Любима_Я

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Моё имя Роза, Д.р.: 7.04.1978


Есть ли на мне магические воздействия? Защита?
И ещё вопрос - когда я почувствую финансовую независимость?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли на мне магические воздействия?
Возможно есть, по картам на этот вопрос, ответ утвердительный.
Защиты на Вас нет
когда я почувствую финансовую независимость?
На этот вопрос ответ однозначный: необходимо трудится и повышать ваше мастерство - вот такие ответы.
 
За 0
Наталья, благодарю за ответ. Обидно по защите, при том, что "защита поставлена". Ещё позволю себе такой вопрос: возможно её снять какими-то своими действиями или наоборот, бездействием?
 
За 0
Любима_Я, я не Маг :) я гадалка, могу задать картам вопрос и полученные ответы напишу, но по вопросам Магии - это надо обращаться к Магам :) Но на мой дилетантский взгляд, если нет защиты - зачем снимать то, чего нет?
 
За 0
Любима_Я, Вас чистили или яйцом выкатывали, или воском выливали, до конца не довели. Защита тоже слабая, такая тоненькая и прозрачная.

По финансовому благополучию, соглашусь с Натальей, трудиться надо, больше сил направлять в нужное русло, а не растрынькивать на мелочи.
 
За 0
Магического воздействия не вижу. Как по мне чистка нужна с защитой. По финансам ничего конкретного не вижу, согласен с комментариями выше, нужно трудиться!
 
За 0
Совет от карт - равно и честно распределять свои доходы. Подумайте, были ли случаи, где деньги доставались вам нечестным путем. И начните вести записи, куда и на что тратите. Потому что проблема есть в том, что вы можете тратить не туда. Если есть кредиты, то при грамотном подходе скоро их оплатите. Удачи Вам!
 
За 0
Любима_Я, Я бы вам посоветовала, полностью взяться за ум и принимать решения более взвешено, потому что когда в голове ветер можно дров наломать. Правильно написали что необходимо усердие и труд и над собой и в профессиональном в плане, но сначала необходимо взять в себя в руки и трезво оценить ситуацию. Негатив на вас есть, защиты нет. Если возьмете себя в руки, финансовая стабильно будет возможна через 7-8 месяцев. Если есть более конкретные, ситуационные вопросы - пишите, разберем их вместе - здесь на форуме.
 
За 0
Назад
Верх