Наталияяя

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. У меня начали зарождаться отношения с молодым человеком, мы с ним дружим уже около полугода , чувства взаимны. Но я по своей глупости все испортила , не знаю как теперь все исправить.
Вопросы :
1. Что нас ждёт в будущем ?
2. Будем ли мы вместе ?
Наталия 22.03.1989. Андрей 26.01.1989.

И ещё хотела бы добавить вопрос : Как он относится ко мне сейчас ?
 
Доброй ночи . У меня такая ситуация , не знаю как поступить и боюсь что потом буду жалеть всю жизнь. У меня есть мужчина, мы познакомились чуть больше года назад, за это время мы уже успели пожить. Пока мы жили в моём городе всё было хорошо, но как только мы переехали в его город на его территорию его как будто подменили. Он стал агрессивно реагировать, ужасно вести себя, за руки хватать, толкать, про интимную жизнь я вообще молчу, пить стал часто. 2 раза я от него уходила и возвращалась, на 3 раз ушла окончательно, и вот уже около 4 месяцев мы уже порознь. Вроде бы от обиды уже и чувства не осталось, но в тоже время и отпустить его не могу. Не пойму то ли сглазил кто-то, то ли это его истинное лицо. Скажите пожалуйста, есть ли на нас сглаз? И идёт ли этот человек мне дальше по судьбе ? Наталия 22.03.1989. Василий 15.04.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброй ночи . У меня такая ситуация , не знаю как поступить и боюсь что потом буду жалеть всю жизнь. У меня есть мужчина , мы познакомились чуть больше года назад , за это время мы уже успели пожить. Пока мы жили в моём городе всё было хорошо , но как только мы переехали в его город на его территорию его как будто подменили . Он стал агрессивно реагировать, ужасно вести себя, за руки хватать , толкать , про интимную жизнь я вообще молчу , пить стал часто. 2 раза я от него уходила и возвращалась , на 3 раз ушла окончательно , и вот уже около 4 месяцев мы уже порознь. Вроде бы от обиды уже и чувства не осталось , но в тоже время и отпустить его не могу . Не пойму то ли сглазил кто то , то ли это его истинное лицо. Скажите пожалуйста , есть ли на нас сглаз ? И идёт ли этот человек мне дальше по судьбе ? Наталия 22.03.1989. Василий 15.04.1992
Даю ОС . Вопреки всем прогнозам, мы сошлись с этим молодым человеком, и тьфу тьфу все у нас прекрасно !))

Это не он? Другой?
 
За 0
Это не он? Другой?
Это другой мужчина , как и предсказывал один из практиков в нескором времени я встретила мужчину . Но у нас с ним вот не понятно что. Стою на распутье и что делать дальше не знаю.
 
За 0
Вопреки всем прогнозам, мы сошлись с этим молодым человеком, и тьфу тьфу все у нас прекрасно !))
"Вопреки всем прогнозам" - И хотя бы извинилась, сказала, простите я была неправа, спасибо всем за гадание, нет, просто новое фото и давайте гадайте мне, а я потом напишу, "вопреки всем вашим прогнозам, гадать вы не умеете, ничего не сбылось".
 
За 0
"Вопреки всем прогнозам" - И хотя бы извинилась, сказала, простите я была неправа, спасибо всем за гадание, нет, просто новое фото и давайте гадайте мне, а я потом снова напишу, вопреки всем вашим прогнозам, гадать вы не умеете, ничего не сбылось.
Добрый день , извините пожалуйста, но я не со зла тогда писала , я просто по натуре очень влюбчивый человек , и очень хотелось отношений с тем мужчиной . А на тот момент я была не права,поэтому приношу свои искренние извинения. Не хотела кого то обидеть или задеть как то . Если можете помогите пожалуйста, если нет , ну значит будет мне уроком. Простите..

Я действительно не кого не хотела обидеть, спасибо что подсказали мне, что я не права. Всем спасибо за предидущее гадание, все угадали , что вместе нам не быть , а один человек прям в точку указал, как та новая женщина выглядит , это я уже только сейчас поняла .
 
За 0
@Наталияяя, А мне показалось, что тогда это была эмоциональная, бездумная радость. Детская такая. Просто может заранее хвалиться не нужно было, так как вы энегию успеха в любви, необдуманно выплеснули на сиюминутную радость. Вместо того надо было сохранить ее в себе, для увеличение личной силы.
Преждевременное хвастовство и хвастовство, вообще, это показатель внутренних комплексов не состоятельности, когда подменяется настоящее иллюзиями, а потом еще представляется как доказательство, что "Вы вот говорили (на самом деле это комплекс хулиганит) А у меня получилось! Не вините себя. Но примите это во внимание. А на самом деле, Вам бы хорошо разобраться в себе, настоящей. Сделать многостороннюю диагностику своих возможностей и судьбы в целом.
 
