Агния

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Вроде у нас все хорошо, но то бегает к своей бывшей, то со мной, вроде говорит, что любит, но не чувствуется. Длится так уже год. Будем ли мы вместе? Есть ли на максиме магическое вмешательство?
Максим 23.11.1986, Алла 2.11.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Нет не сама,к женщине обращалась,делали через месячные,я боюсь остаться без него.
 
За 0
Агния, Вы понимаете, что это классическое описание последствий приворота. Он и от Вас не уходит и к бывшей бегает. Как говорили раньше, что он может злоупотреблять алкоголем...Подавлена воля человеческая...но продолжает сопротивлятся. Без приворота он уйдет! Но и сейчас в том состоянии в котором Вы находитесь и кролик- Вам комфортно? Если бы любовь была настоящей, он и так бы не ушел, несмотря на то, что там ребенок! Вы просто захотели чтобы он Вас любил..но поверьте моему опыту, и любой на форуме скажет...если не было любви, но никаким приворотом ее не создать! Привязать к себе-да, но не создать любовь! Не можете без него, сделайте на себя остуду...многие здесь знают мою историю...но окончание ее таково, что в итоге я просто решила что мне хватит любить того, кто не хочет этой любви...остуда помогла...и не важно сколько потрачено времени и сил на создание будущего, когда нет настоящего...
 
За 0
OTDup сейчас уже не бегает когда я сделала повторно,он везде со мной и всюду,мне это нравится но я понимаю что это только потому что я сделала этот приворот,а любви не может появится когда он под приворотом.а скажите если снять егр мы сразу разойдемся или есть вероятность его удержать?и как сделать остуду
 
За 0
Нет, любовь в нем пробудить не получится. Все возможности вы уже упустили. ОТношения без приворота - иллюзия.
 
За 0
Назад
Верх