Мужчина + Женщина = отношения?!

Ganz

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте Уважаемые практики и маги!,
Начну с того ,что один мужик мне как-то сказал ,"все можно исправить кроме могилы", а ведь и правда подумал я, но когда это касается отношений тут дела обстоят иначе... мягко говоря.
Меня зовут Анатолий,10.07.1986, ее Олеся 2.05.1988
Познакомились мы давно и случайно.
Все было хорошо, жили не вместе но каждый день встречались, шли года , и по логике каждых отношений они зашли в тупик. Появился бывший и они сошлись "на расстоянии", далее шли года. Я от полученных психологических травм обратился не к врачу или психологу, а сразу к Уважаемым практикам. В это всё я не верил, до того момента как мне не начали рассказывать об очень интересных моментах , делали гармонизацию. Кое как отпустивши ситуацию, после определенного времени, удивился ее сообщению. Радости не было предела и через время снова сошлись ,страсть все дела, но жить у меня не хотела а у нее мне не удобно но я время от времени находился там. Поскольку прошло очень достаточно времени ,она говорила ,что передумала выходить замуж и больше не хочет , ладно подумал я. Живёт она не богато соответственно я постоянно до сих пор помогаю. В этом году она снова остыла , что повлекло наверное то, что не живём вместе , согласен , предложила ипотеку взять ,я отказался, ссылаясь на то ,что мне не по силам да и нужно подкопить немного. Цены не подъемные , она сильно обиделась и мы уже перестали видеться ,казалось банальные проблемы ,решить можно но со временем. В этом году она первый раз поехала в Москву к какой-то неизвестной мне подружке давнешей , хотя я всех ее знаю подруг практически. И вот спустя 3 месяца она мне проговаривается , что уезжает далеко и надолго да и ещё с ребенком своим (совместных нету). Я сильно опешил , поскольку она написала ,что едет туда жить а самое главное выйдет замуж ! Охренеть ,как так! То не нужны мне никто и больше не хочу замуж а тут вдруг раз! И уже замуж. Это просто какая-то магия , раз и все ситуация просто резко поменялась. Это ещё при том ,о у нее есть ещё сын совершеннолетний и мать за которой нужно ухаживать!
Фото не новое , но есть по отдельности свежие ,хотя какая разница уже...
Возможно ли, изменить ситуацию, можно ли ее хотя бы остановить, про гармонизацию я как понял уже не поможет,но все же вернусь к тому ,что сказал мне тот мужик.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам нужно проводить диагностику на вопрос восстановления и улучшения отношений, это полноценной просмотр, не в рамках данного гадания.

У девушки есть потребность чтоб мужчина был рядом, замуж она хочет, а вам говорила, чтоб не задеть свое самолюбие. У нее к вам чувства были, но они не развивались, как и ваши отношения, и она смотрит на финансовую составляющую мужчины.
Не вижу сейчас восстановления.
 
За 0
Вам нужно проводить диагностику на вопрос восстановления и улучшения отношений, это полноценной просмотр, не в рамках данного гадания.

У девушки есть потребность чтоб мужчина был рядом, замуж она хочет, а вам говорила, чтоб не задеть свое самолюбие. У нее к вам чувства были, но они не развивались, как и ваши отношения, и она смотрит на финансовую составляющую мужчины.
Не вижу сейчас восстановления.
Уважаемая Екатерина, проводить диагностику это в кабинет практиков ? Про то, что не видите сейчас восстановление, но оно все же может быть ? или я не правильно понял.
 
За 0
@Ganz, пришло время для четкого и ясного, без всяких компромиссов, прояснения ситуации. Девушка настроена решительно закончить для нее действительное не перспективный союз с Вами, и начать что-то новое. Скорее всего переедет, насчет замужества пока маловероятно, больше открыта новому нежели есть действительно сейчас другие отношения. Человек хочет развития, полноценной семьи, и Ваше "со временем все решится" уже превратилась в якорь, который только держит на месте, что естественно надоест со временем любой женщине.
 
