Eternal

Знаток
Сообщения
126
Пол
Мужчина
На иголку прикрутка.jpg


Наговорите на иглу:

Встану я на зоре,
на восходе солнышка,
на закате месяца,
на покрытие звезд
и пойду в чистое поле,
посмотрю в ясное небо,
а в ясном небе летит острая стрела.
Полети ты острая стрела
в ретивое сердце,
в горячую кровь,
в ясные глаза (имя).
Чтобы она по мне сохла
и тосковала во всякое время,
во дни при солнышке,
в ночи при месяце.


Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы или на рабочем месте. Можно в кресло, в кровать и тд. Приворот на иголку всегда очень хороший результат дает.
 
За 0
Земля с кладбища дома это же признак порчи? Раньше в деревнях подкидывали друг другу под порог . я бы даже в руки брать не стала
 
Последнее редактирование:
Девушки вы правы, дома хранить такие вещи не желательно, особенно землю с кладбища.
Покойники досаживать не будут, на это мастера черти и бесы, но вот высасывать силы - обязательно.
 
А́ если девушка не одна живёт а с ребенком . Как быть ?

А в чем проблема, если у неё ребёнок? Не понимаю вас? Иглу прячите и все. Или вы думаете вам ребёнок помешает это сделать?
 
Последнее редактирование:
В промежуток какого времени после заговора нужно подложить иголку? В какое время нужно делать заговор?
 
Юрик, читаете заговор на иглу и сразу оставляете ее в доме объекта. Можете сделать в полнолуние.
 
А если заговор сделан но не получилось подбросить иголку что делать?
 
У меня отец хранил плиты, привезённые зачем-то с кладбища в сарае на даче. Итог - дом сгорел при невыясненных обстоятельствах. Вывод: ничего с кладбища с собой не несём, если только обряд требует, то не больше суток землю хранить можно, объяснив покойнику зачем она вам.
 
Посмотреть вложение 12123

Наговорите на иглу:

"Встану я на зоре,
на восходе солнышка,
на закате месяца,
на покрытие звезд
и пойду в чистое поле,
посмотрю в ясное небо,
а в ясном небе летит острая стрела.
Полети ты острая стрела
в ретивое сердце,
в горячую кровь,
в ясные глаза (имя).
Чтобы она по мне сохла
и тосковала во всякое время,
во дни при солнышке,
в ночи при месяце".


Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы или на рабочем месте. Можно в кресло, в кровать и тд. Приворот на иголку всегда очень хороший результат дает.
А если нет доступа в дом, а только до двери где она живёт,что в таком случае делать?
 
Назад
Верх