Мариночка

Мыслитель
Сообщения
798
Пол
Женщина
Речь пойдет о интимном. Кому кажется что это вызывающий пост, идите мимо.
Ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком на протяжении почти месяца, но секса у нас еще не было. Я не уродина, с фигурой все в порядке, и у него, простите, эрекция, но "волшебства" нет!!! Я уже не знаю что и думать...то ли он не хочет меня, то ли он так переживает...но комплексы у меня уже рождаются!
 
Вы знаете, я на самом деле себе все зря накручивала. Сейчас все просто отлично во всех планах. Мужчина сам по себе не очень настойчивый, в какой то момент не уверенный был.
Почему сразу жить начали...это длинная история)

То есть уже секс был? Можно вас поздравить? Ну и как вам? Все хорошо?

- - - Добавлено - - -

Эсмочка, мужчине лень сексом заниматься?))) да ну!

А что вы удивляетесь, есть такие, которые ничего не хотят делать. Хотят только на спине лежать, а женщина, чтобы сама все делала и потом ещё и в ванну на руках отнесла, помыть.
 
За 0
А что вы удивляетесь, есть такие, которые ничего не хотят делать. Хотят только на спине лежать, а женщина, чтобы сама все делала и потом ещё и в ванну на руках отнесла, помыть.
есть такие, обнаглевшие в край конец.
А есть еще такой тип, которым и женщина не нужна, они до такой степени в себя влюблены, что от зеркала не отходят)
 
За 0
есть такие, обнаглевшие в край конец.
А есть еще такой тип, которым и женщина не нужна, они до такой степени в себя влюблены, что от зеркала не отходят)

Да и секс им не нужен. Они себя любят очень. И себя хотят!
 
За 0
Ахаха, у меня был такой качек!! Знаете...внешность такая обманчивая бывает...надеешься на силу и мощь богатырскую...а там
 
За 0
У меня случилась нестандартная ситуация. Легли спать с парнем, просыпаюсь в 4 ночи а его нет! Звоню а он у себя дома спит...обьяснить ничего не смог нормально. Что это было?
 
За 0
У меня случилась нестандартная ситуация. Легли спать с парнем, просыпаюсь в 4 ночи а его нет! Звоню а он у себя дома спит...обьяснить ничего не смог нормально. Что это было?

в этом конкретно мире нет безотносительных норм. что для Вас норма, для Вашего М - нонсенс и наоборот. Ищите мужчину по соответствию. зачем Вам чемодан без ручки?
 
За 0
У меня случилась нестандартная ситуация. Легли спать с парнем, просыпаюсь в 4 ночи а его нет! Звоню а он у себя дома спит...обьяснить ничего не смог нормально. Что это было?

Ужас какой.... что типа "Сделал дело, гуляй смело!" Странный парень конечно
 
За 0
За 0
Никакой он не лунатик! Он обиделся а я даже на поняла. А ночью ушёл потому что я его не обнимала
 
За 0
ушёл потому что я его не обнимала
А в договоре это было приписано? Или сам придумал, сам обиделся?

- - - Добавлено - - -

У меня было нечто подобное, познакомился с девушкой в кафе, погуляли по вечернему городу, на следующий день, новое свидание, погуляли, поехали ко мне домой, выпили там, предложил ей остаться, она согласилась, пошла в душ. Выходит в одном полотенце, ложиться и тут же начинает плакать. Вскакивает, быстро одевается, говорит прости и уезжает, забыв часы и какие-то украшения. Что это было до сих пор в раздумьях. Не обижал, не трогал, ничего - только ровно столько сколько написал здесь.
 
За 0
Знаете, обычно девушка обижается если ей арбуз не покупают, а я ему дыню не купила...даже не думала что так может быть

- - - Добавлено - - -

Может вы ей дыню не купили?
 
За 0
Мариночка, а интим у вас с ним был? может не похвалили молодца, а он решил, что не оправдал Ваших ожиданий и сбежал
 
За 0
Надо же, какая неприятная ситуация :( Просто ночью ушел ( и не лень же было подниматься среди ночи...
 
За 0
Надо же, какая неприятная ситуация :( Просто ночью ушел ( и не лень же было подниматься среди ночи...

Да и опасно это очень, ночью бродить по городу а вообще странный поступок конечно.
 
За 0
Я кажется поняла в чем дело было.... вздутие живота его беспокоило, не хотел неудобства :D а мы тут развели что да почему)))
 
За 0
Он бы не стал стесняться, он врач и там запретных тем не было. Дело в том еще, что он младше меня и обиды у него какие то девчачие глупые
 
За 0
Назад
Верх