Последнее редактирование:
За 0
Женщина ищет стабильности, как финансовой, так и психологической поддержки, решения принимает не на эмоциях, руководствуясь только здравым смыслом. Принятое решение правильное, не стоит ее задерживать на этом этапе, ей необходим этот опыт, как и мужчина хорошо стоящий на ногах. Она целеустремленная, очень хорошая женщина для отношений, заслуживающая максимума, к чему она и стремится. С вами дороги расходятся, в силу причин вам известных, иллюзий по поводу вас, она не строит, все очень логично и взвешенно, за ее решением стоит время и общение с новым мужчиной, вероятность построения новых отношений достаточно высока.
 
За 0
Уважаемая Екатерина ,за ее решением может и стоит какой-то там мужчина , но она его толком не знает. Ее дочка и подавно будет не воспринимать его, ко мне она относится замечательно.

@Ganz, пришло время для четкого и ясного, без всяких компромиссов, прояснения ситуации. Девушка настроена решительно закончить для нее действительное не перспективный союз с Вами, и начать что-то новое. Скорее всего переедет, насчет замужества пока маловероятно, больше открыта новому нежели есть действительно сейчас другие отношения. Человек хочет развития, полноценной семьи, и Ваше "со временем все решится" уже превратилась у якорь, который только держит на месте, что естественно надоест со временем любой женщине.
Уважаемый Altair, я тоже ведь не лыком шит , и не настроен сдаваться ,поэтому я и тут, пришел к вам за помощью. Они для меня все как бы то не было!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемая Екатерина ,за ее решением может и стоит какой-то там мужчина , но она его толком не знает. Ее дочка и подавно будет не воспринимать его, ко мне она относится замечательно.
Не играет большой роли итог этого знакомства, главное начало положено, будет опыт и началась движение вперед, до этого был застой. Движение всегда приводит к желаемым целям, хоть и не сразу.
 
За 0
У девушки еще есть к вам чувства, и даже сделаны какие-то импульсивные поступки для того, чтобы дать вам импульс в сторону "начни уже что-то делать" для отношений. Как будто чего то долго ждала от вас, или вы не замечали ее стараний. Но как вышло. В силу своей гордости и упертости, вряд ли сама первая пойдет на примирение. Плюс сильное влияние на нее оказывает человек, которого она слушает, сейчас она проецирует чью-то идею, к вам неконтролируемая злость, опять же в силу того, что приходит быстрое разочарование и усталость. Хочется что-то изменить, но как оно получится, еще нет четкого понимания, плюс материальная сторона очень важна для женщины, и мыслей по этому поводу крайне много.
 
За 0
У девушки еще есть к вам чувства, и даже сделаны какие-то импульсивные поступки для того, чтобы дать вам импульс в сторону "начни уже что-то делать" для отношений. Как будто чего то долго ждала от вас, или вы не замечали ее стараний. Но как вышло. В силу своей гордости и упертости, вряд ли сама первая пойдет на примирение. Плюс сильное влияние на нее оказывает человек, которого она слушает, сейчас она проецирует чью-то идею, к вам неконтролируемая злость, опять же в силу того, что приходит быстрое разочарование и усталость. Хочется что-то изменить, но как оно получится, еще нет четкого понимания, плюс материальная сторона очень важна для женщины, и мыслей по этому поводу крайне много.
Здравствуйте Уважаемая Зинаида, с вами согласен по поводу того,что на нее постоянно кто-то влияет, ее подружки которые сами в жизни ничего толком не добились пытаются учить других. Я грешу именно на ту подругу к которой она ездила в мае в Москву. А злость скорее всего из-за того ,что я сделал очень грубую ошибку ,наговорил плохих слов по телефону, потом соответственно извинялся. Рядовая ситуация, но я такого в отношении не допускал. Кстати уже как 3 день общения соответственно нет.

У нее вообще жизнь не малина ,первый муж алкашем оказался в итоге второй наркоман, ну и потом я появился, не пью, работаю ,помогаю всегда если есть возможность, очень много благих дел сделано было в ее сторону кроме бракосочетания.
 
