Почему с мужчинами сложно построить отношения

Кто считает, что с мужчинами сложно построить отношения, никогда не строил(а) отношения с женщинами. Вы верно отметили, что мужчины просты и понятны. Я бы ещё добавил, что в целом более предсказуемы, последовательны и порядочны, а при вступление в брак более нацелены на сохранение семьи (последний факт оспорить невозможно в принципе, учитывая статистику).
Так это и раздражает. А где интрига? Где непредсказуемость?

Помните я писал историю про мальчика? В его детстве, отец в какой-то момент, раз в месяц, за семейным ужином, рукой сметал свою тарелку, быстро вставал из-за стола и уходил из дома в ночь. Мальчик вырос и стал взрослым, умерла мать, после похорон, сидя с отцом у камина, вспоминая маму, он задал вопрос отцу, что это было, зачем ты так делал? На что отец ответил: На этом держался наш брак...
 
Ок. Он волевой, с прекрасным мировоззрением, но нетрудоспособный. Что дальше
А мужчина как бы поступил? Вступил бы в отношения с изначально нетрудоспособной девушкой, если она добрая, чуткая, симпатичная, но на инвалидной коляске. Как показывает практика нет, абузы никому не нужны и любовь тут не причём
 
Мне сложно сказать, что с мужчинами тяжело. С ни ми всегда просто, если ты ему достаточно нравишься.
Они покладистые, внимательные, честные. Когда хотят отношений.
А когда не хотят, то мы женщины, сами придумываем ему сложный характер.
 
А мужчина как бы поступил? Вступил бы в отношения с изначально нетрудоспособной девушкой, если она добрая, чуткая, симпатичная, но на инвалидной коляске. Как показывает практика нет, абузы никому не нужны и любовь тут не причём
Вступают в отношения с инвалидами и мужчины, и женщины. Это не такая уж и редкость. Здесь же речь была об отношениях в паре, когда мужчина потерял трудоспособность. И вопрос был задан конкретному пользователю.
 
Мне сложно сказать, что с мужчинами тяжело. С ними всегда просто, если ты ему достаточно нравишься.
Они покладистые, внимательные, честные. Когда хотят отношений.
А когда не хотят, то мы женщины, сами придумываем ему сложный характер.
Если в вашем высказывании поменять местами мужчин и женщин, тоже будет верно
 
А мужчина как бы поступил? Вступил бы в отношения с изначально нетрудоспособной девушкой, если она добрая, чуткая, симпатичная, но на инвалидной коляске. Как показывает практика нет, абузы никому не нужны и любовь тут не причём
Конечно нет и никто бы не стал заморачиваться, когда рядом куча красоток без колясок. Тут другое. Когда в брак вступили здоровые и потом уже кто-то лишился трудоспособности. Как бы поступил мужчина или женщина? Вопрос считаю очень сложным и даже себя поставить на то или иное место крайне сложно и практически невозможно 🙄
 
А мужчина как бы поступил? Вступил бы в отношения с изначально нетрудоспособной девушкой, если она добрая, чуткая, симпатичная, но на инвалидной коляске. Как показывает практика нет, абузы никому не нужны и любовь тут не причём
Знаю симпатичную девушку, нет руки и ноги, живет с мужем уже лет 10, правда там есть ньюанс, она не только умная, добрая и чуткая, еще смогла открыть свой бизнес, сдает квартиры, покупает и продает. Она не только не обуза, она двигатель семьи, ребенка родили, с помощью операции. Инвалиды тоже разные бывают, вы правильно отметили, главное какая эта девушка инвалид. Намного хуже, если ее инвалидность в голове, таких навалом.
 
Если в вашем высказывании поменять местами мужчин и женщин, тоже будет верно
Безусловно, но тема то про мужчин.
Все мы какашки когда нас любят а мы нет)
А самое печальное, что наше эго не позволяет с миром отпустить воздыхателя, нужно его за веревочки дергать чтоб себе приятно сделать, важность почувствовать
 
наше эго не позволяет с миром отпустить воздыхателя
Кому как) никогда никого не держала. Да и какой в этом смысл, потешить самолюбие? Зачем держать человека, к которому ничего не чувствуете. Это низко и нечестно. Не понимаю, о каких приятностях для себя вы говорите
 
@Aktivator, у него были хорошие мысли, но человек, который учил других заводить друзей, но который сам умер в одиночестве, был скорее хорошим писателем и оратором
Схема Елены Олеговны блиновской и ее магических марафонов 🤣
 
Обсуждали вчера с подругой эту тему. И она как многие тут высказалась про жадность. Сказала, что если денег не дает, то сложно 😳 и если пьет, то тоже сложно. А в остальном не сложно 😂
 
Назад
Верх