе.
Хотя предположу что Вам особо не помогут,причина банальна...нужно выполнять то,что скажет практик.Не спорить,доказывая как у других и т.п .А у Вас слишком выраженное "Я" и есть только Ваше мнение и нежелание прислушиваться.
Мужчины бегут от таких женщин!То что Вы прожили так долго с Вашим мужем,говорит о том что он либо очень терпелив,либо недостаточно интеллектуален,раз ему понадобилось столько лет чтоб осознать то,от чего бежать нужно без оглядки!
 
За 0
Найти ритуал

Может и есть мужчины которые не изменяли, но их очень мало. Но большинство изменяют. Также есть и женщины у каждого свои критерии и рамки. Но если я обратилась за помощью, значит хочу сохранить семью. И не факт, что мой муж найдёт даму и она не будет ему изменять и с кем она была до него, ещё не известно и её прошлое может быть в разы хуже моего.

И у меня был один которого я думала, что полюбила, а оказалось его не за что любить
Где эта кнопочка изменить находиться? Она открывается только в последнем сообщении под словом жалоба, больше я её не вижу.
 
За 0
Назад
Верх