• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда Трофимовна - г.Мерефа

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая, экстрасенс, целительница
Стоимость: не известно
Адрес: Харьковская область, г.Мерефа, ул. Чкалова, д. 32 остановка "Руднева". Прием понедельник, среда, четверг, суббота с 9-00 до 20-00.
Телефон: не известен


Нашла вот такой подробный отзыв:

- По собственному опыту могу сказать, что мои впечатления от Надежды Трофимовны были очень отрицательные. У нее очень специфическая форма общения. Через 1-2 чел. она накидывается на людей. А люди которые пришли первый раз стоят перед ней как провинившиеся «холопы» . От неожиданности теряются, в итоге забывают, что вообще хотели спросить и зачем пришли, начинают оправдываться. Мне, например было сказано в такой форме, как будто я самый отвратительный человек и ей что-то должна. На парня накинулась, женщине претензии какие-то предъявила. Людей просто опускает сразу. Мне было оооочень неприятно там находиться. Ну да ладно, у каждого свое развитие и осознание своих дел. Но если взять во внимание, что люди приходят к «таким» людям с «такими» возможностями с надеждой и за ПОМОЩЬЮ и, как правило, благодарят сразу и в любом случае и бывают ооочень даже хорошие благодарности, даже не зная - правда ли сказанное, помогла ли.
Надежда Трофимовна не потомственная экстрасенс, она училась на экстрасенса. Это бизнес. Лечение 800 грн. и т.д. все оценено, а вот результат могут рассказать те кто у нее лечился или что-то там снимал. Может она что-то и видит, слышит и может кому-то и помогла, но например все, что было сказано мне, я проверить не могу. Конечно, я взяла во внимание все сказанное по моему здоровью, но от слов, что у меня воспаления чуть ли не во всех органах, которые меня кстати не беспокоят, а вот тот орган который меня как раз беспокоил, на мой вопрос, она мне задала кучу возмущенных вопросов и ждала какие-то ответы. Я не стала задавать др. вопросы, т.к. после сказанного мне,- что ты вся гниешь… тебе надо пить серебряную воду. Предложила приобрести ионатор серебра ЛК-41 за 750грн. Я в шоке от пережитого такого неприятного общения была под впечатлением еще неделю. Пообщалась со знакомыми кот. были у нее и рассказали, что она всем ионатор предлагает, т.к. она почти всем говорит, что заражены золотистым стафилококком.
 
За 0
да про знаменитый ионатор тоже читал про нее, только не город а село и Мерефа, исправьте пожалуйста, от Харькова на элетричке ехать минут 30-50
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх