Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
  • два вольта
  • 3 цыганские иглы (ну или какие там нынче аналогом есть, чтоб длинные и с большими ушками)
  • красная шерстяная нить
  • 1 красная свеча
  • 3 свечи восковые (лучше черные - так аутентичнее - но подойдут любые, только не церковные)
  • курица живая (если боитесь\не умеете\любите животных - можете заменить бутылкой водки, но сразу предупрежу, что результат будет гораздо слабее)
  • нож (рабочий, ну или купите новый, если нету - любой с деревянной ручкой подойдет)
  • отрез черной ткани (так, чтоб потом всю сложившуюся конструкцию можно было в него замотать).

Время / место - по-темнее (около полуночи будет в самый раз), по-тише (чтоб никто не отвлекал), без разницы где: можете дома, можете на улице. Только если на улице будете делать, то обязательно место под ритуал выбранное, ножом в круг обведите и оговорите:
"За черту эту всех выгоняю, никого кроме себя и тех, кого я сама позову в круг, не оставляю, до тех пор, пока я черту эту ножом своим не перережу."
После окончания ритуала круг перечеркнуть ножом не забудьте, а то не сработает ничего.

Расставляете свечи треугольником так, чтоб они захватывали полностью место, где у вас будут лежать вольты. Сразу примерьтесь, чтоб удобно было руками водить (локтями чтоб свечи не зацепать). Кладете рядом сразу иглы и нитки. Зажигаете треугольник со словами "Свечи зажигаю, ритуал начинаю"
Вне треугольника зажигаете красную свечу и на нее наговариваете:
"Свечу красную зажигаю, беса похотного на нее призываю. Из далеких далей, из-за высоких гор, из низких низин, из ровных равнин ко мне на мой зов лети. Да пламя жгучее, пламя адовое, пламя негасимое из глубоких глубин доставай, да сюда с собой неси."
После этого вдеваете нитку в первую иглу и на красной свече накаляете иглу (она будет очень горячая, потому лучше всего прихватить с собой либо плоскогубцы - по опыту ними удобно держать - либо перчатку толстую), вдеваете иглу в голову вольта (начинаете с того, кого привораживаете) так, чтоб прошла насквозь, и начитываете:

"Как жжет пламя адово души грешников, так жжет оно голову (имя) мыслями любовными о (имя)"

Нитку обматываете вокруг головы второго вольта (не суете туда иглу, а просто обматываете !!! несколько раз, на сколько длинна позволяет) и после иглу снова накаляете на свече и вставляете в голову вольта, кого привораживаете так, чтоб кончик НЕ торчал с другой стороны. По итогу у вас должно выйти два вольта, примотанных друг к другу ниткой, и с иглой в голове привораживаемого. Во время этого действа продолжаете наговаривать:
"Мысли твои, моим близки.
Ум твой, моему послушен.
Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать.

Одна думка твоя, как увидеть меня."

Дальше берете вторую иглу с ниткой, повторяете накаливание но втыкаете теперь в район сердца и начитываете:
"Как жжет пламя адово души грешников, так жжет оно сердце (имя) страстью любовной по (имя)"

То же самое повторяете, только с районом сердца, начитывая:
"Любовью по (имя), мукой жгучею
Змеёю вползи гремучею,
Ужаль это сердце ретивое,

Любовью ко мне неукротимою."

Иглу соответственно воткнуть в район сердца так, чтоб кончик не выглядывал наружу.
Дальше третью иглу с ниткой таким же методом втыкаете в район паха, начитывая:
"Как жжет пламя адово души грешников, так жжет оно чресла (имя) похотью по (имя)"

И с третьей все то же самое, начитывая:
"Плоть (имя) распрямляйся, кровью наливайся, на (имя) кидайся. Желанье да страсть в кровь, на похотную любовь."
Соответственно в пах, так чтоб не торчала игла.

Дальше:
Вариант 1
Режете курицу, ножом направляя энергию на красную свечу (кончик ножа на свечу чтоб смотрел), немного крови мазните на свечу при этом. И приговариваете: "Бесу похотному за работу эту плачено"
Вариант 2
Открываете бутылку водки, смачиваете кончик ножа в ней и мажете на свечу. И приговариваете: "Бесу похотному за работу эту плачено"

Дальше начитываете все так же на красную свечу:
"Будь ты, бес похотный, в (имя) неисходно,
Распаляй его плоть и кровь
Огнем адовым, огнем мучительным, огнем жгучим,
Не давай ему покоя ни при луне, ни при ясном солнышке,
Чтобы свет белый был ему не мил
Без меня, (имя),
Чтоб рвался он да бежал ко мне
Со всех своих путей земных,
От всех родственников да приятелей.
И была бы одна я ему
И матушкой, и сестрой, и любимой женой.

Да будет так!"

После всего этого берете красную свечу, ней капаете по капле воска на каждую из игл и оставляете ее догорать.
Треугольник тушите со словами "Свечи тушу, ритуал завершаю". После этого заворачиваете конструкцию в черную ткань и прячете куда-нибудь подальше от чужих глаз.
Курицу (мертвую само собой) снесите собакам (самое лучшее) либо выкинете (но лучше собакам).
Водку выставить в людное место с оговором "Кто бутылку кроме меня возьмет, с того бес похотный энергию и потянет".
Огарки можно выкинуть.
Нож если не рабочий - тоже можно выкинуть.
Остатки нитки можно выкинуть (ну если осталось).

Микро FAQ:
- Зачем круг?
Чтоб очистить площадь от возможных помех в работе со стороны любых других сущей, которых на улице полным полно всегда и везде. Водка еще пол беды, а вот курица нравится всем. Потому играем на опережение и принимаем меры заранее. Он может быть любого размера, так что ориентируйтесь так, чтоб если что, Вам было удобно в нем ходить.

- Треугольник по масштабу круга?
Треугольник не обязательно должен быть по масштабам круга. Треугольником свечей вы очерчиваете себе рабочую область и подсвечиваете как минимум ушко иголки ибо в темноте ни фига не видно. Ну и с листика удобно текст читать.
Если хотите грани конкретные провести - можете выставить треугольник по краям черной ткани.

- Почему свеча красная вне треугольника?
Потому что она является маяком для беса, которого Вы на нее зовете.

Это не страшно и не опасно, если делать все как написано и быть сосредоточенным. Если вы чего-то с первого раза не поняли, то перечитайте, пожалуйста еще раз.
И да, приворот этот - бинарный, как, впрочем, любая ритуальная любятинка, потому приготовьтесь к наплыву чувств и у вас, но в гораздо более легкой форме, чем у обьекта воздействия.

Автор: Алиса Фролова
 
За 7
@Tasha14325, попробуйте в следующий раз задать вот такие вопросы: "Общее энергетическое состояние такой то работы", "Как на данный момент такая то работа влияет на Х", "Какие изменения такая то работа внесла в мысли/чувства/действия Х", 'Какое влияние на отношения между Х и У оказывает такая то работа на данный момент". Вот если по всем этим вопросам будет пауза или "никак не влияет", то тогда стоит предпринимать какие либо действия.
В первые три дня если смотреть работу, то будет показывать и то что не так лягло, и то, что не хватает энергии, и то, что работа не идёт или идёт очень тяжело. Это нормальный процесс, потому что нужно время на то, чтоб работа начала как либо влиять на человека. В любовных вопросах это не происходит мгновенно, как с теми же чистками, например (хотя есть ещё ряд работ, которые сразу и быстро показывают результаты). Вот этот процесс называется "работа раскручивается". В некоторых случаях процесс может и до недели растягиваться, как, например, работа с теми же пьющими или употребляющими наркотики. Это особенность психики: она просто не может так быстро начать меняться под воздействием работы, потому что на нее уже воздействие извне оказывается, тобишь она уже изменена. И ей сначала надо вернуться в своё стабильное состояние (какое бы оно ни было) и только после этого работа сможет начать внедряться в психику.

Подведя итог: на мой взгляд, Вы очень поспешили и этим все сломали, скорее всего перегрузив психику (но это не точно, лучше проверить ее состояние по диагностике). Можно конечно все счистить и переделать заново, но высокие шансы на то, что результатов добиться не получится, потому что психика уже будет в состоянии стресса и ее нужно чем то успокоить (обычно выжидают какое-то время или качают энергию спокойствия, или вытягивают стресс). Но это уже точнее не скажу, тут нужно все эти нюансы смотреть.

И на будущее - не спешите. Если ответов нет, выждите день-два и потом пересмотрите все то же самое. Не бывает такого, чтоб совсем ничего не отвечала ни мантика, ни бес.
 
@Tasha14325, попробуйте в следующий раз задать вот такие вопросы: "Общее энергетическое состояние такой то работы", "Как на данный момент такая то работа влияет на Х", "Какие изменения такая то работа внесла в мысли/чувства/действия Х", 'Какое влияние на отношения между Х и У оказывает такая то работа на данный момент". Вот если по всем этим вопросам будет пауза или "никак не влияет", то тогда стоит предпринимать какие либо действия.
В первые три дня если смотреть работу, то будет показывать и то что не так лягло, и то, что не хватает энергии, и то, что работа не идёт или идёт очень тяжело. Это нормальный процесс, потому что нужно время на то, чтоб работа начала как либо влиять на человека. В любовных вопросах это не происходит мгновенно, как с теми же чистками, например (хотя есть ещё ряд работ, которые сразу и быстро показывают результаты). Вот этот процесс называется "работа раскручивается". В некоторых случаях процесс может и до недели растягиваться, как, например, работа с теми же пьющими или употребляющими наркотики. Это особенность психики: она просто не может так быстро начать меняться под воздействием работы, потому что на нее уже воздействие извне оказывается, тобишь она уже изменена. И ей сначала надо вернуться в своё стабильное состояние (какое бы оно ни было) и только после этого работа сможет начать внедряться в психику.

Подведя итог: на мой взгляд, Вы очень поспешили и этим все сломали, скорее всего перегрузив психику (но это не точно, лучше проверить ее состояние по диагностике). Можно конечно все счистить и переделать заново, но высокие шансы на то, что результатов добиться не получится, потому что психика уже будет в состоянии стресса и ее нужно чем то успокоить (обычно выжидают какое-то время или качают энергию спокойствия, или вытягивают стресс). Но это уже точнее не скажу, тут нужно все эти нюансы смотреть.

И на будущее - не спешите. Если ответов нет, выждите день-два и потом пересмотрите все то же самое. Не бывает такого, чтоб совсем ничего не отвечала ни мантика, ни бес.
спасибо огромное, Алиса!
 
Здравствуйте. А если у меня вольты-восковые свечи, можно ли в конце прожечь эту парочку до конца или это действие убьёт всю работу?
 
@AllaMall, чёт не поняла, а в чем смысл сожжения вольтов?
Мои вольты - восковые свечи, они изначально предназначаются для сожжения. Хочется их примерить в этот ритуал, но сам акт сожжения смущает, если честно.
 
Мои вольты - восковые свечи, они изначально предназначаются для сожжения. Хочется их примерить в этот ритуал, но сам акт сожжения смущает, если честно.
К если сделать вольт не из свечей, предназначенных для сожжения? Тогда вопрос сам собой отпадает ведь.
 
К если сделать вольт не из свечей, предназначенных для сожжения? Тогда вопрос сам собой отпадает ведь.
Однозначно отпадает, это будет проще всего. А я хочу разобраться в своём вопросе)
 
Прекрасный рабочий приворот. Раскрутился за 2 недели, вариант с водкой , отношений в паре не было больше года , даже не общались, после приворота мужчина первый начал общение.
 
Здраствуите,извините пожалуиста за такои вопрос,я вот немного не понел с иглой и ниткой,нить одна должна быть и 3 иголки,1 в голову воткнул иглу,обматал второго вольта и в эту же нить вторую иглу вставлять или модно что каждая игла была уже с ниткой и ещё хотел спросить а как нарежьте вольта?я незнаю и какои ритуал проводить и у меня нет биоматерьяла,только фото и все,что тогда делать не подскажите пожалуиста
 
