Мужчина для отношений

Арина2022

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Арина 11.05.1990 будут ли у меня дети и мужчина для создания семьи? Или я проживу жизнь одна? Каких мужчин мне нужно выбирать для этого? Сейчас был один женатый но это не то а другие не хотят брать ответственность
 
Здравствуйте! В Вашем окружении, на самом деле, достаточно мужчин. Один из них достаточно серьезно к Вам относится, влюблен в Вас и будет проявлять серьезные намерения. Но что-то мешает Вам вступить в отношения. Это связано с Вашими переживаниями. Возможно, Вы опасаетесь, что не сможете родить будущему мужчине ребенка. Скажите, не делали ли Вы аборт?
В любом случае Ваши опасения не обоснованы. Вскоре Вам встретится мужчина (не тот, что сейчас в Вас влюблен). Он подарит Вам необходимую заботу и внимание. Это будет настоящий мужчина, за которым, как говорится, как за каменной стеной. Вы родите ему сына (в достаточно скором времени). Также, вероятно, этот мужчина будет старше Вас. На данный момент Вы с ним не знакомы.
 
За 0
@Алёна Николь, здравствуйте спасибо за ответ, аборт я не делала никогда это противоречит моему мировоззрению а в семье делала аборт лишь моя тетя по женской линии у нас даже имена одинаковые
 
За 0
@Арина2022, вам сейчас приходится проходить через ограничения, страдания и боль, чтобы вы изменили свое восприятие и повзрослели. Есть привязки к прошлым отношениям, очень резко уходите в противостояние, руководствуясь собственными страхами и переживаниями, вы очень не сдержанны, не хватает упорства и стараний для построения долгосрочных отношений, также нужны перемены в вашем окружении. Замужество идет, но не в ближайшие пару лет.
 
За 0
@Ника777, все правда страхи и переживания имеются особенно перед будущим
У вас по долгосрочным отношениям идет потеря чувства безопасности, будто вы не сможете отстоять свои интересы и защитить себя. Вы изначально уже ставите себя в слабую позицию. Подумайте над этим и проработайте этот момент. Менять себя всегда сложно, больно и неприятно, но результат того стоит. Успехов вам!
 
За 0
Назад
Верх