Eternal

Знаток
Сообщения
126
Пол
Мужчина
На иголку прикрутка.jpg


Наговорите на иглу:

Встану я на зоре,
на восходе солнышка,
на закате месяца,
на покрытие звезд
и пойду в чистое поле,
посмотрю в ясное небо,
а в ясном небе летит острая стрела.
Полети ты острая стрела
в ретивое сердце,
в горячую кровь,
в ясные глаза (имя).
Чтобы она по мне сохла
и тосковала во всякое время,
во дни при солнышке,
в ночи при месяце.


Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы или на рабочем месте. Можно в кресло, в кровать и тд. Приворот на иголку всегда очень хороший результат дает.
 
За 0
Тогда ещё два вопроса-Написано -Читать на заре, на растущую луну, 9 раз.-как понять и второй вопрос,эта девушка живёт на съёмной квартире,если вдруг съедет от туда тогда что,иголка то в двери останется

Уважаемая @Рьяна выше отвечала, что если нет доступа в дом, то можно к порогу/в машину и т.д.
Уважаемая @Рьяна выше отвечала, что если нет доступа в дом, то можно к порогу/в машину и т.д.
Тогда ещё два вопроса-Написано -Читать на заре, на растущую луну, 9 раз.-как понять и второй вопрос,эта девушка живёт на съёмной квартире,если вдруг съедет от туда тогда что,иголка то в двери останется
 
Тогда ещё два вопроса-Написано -Читать на заре, на растущую луну, 9 раз.-как понять и второй вопрос,эта девушка живёт на съёмной квартире,если вдруг съедет от туда тогда что,иголка то в двери останется
Ну тогда может Вам другой ритуал подобрать без подкладов?
 
Конечно, как и любой подклад.
Хорошо тогда поясните такую ситуацию,написано что подложить в дом или на работу,человек выбрал какой то из двух вариантов и тут через какое-то время тот на кого был сделан подклад продал квартиру или сменил работу и что всё эффект пропадёт
 
Хорошо тогда поясните такую ситуацию,написано что подложить в дом или на работу,человек выбрал какой то из двух вариантов и тут через какое-то время тот на кого был сделан подклад продал квартиру или сменил работу и что всё эффект пропадёт
Тогда, как я понимаю, ритуал надо повторить. Магия -это не волшебная кнопочка (нажал и все случилось как надо), а каждодневный труд.
 
Хорошо тогда поясните такую ситуацию,написано что подложить в дом или на работу,человек выбрал какой то из двух вариантов и тут через какое-то время тот на кого был сделан подклад продал квартиру или сменил работу и что всё эффект пропадёт
Все верно, а как иначе? У вас есть машина, вы ездите быстро. Продадите машину, будете ходить медленно пешком. Логично же. Значит что бы быстро ездить, надо снова купить машину.
 
Тогда, как я понимаю, ритуал надо повторить. Магия -это не волшебная кнопочка (нажал и все случилось как надо), а каждодневный труд.
То в моем случае надо будет узнать новый адрес ,если она вдруг съедет со старого и сделать туда новый подклад?
 
@Сергей161, приведу аналогию. Делая подклад Вы как проводите в ее квартиру стационарный телефон и звоните на него, чтобы с ней поговорить. Если она переедет, то телефон останется, но трубку возьмет другой человек, Вы его не знаете, разговор будет коротким и не информативным, Вы свою девушку по этому телефону уже не услышите, Вам потребуется узнавать ее новый адрес и устанавливать ей новый телефон.
Конечно, если в подклад заложена программа порчи, она может отражаться на новом жильце, но если это привязка конкретных лиц друг к другу, то эта программа для нового жильца будет пустой.
 
@Сергей161, приведу аналогию. Делая подклад Вы как проводите в ее квартиру стационарный телефон и звоните на него, чтобы с ней поговорить. Если она переедет, то телефон останется, но трубку возьмет другой человек, Вы его не знаете, разговор будет коротким и не информативным, Вы свою девушку по этому телефону уже не услышите, Вам потребуется узнавать ее новый адрес и устанавливать ей новый телефон.
Конечно, если в подклад заложена программа порчи, она может отражаться на новом жильце, но если это привязка конкретных лиц друг к другу, то эта программа для нового жильца будет пустой.
Спасибо Альба всё конкретно объяснили и разложили так сказать по полочкам.Вопрос к Вам будет ли эффект от этого подклада если мы расстались 16.12.2018 из-за серьезной ссоры и ещё один вопрос какой эффект будет если подклад сработает,она пойдёт на контакт,помиримся или что?
 
@Сергей161, тут диагностику проводить нужно, но Вы обратитесь к другим практикам, я не смотрю как пройдет обряд, как он ляжет и какие даст результаты.
 
@Сергей161, тут диагностику проводить нужно, но Вы обратитесь к другим практикам, я не смотрю как пройдет обряд, как он ляжет и какие даст результаты.
😞

@Сергей161, тут диагностику проводить нужно, но Вы обратитесь к другим практикам, я не смотрю как пройдет обряд, как он ляжет и какие даст результаты.
Может кто ещё кто-то скажет за эффект.А да ещё вопрос по этому поводу- Писали читать 9 раз на заре на растущую луну,это надо девять раз прочитать сразу или девять дней читать

Или девять дней по девять раз читать

Посмотреть вложение 12123

Наговорите на иглу:

"Встану я на зоре,
на восходе солнышка,
на закате месяца,
на покрытие звезд
и пойду в чистое поле,
посмотрю в ясное небо,
а в ясном небе летит острая стрела.
Полети ты острая стрела
в ретивое сердце,
в горячую кровь,
в ясные глаза (имя).
Чтобы она по мне сохла
и тосковала во всякое время,
во дни при солнышке,
в ночи при месяце".


Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы или на рабочем месте. Можно в кресло, в кровать и тд. Приворот на иголку всегда очень хороший результат дает.
Подскажите пожалуйста подробнее как делать этот ритуал.
 
@Сергей161, на заре, на растущую луну читаете заговор на иглу 9 раз, не 9 зорь подряд, а именно 9 раз заговор.
Альба, а иглу держать в руках или как и после этого отнести её к двери любимой, там просто положить или нужно воткнуть в двери или можно вообще кинуть её проём между стеной и коробкой двери, то есть она упадёт в дверную коробку и навечно там останется и ещё вот что я нарыл, фазы луны на 2019 год, это верный календарь


@Сергей161, на заре, на растущую луну читаете заговор на иглу 9 раз, не 9 зорь подряд, а именно 9 раз заговор.
Дайте ответ пожалуйста на мой последний вопрос
 
Назад
Верх