Агния

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Вроде у нас все хорошо, но то бегает к своей бывшей, то со мной, вроде говорит, что любит, но не чувствуется. Длится так уже год. Будем ли мы вместе? Есть ли на максиме магическое вмешательство?
Максим 23.11.1986, Алла 2.11.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Магического вмешательства на мужчине не вижу, кроме приобретенного негатива, который легко снимается.
Вместе вас не вижу, мужчина побегает, побегает и будет с другой женщиной, которую еще даже не знает и не знаком с ней.
 
За 0
Втом году я начала встречатся с занятым человеком у которого был месячный ребенок,в сентябре мы сошлись но он бегал от меня к своей туда.и так продолжалось пол года.в январе он ушел к той с ребенком.а в апреле вернулся
Сейчас мы живем но я не сувствую любви от него.мне кажется иноогда он бывает там!
Скажите будем мы с этим человеком?любит ли он меня?есть ли на нем магическое вмешательство?
Максим 23.11.1986
Алла 02.11.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Определенные чувства у него к Вам есть.
Вместе Вы не будете, в течении года он уйдет и больше не вернется.
На нем нет магии, на Вас негатив есть, который Вам мешает построить хорошие отношения с мужчинами.
 
За 0
Агния, в течение 12 месяцев, соответственно это примерные сроки, плюс, минус.
 
За 0
Агния, Вы на него проводили воздействие? Его одна нога у Вас, другая - там. Уйти от Вас не может, как привязан, только это его держит. Как развиваться будут события дальше - мне сказать сложно, потому что много развилок, если проведете воздействие - он останется с Вами, если оставите, то он уйдет. К Кому уйдет тоже варианты. Также вижу, что у него ноги заплетаются - часто пьет или сопьется и вниз скатывается - широкую дорогу явно по наклонной вижу.
 
За 0
Агния, я Вам не помогу, обращайтесь к практикам ресурса Кабинеты практиков
 
За 0
Воздействие есть. Сейчас у Вас выжидательная позиция, мужчина так и будет болтаться, он не решителен и не уверен, далее Вам придется принять важное решение.
 
За 0
Выйду ли я за этого человека замуж?будут ли у нас дети?любит ли он меня?
Человек вроде со мной,в тоже время,как будто он мыслями где то .
Максим 23.11.1986
Алла 2.11.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ничего не изменилось и не изменится в ближайшее время. Но надеятся и стараться можно всегда)
Для Вас ответы не не что Вы хотите слышать, но это не является ложью.
 
За 0
Уважаемые практики, я уже обращалась многие из вас были правы, что на человеке есть воздействие, я делала на мужчину приворот, где мы с ним это я алла и максим.
Скажите если снять приворот мы будем вместе?
Любит ли он меня?скучает ли по своей семье по прежней?
Алла 2.11.1989
Максим 23.11.1986
Анна20.03.1994
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это уже 4ый или 5тый просмотр?
Вы какой то ерундой занимаетесь. Проверки, непонятно что, а потом надейтесь что люди опять буду тратить свое время на эту тему
 
Последнее редактирование:
За 0
Мур мур.понимаете я совсем запуталась не знаю что делать снимать приворот или нет.я его люблю любит ли он меня без него .вот и обращаюсь к вам
 
За 0
Мур мур,полюбила,а потом он ушел к семье и у меня сыграла обида ,сто он ушел вот и сделала.
 
За 0
Назад
Верх