Мариночка

Мыслитель
Сообщения
798
Пол
Женщина
Речь пойдет о интимном. Кому кажется что это вызывающий пост, идите мимо.
Ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком на протяжении почти месяца, но секса у нас еще не было. Я не уродина, с фигурой все в порядке, и у него, простите, эрекция, но "волшебства" нет!!! Я уже не знаю что и думать...то ли он не хочет меня, то ли он так переживает...но комплексы у меня уже рождаются!
 
Какой там секс, если вы нравитесь мужчине, он от волнения наверное весь съеживается и внутри всего трясет
Был у меня такой однажды, и человек хороший и достаток имеется, и общались хорошо и даже планы строили на отпуск совместный, с этим делом не тянули. И что в итоге, он так волновался в постеле, что у него ничего не получалось.. Ни раз и ни два, все никак. Он конечно по этому поводу сильно расстроился, мол как так, со всеми да, а с тобой нет(( Ему стало стыдно передо мной и он решил прекратить общение, хотя я старалась его подбодрить и предлагала не отчаиваться, а искать выход совместно. Но нет, а на нет как говорится и суда нет:(
Вот по этому возможно и тут так же, чтобы все получилось, ему просто надо привыкнуть к женщине с которой он живет, а ей не дергать его, а подождать и наладить доверительный контакт
 
Последнее редактирование:
За 0
Мариночка, Вам нужно было тоже показать ему свое волнение и переживания, чтоб он не думал что Вы такая раскрепощенная а он стеснительный , чтоб еще на этом фоне переживать не стал

- - - Добавлено - - -

Ни раз и ни два, все никак. Он конечно по этому поводу сильно расстроился, мол как так, со всеми да, а с тобой нет((
и такое бывает....у меня много парней с которыми дружеское общение, и они подтверждают "чем больше девушка нравится, тем больше волнуешься, ведешь себя не естественно ну и конечно больше косяков получается"
 
За 0
Мариночка, если Вы уверены что все на самом деле так как Вы говорите, что мужчина переживал поэтому оттягивал момент, и сейчас проявляет еще больше внимания, а отношения вышли на новый уровень...то не позволяйте пошатнуть Вашу уверенность! Только Вы и он знаете всю ситуацию и чувствуете друг друга!! Удачи вам!
 
За 0
Мужчины сейчас странные. Или как девица-красавица сидит и ждет, когда его завоюют, либо же готов схватить и затащить в темный угол. Почему крайности такие?
 
За 0
У меня у подруги была похожая ситуация, с парнем начала встречаться и долго секса не было. Он тоже переживал, т.к. был влюблен в нее по уши. Сейчас все отлично у них, отношения к свадьбе идут, он в ней души не чает, на руках носит и все для нее делает.
 
За 0
Женя Титова,
Marta, вставьте пожалуйста аватар

- - - Добавлено - - -

Был у меня такой однажды, и человек хороший и достаток имеется, и общались хорошо и даже планы строили на отпуск совместный, с этим делом не тянули. И что в итоге, он так волновался в постеле, что у него ничего не получалось.. Ни раз и ни два, все никак. Он конечно по этому поводу сильно расстроился, мол как так, со всеми да, а с тобой нет(( Ему стало стыдно передо мной и он решил прекратить общение, хотя я старалась его подбодрить и предлагала не отчаиваться, а искать выход совместно. Но нет, а на нет как говорится и суда нет:(
Вот по этому возможно и тут так же, чтобы все получилось, ему просто надо привыкнуть к женщине с которой он живет, а ей не дергать его, а подождать и наладить доверительный контакт
Ну тут вообще конечно странно, что он общение прекратил. Ну не получилось, зачем же сразу расставаться? Что за неуверенность такая в себе
 
За 0
Ну тут вообще конечно странно, что он общение прекратил. Ну не получилось, зачем же сразу расставаться? Что за неуверенность такая в себе
может какие детские травмы у мужчины...боится что не поймут и будут смеяться.
 
За 0
может какие детские травмы у мужчины...боится что не поймут и будут смеяться.
Возможно! А еще возможно, что травмы эти именно в зрелом возрасте получены, ведь то что он говорит, проверить нельзя. Возможно и с другими не получалось, и от этого они от него уходили. Я не хочу разбираться в этих проблемах, ушел-иди
 
За 0
люди уже живут вместе, понимаете? То есть жить вместе травм нет, а сексом заняться - есть. Я вот вообще не представляю как жить вместе получилось? Пришел в гости выпить чайку - сел на диван и такой - Ой, какой у тебя диван классный, посплю на нем, поживу-ка я у тебя. Ну вот как?
 
За 0
напрашивается грубая версия: " асексуал с жилищной проблемой"... вообще для психики женщины вредно затягивать такую ситуацию, зачем проживать такой опыт и испытывать такой психологический дискомфорт ежедневно, или решить в свою пользу или уйти от этого негатива. но мы всех входящих выходящих незнаем, может там миллионы на кону..смысл тянуть это все в чем?
 
За 0
Мужчины сейчас странные. Или как девица-красавица сидит и ждет, когда его завоюют, либо же готов схватить и затащить в темный угол. Почему крайности такие?

Это все от неуверенности.
А вообще, странно конечно, ладно бы просто встречались и он оттягивал сей волшебный момент, но жить!! с женщиной уже столько времени, маяться, простите, эрекцией и ни разу к ней не прикоснуться?!! Я наверное, чего то просто не понимаю)).
 
За 0
Но на самом деле очень странное поведение. Либо, налицо какие то глубокие психологические проблемы, либо, какие то другие причины, о которых можно лишь гадать.
Вообще, не хочется накручивпть и без того сомневающуюся Мариночку, возможно все не так уж плохо и проблема разрешится сама собой или уже разрешилась... но все равно, очень странно))).
 
За 0
Вы знаете, я на самом деле себе все зря накручивала. Сейчас все просто отлично во всех планах. Мужчина сам по себе не очень настойчивый, в какой то момент не уверенный был.
Почему сразу жить начали...это длинная история)
 
За 0
Мариночка, мы за Вас рады)) А про длиную историю очень интересно, но это только Ваша история
 
За 0
Назад
Верх