За 0
@Наталияяя, А мне показалось, что тогда это была эмоциональная, бездумная радость. Детская такая. Просто может заранее хвалиться не нужно было, так как вы энегию успеха в любви, необдуманно выплеснули на сиюминутную радость. Вместо того надо было сохранить ее в себе, для увеличение личной силы.
Преждевременное хвастовство и хвастовство, вообще, это показатель внутренних комплексов не состоятельности, когда подменяется настоящее иллюзиями, а потом еще представляется как доказательство, что "Вы вот говорили (на самом деле это комплекс хулиганит) А у меня получилось! Не вините себя. Но примите это во внимание. А на самом деле, Вам бы хорошо разобраться в себе, настоящей. Сделать многостороннюю диагностику своих возможностей и судьбы в целом.
Спасибо за ответ и за совет , обязательно займусь этим . Вы совершенно правы неуверенность в себе присутствует , и надо что то с этим делать. Но хотелось бы изначально разобрать в этой ситуации. Не знаю , как быть дальше, отпустить человека и жить дальше своей жизнью, или пытаться сохранить отношения. Знаю, что он любит меня и хочет отношения , а я не могу в себе разобраться , надо ли оно мне вообще , но в тоже время думаю , что вдруг всё поменяется , хотя не особо в это верю. Спасибо, что не оставляете сообщения без внимания.
 
За 0
@Наталияяя, сглаза и магических воздействий на Вас и на Василии не вижу, а вот зависти у Вас в жизни предостаточно, она то и ломает все планы и начинания, зависть деструктивная программа и надо стараться избегать ее в жизни или же уметь от нее защищаться. С Василием ваши дороги разошлись, может быть переписка, даже встреча, но толку от этого не будет. Вы идете дальше. Я бы Вам рекомендовала чистку, чтобы выйти из замкнутого круга, у Вас зацикленный сценарий отношений.
 
За 0
@Наталияяя, сглаза и магических воздействий на Вас и на Василии не вижу, а вот зависти у Вас в жизни предостаточно, она то и ломает все планы и начинания, зависть деструктивная программа и надо стараться избегать ее в жизни или же уметь от нее защищаться. С Василием ваши дороги разошлись, может быть переписка, даже встреча, но толку от этого не будет. Вы идете дальше. Я бы Вам рекомендовала чистку, чтобы выйти из замкнутого круга, у Вас зацикленный сценарий отношений.
Спасибо большое за ответ . Может подскажите у кого можно заказать чистку ? Сама в этом вообще не разбираюсь.
 
За 0
За 0
Скажите пожалуйста, есть ли на нас сглаз?
Нет сглаза и поставленных внешних программ, мужчина вам изначально не подходил как партнер, вы это подсознательно понимали, но старались этого не замечать. Ваши пути расходятся, у вас будет другой мужчина старше вас значительно, не ровесник, с ним у вас и будут серьезные и долгие отношения, все кто ваш ровесник или младше вас смогут вам дать лишь временное равновесие и потом покинут вас.
 
За 0
@Наталияяя, Бытовые сглазы, это не основные Ваши проблемы. Проблемы в Вас самих. Не разберетесь, так и будет болтыхаться Ваша судьба, которую Вы скорее отталкиваете, чем берете в свои руки
 
За 0
Нет сглаза и поставленных внешних программ, мужчина вам изначально не подходил как партнер, вы это подсознательно понимали, но старались этого не замечать. Ваши пути расходятся, у вас будет другой мужчина старше вас значительно, не ровесник, с ним у вас и будут серьезные и долгие отношения, все кто ваш ровесник или младше вас смогут вам дать лишь временное равновесие и потом покинут вас.
Спасибо за ответ , как вы точно передали моё состояние в этих отношениях, прям один в один.

@Наталияяя, Бытовые сглазы, это не основные Ваши проблемы. Проблемы в Вас самих. Не разберетесь, так и будет болтыхаться Ваша судьба, которую Вы скорее отталкиваете, чем берете в свои руки
Спасибо за ответ , приму к сведению.
 
За 0
Это отписка. А ждете Вы готовое решение
Лет 8 назад я ходила к бабушке , она мне на свече выливала и сказала , что мне жаба выпала ,будто это родовое проклятие , и потом она мне его снимала , но толком ничего и не поменялось, а может и не было никакого проклятия. То что со мной что то не впорядке, я уже давно подозревала , просто хочется найти того человека , кто в действительности поможет . Я задумываюсь над вашим ответом , и всех тех , кто мне сегодня ответил . Всем большое спасибо за гадание .
 
За 0
Лет 8 назад я ходила к бабушке , она мне на свече выливала и сказала , что мне жаба выпала ,будто это родовое проклятие , и потом она мне его снимала , но толком ничего и не поменялось, а может и не было никакого проклятия. То что со мной что то не в порядке, я уже давно подозревала , просто хочется найти того человека , кто в действительности поможет . Я задумываюсь над вашим ответом , и всех тех , кто мне сегодня ответил . Всем большое спасибо за гадание .
Ничего не могу сказать по "жабе" негатива со стороны не вижу. А как астролог, я говорю, что все причины проблем, в Вас самой, При том, как бы не реально , не казалось мое дальнейшее утверждение, но эти проблемы, заложены Вам звездами, как опыт на пути к счастью. А конфигурация звезд для Вас (как и для каждого) в момент рождения, выставлена Богом, по образу и подобию Ваших(и наших) задач на земле. Которые реально расшифровать.
 
За 0
За 0
Назад
Верх