Мужчина Телец - как его понять

Svetlana88

Новичок
Сообщения
44
Пол
Женщина
Добрый день.
Прошу помочь понять намерения мужчины.

Светлана 10.10.1988
Руслан 18.05.1986

Время от времени общаемся (в том числе исходя из сексуального интереса). Очень много помог по бытовым вопросам. С его стороны мало инициативы. Он очень много работает. Мы больше как друзья. Если я попрошу о помощи всегда найдет способ как помочь. Иногда даже кажется, что ему нравится так сказать быть моим "спасителем".
Очень хотелось бы понимать:
- что он чувствует?
- как себя с ним вести?
- есть ли у него отношения с другими женщинами?

Сайт нашла случайно (интересовала техника на 2 свечи).

Благодарю.
 
Тельцы мужчины (как и Девы) очень хотят иметь хозяйку в своей жизни, которая будет стимулировать его для развития. Она хвалит - он развивается, она хвалит - он развивается.
Возможно. Но его нет) пока я не позвоню......

Сам проявлял инициативу пару раз всего.... один раз приехал (после моих уговоров) и рассказал про свою жизнь.... про бизнес..... как он боится начинать новое дело. Мне было приятно, что он видит во мне такое доверительное лицо.

И все. Пропадает в своей работе потом опять.... пока я не сорвусь и не появлюсь сама.
 
За 0
За 0
@Svetlana88, мужчина не желает развития отношений, для него такая перспектива считается больше обременением. Но и сказать "нет" не может в некоторых моментах, чем Вы и пользуетесь. Мужчине свойственно жалеть и помогать, он рад быть для Вас лекарством и проявлять сочувствие. Но более серьезные шаги надо серьезно подталкивать.
 
За 0
Отношения с вами строятся на сексуальном влечении, плотских желаниях, дальнейшее развитие отношений мужчину не интересует, он в поисках настоящей, сильной любви, когда сойдется как сексуальность, так и общие жизненные интересы и взгляды. Он из тех мужчин, кто хочет добиваться расположения, через сложности и недоступность, когда все эти характеристики совпадут, он создаст полноценную семейную пару.
 
За 0
Обращение к модераторам. Можно удалить данную тему?
10 пункт вам в помощь.
 
За 0
10 пункт вам в помощь.
у меня нет спора и недовольства) просто данный вопрос закрыт
 
За 0
Назад
Верх