Последнее редактирование:
Здраствуите,извините пожалуиста за такои вопрос,я вот немного не понел с иглой и ниткой,нить одна должна быть и 3 иголки,1 в голову воткнул иглу,обматал второго вольта и в эту же нить вторую иглу вставлять или модно что каждая игла была уже с ниткой и ещё хотел спросить а как нарежьте вольта?я незнаю и какои ритуал проводить и у меня нет биоматерьяла,только фото и все,что тогда делать не подскажите пожалуиста
3 иглы и 3 нити. У меня тоже не было привязок и все сработало, но нужна хорошая концентрация, можно сжечь фото и пепел добавить в вольт. Один из вариантов наречения здесь
 
Но я слышал и читал что можно фото сжечь и вольта добавить и вырезать лицо с фото и приклеить к вольта и то же боле мение соидет,и я понел так что раз там два вольта то надо оба вольта наречь именем,тоесть себя и другова человека на кого делаю,после того как дал имя вольтам, я свои вольт ложу снизу,но что былецо смотрело на меня а сверху на моего вольта ложу другои вольт и они лицами соприкосаються, потом я протыкаю верхнего вольта соспины но так что бы моего вольта иглой не зацепило и обманываю ниткой оба вольта и так с другими иглами,я правельно понел?я просто новечек и хотел бы все тонкости и подробно узнать,что бы не было вопросов при проведении ритуала
 
Последнее редактирование:
Но я слышал и читал что можно фото сжечь и вольта добавить и вырезать лицо с фото и приклеить к вольта и то же боле мение соидет,и я понел так что раз там два вольта то надо оба вольта наречь именем,тоесть себя и другова человека на кого делаю,после того как дал имя вольтам, я свои вольт ложу снизу,но что былецо смотрело на меня а сверху на моего вольта ложу другои вольт и они лицами соприкосаються, потом я протыкаю верхнего вольта соспины но так что бы моего вольта иглой не зацепило и обманываю ниткой оба вольта и так с другими иглами,я правельно понел?я просто новечек и хотел бы все тонкости и подробно узнать,что бы не было вопросов при проведении ритуала
Нарекать оба вольта. Они могут просто лежать рядом, иглы вводить только в вольты кролика, сначала насквозь, потом просто ниткой обматываете второй вольт и снова в кролика, но не насквозь, а чтобы игла просто осталась в нем торчать.
 
А вот скажите пожалуиста ещё,вот я провел ритуал с врьтом например,и если через неделю например хочу ещё один провести но другои и то же приворот то мне надо беса призвать которого я отправил когда делал этот приворот с вольтом и ему говарить или как?я тут немного не понел,просто читал отзывы и на такое наткнулся
 

@Fehnkc,
На разные работы свой исполнитель. Ват вам нужно отправить посылку в центр города, вы вызвали курьера, он уехал отвозить вашу посылку, но вам нужно еще одну посылку отпарить в другой конец города, вы можете дождаться первого (что будет дольше по времени) или вызвать нового и спокойно отправить вторую.
Думаю пример понятен.
 
Но я слышал и читал что можно фото сжечь и вольта добавить и вырезать лицо с фото и приклеить к вольта и то же боле мение соидет,и я понел так что раз там два вольта то надо оба вольта наречь именем,тоесть себя и другова человека на кого делаю,после того как дал имя вольтам, я свои вольт ложу снизу,но что былецо смотрело на меня а сверху на моего вольта ложу другои вольт и они лицами соприкосаються, потом я протыкаю верхнего вольта соспины но так что бы моего вольта иглой не зацепило и обманываю ниткой оба вольта и так с другими иглами,я правельно понел?я просто новечек и хотел бы все тонкости и подробно узнать,что бы не было вопросов при проведении ритуала
В эти моменты, помимо того, что вы работаете с физическими предметами, один из очень важных факторов, это визуализация, если вы визуализируете потоки энергии, происходящие в данный момент между фигурками вольтов, то это намного важнее физических действий и их точности исполнения.
 
@Fehnkc, конфликт может быть только в том случае, если Вы одну и ту же работу разным исполнителям даёте. Тогда либо вообще никто работать не будет, либо все придут к Вам с требованием объяснить происходящее непотребство)
 
А вот например прошёл месяц и решил опять такои же сделать,то беса надо как то вызвать и обратно ему эту работу дать,так получаеться
 
Назад
Верх