За 0
@Ganz, одна из ваших проблематичностей- эмоциональные качели. А также категоричность и непреклонность в некоторых случаях которая ее задевает. И она начинает показывать свои амбиции. Вас в свою очередь это ранит. Ведь до нее вы уже пережили предательства. Скорее всего девушка никуда не уедет но и вопросы примирения не так просты. А вообще не помешалл бы детально разобраться.
Насчет ее подверженности чужому мнению то это не совсем так. А на самом деле она так убедительно жалуется на судьбу что окружение просто соглашается с ней,
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Олеся вам врет. Это придуманная ситуация чтоб вас спровоцировать на женитьбу. Она ОЧЕНЬ хочет за муж. Спланировала она это со своей подругой и которая дает ей ценные советы. Но любви у нее к вам как таковой нет. Просто ей нужно чтоб устаканилась ее жизнь и она устала от не серьезных отношений. Сегодня вы есть завтра нет. Эта неуверенность в завтрашних с вами отношениях и сподвигла ее на все о чем вы пишете. Тут ей уже не до любви, знаете. Это игра во банк уже и вы в этом виноваты. Самое печальное что ничего все равно не выйдет у вас с ней. Не компостируйте ей мозги. Даже после возможного примирения и даже я бы сказала благополучия у вас нарисуется новая женщина и вы сами уйдете от Олеси к ней. Знаете, новые чувства вас захлестнут. Вы женитесь скорее всего, но не на Олесе.
 
За 0
Здравствуйте. Олеся вам врет. Это придуманная ситуация чтоб вас спровоцировать на женитьбу. Она ОЧЕНЬ хочет за муж. Спланировала она это со своей подругой и которая дает ей ценные советы. Но любви у нее к вам как таковой нет. Просто ей нужно чтоб устаканилась ее жизнь и она устала от не серьезных отношений. Сегодня вы есть завтра нет. Эта неуверенность в завтрашних с вами отношениях и сподвигла ее на все о чем вы пишете. Тут ей уже не до любви, знаете. Это игра во банк уже и вы в этом виноваты. Самое печальное что ничего все равно не выйдет у вас с ней. Не компостируйте ей мозги. Даже после возможного примирения и даже я бы сказала благополучия у вас нарисуется новая женщина и вы сами уйдете от Олеси к ней. Знаете, новые чувства вас захлестнут. Вы женитесь скорее всего, но не на Олесе.
Уважаемая Грознега, очень хотелось бы в это верить, что она не уезжает. Не соглашусь с вами по поводу того ,что я уйду от нее , это звучит нереально для меня.

А чего не женились то?
Уважаемая Сонечка ,да вот же не знаю как это сделать.
 
За 0
Я не сказала что она не уезжает. Я сказала что она обманывает о причине. Например говорит что и за муж собралась и еще что нибудь, а это не совсем так. Это провокация ваших действий. А вы как всегда сидите и все не знаете как вам дальше быть. То что вы не соглашаетесь с тем что будет другая женщина, так это нормально. Люди часто хотят слышать то что хотят слышать. И все кажутся наивными как дети или хотят казаться. Время покажет( это же в будущем, примерно в 25 году она появиться и все сломает) Так что так.
 
За 0
@Ganz, Олеся воспринимает отношения как игру, без серьёзных намерений и обязательств. Она может быть настроена на флирт и лёгкие отношения, не обременённые обязательствами. Жить у Вас для нее - это ограничение свободы и возможности для самореализации. Вы же склонны к контролю и созданию определённых рамок и правил. Девушка не хочет жить в такой структурированной среде, предпочитая более свободный и творческий подход к жизни. По поводу замужества - замуж хочет, но её прошлые эмоциональные травмы и неуверенность мешают ей принять окончательное решение. Для Вас история окончена, без стороннего вмешательства ситуацию вряд ли получится исправить.
 
За 0
@Ganz, у девушки в отношении вас идет крушение прошлого, процесс трансформации запущен, к старому возврата быть не может. Отношения долго висели на одном месте, разочарование, поэтому перспектив с вами не видит, на данный момент я и чувств как таковых к вам не вижу, больше фантазии какими они могли бы быть. Отношения достигли своего предела, а у девушки новые виды на будущее, без помощи практиков любовной магии не вижу возврата отношений.
 
За 0
Назад
Верх