Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, который ассоциируется с желанием. Свечу можно натереть маслом для аромата, включить негромкую музыку, которая вызывает эротические мысли.
Положите подле себя фото женщины, которая вам нравится. Лучше чтобы на фото была она в купальники или в другой сексуальной одежде, чтобы видно было фигуру, а не только лицо.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст:

О, лярва моей страсти,
я отдаю тебе все свое желание,
мою похоть, мое семя.
Напейся ими, наберись силы и лети к (Имя).
Проникни в ее мысли и чувства,
стань ее мыслью и чувством.
Разбуди в ней желание.
Пусть она захочет меня,
как не хотела ни одного мужчину.
Буди ее воображение.
Заставь ее увидеть, как она отдается мне.
Заставь думать: «Если отдамся ему,
дальше не будет ничего,
кроме сладострастного безумия,
бесконечного оргазма».
Не давай ей покоя ни днем, ни ночью.
Пусть, раздевшись перед зеркалом,
она представляет, как мои руки сжимают ее груди.
Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки,
чтобы от одних мыслей о них
горячая волна ударила (Имя) вниз живота,
чтобы сердце затрепетало,
дыхание стало частым и жарким,
а глаза закрылись,
будто все уже происходит на самом деле.
Войди в ее сон, обернись мною
и устрой ей безумную ночь любви,
которая бы потрясла ее,
чтобы наутро она была,
как в дурмане, чтобы думала об одном:
Только этот мужчина нужен мне, только этот!
Хочу его! Хочу его!


Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: «Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!»
Представляйте себя с ней в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
 
За 0
Это как можно одновременно читать текст этот и смотреть не отрываясь от фото?
 
это похоже на молитвы лярве))
хотя не спорю что у некоторых людей может сработать.
 
Действует как присоска, очень деструктивная программа, аккуратнее, потом могут быть проблемы у этой женщины на кого вы это ставите. После того как отношения наладятся лучше бы снять это.
 
Действует как присоска, очень деструктивная программа, аккуратнее, потом могут быть проблемы у этой женщины на кого вы это ставите. После того как отношения наладятся лучше бы снять это.

всмысле? и как это видно? как снимать если подействует?
 
Лярва сосет энергетику того человка к которому она присосалась - уходит энергетика из человека, это как воздушный шарик прокололи совсем чуть - он постепенно сдуется - но именно постепенно, Лярва тоже понимает, что нельзя убивать жертву сразу, она тоже жить хочет.
 
Лярва сосет энергетику того человка к которому она присосалась - уходит энергетика из человека, это как воздушный шарик прокололи совсем чуть - он постепенно сдуется - но именно постепенно, Лярва тоже понимает, что нельзя убивать жертву сразу, она тоже жить хочет.
Нужно ли повторять ритуал, если что то неправильно сделал как проверить, после этого ак то девушка вообще стала резко негативно относится и вообще не отвечает на сообщения, это норма или фигня полная..
 
Sadaibow, ну вот как Вы сами считаете, если от приворота человек стал от Вас шарахаться, это нормально или нет?
Цель воздействия не отвернуть, а притянуть, привязать к себе. Если косо сделано, надо убирать это воздействие, его последствия, чистить энергетику человека.
 
Так еще ж никаких сроков нет, просто думаю может в процессе станвления с человеком может разное происходить..все таки принуждение идет..человек бореться
 
Так еще ж никаких сроков нет
Сами же ответили на свой вопрос, вы сделали 8 дней назад - судя по вашим описаниям, вы думаете завтра она все бросит и прибежит?

- - - Добавлено - - -

девушка вообще стала резко негативно относится и вообще не отвечает на сообщения
А вы ей пишите и спрашиваете: "Подействовало или нет" - что ли? Никакой приворот не сработает, если вы постоянно будете ждать результата, писали об этом тонну сообщений.
 
А вы ей пишите и спрашиваете: "Подействовало или нет" - что ли? Никакой приворот не сработает, если вы постоянно будете ждать результата, писали об этом тонну сообщений.
Еще и на форуме написали, нарушив тайну. Так, увы и правда может не сработать.
 
Sadaibow, Гарантированно ничего не получится из Вашей затеи, если Вы постоянно будете и ждать, да еще и озвучивать что Вы сделали приворот. Вы можете задавать вопросу по ритуалу, сколько угодно, но зачем говорить, что Вы его провели? Вы же давно на форуме, почитайте темы про приворот и его особенности. Я не Маг, но это я прочла от и до.
 
Сами же ответили на свой вопрос, вы сделали 8 дней назад - судя по вашим описаниям, вы думаете завтра она все бросит и прибежит?

- - - Добавлено - - -


А вы ей пишите и спрашиваете: "Подействовало или нет" - что ли? Никакой приворот не сработает, если вы постоянно будете ждать результата, писали об этом тонну сообщений.

а вот тут вы не правы, не ждал не спрашивал, просто пытался общаться как раньше, ну реакции нет никакой, просто жду от Маруси кое какой информации, попросила написать сюда

- - - Добавлено - - -

просто спросил нормально ли то, что человек так ко мне относится и может ли это быть связано с тем что я сделал или попытался сделать...
 
Назад
Верх