Melanie

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здраствуйте! Помогите пожалуста, ощущение будто сглазили, или порча какая, не знаю с чем связать. Очень сильно стали выпадать волосы, да и со здоровьем проблемы, хроническая ангина, лимфоузлы подчелюстные постоянно увеличены, с менструальным циклом проблемы. Лекарственная терапия на время помогает и по-новой начинается все.
 
Последнее редактирование модератором:
Melanie, Добрый вечер. Оформите, пожалуйста, свою просьбу по требованиям диагностики.
 
За 0
Здраствуйте! Помогите пожалуста, ощущение будто сглазили, или порча какая, не знаю с чем связать. Очень сильно стали выпадать волосы, да и со здоровьем проблемы, хроническая ангина, лимфоузлы подчелюстные постоянно увеличены, с менструальным циклом проблемы. Лекарственная терапия на время помогает и по-новой начинается все.

Вытащила карты показывают порчу на смерть. Обратитесь за помощью к магу.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здраствуйте! Меня зовут Анна 01.12.1994. Помогите пожалуста, ощущение будто сглазили, или порча какая, не знаю с чем связать. Очень сильно стали выпадать волосы, да и со здоровьем проблемы, хроническая ангина, лимфоузлы подчелюстные постоянно увеличены, с менструальным циклом проблемы. Лекарственная терапия на время помогает и по-новой начинается все. Если присутствует воздействие, то кто сделал, и как давно?

- - - Добавлено - - -

Спасибо. а кто поспособствовал в наведении порчи не знаете и как давно?
 
За 0
Melanie, Выберете практика, таролога или мага и попросите Вам сделать полную диагностику, в таком случае Вам ответят на все накопившиеся у Вас вопросы. А в этом разделе ответят только на вопросы, которые лежат на поверхности и не предполагают оказывать услуги в полном объеме.
 
За 0
Здравствуйте! Порчу на вас вижу, но не такую сильную. Вам необходимо обязательно почиститься у одного из специалистов. Однако, помимо порчи у вас масса собственного негатива, мнительности, переживаний и пр. внутренних проблем, от которых у вас гораздо больше неприятностей, чем непосредственно от порчи.
 
За 0
Порча, даже и добавить нечего. Снимайте ее, с таким надо не медлить, а делать сразу и как можно быстрее, оно же может перерастать в нечто такое, что потом ничем нельзя исправить.
 
За 0
Назад
Верх