• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - ул.Гнаровской 5

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 8 53.3%
  • Нет

Голосов: 7 46.7%

• Всего проголосовало
    15

Ульяна 1191

Новичок
Была у Надежды Юрьевны несколько раз. Первый раз смотрела по руке, потом просто по фото человека, которое я приносила. Про прошлое не говорила. Только будущее, которое сбывается, но очень медленно. Т.е. ты уже забываешь про то, что она сказала, и вспоминаешь в моменте события. Получается видит на года (3-5) вперёд. Как сказала, так и получилось, только с опозданием. Ещё может «подтолкнуть» событие по времени) Например, чтобы человек вам побыстрее позвонил, или приехал. У меня приехал на следующий день, не знаю совпадение/нет.

А точный адрес кто-то знает???
Гнаровской 5, 6й этаж

Ленапена

Блокировка
😊 простите! Называется, не по глазам)))

Последнее редактирование:

Полоз

Новичок
Был у Надежды в ноябре 2017 и в начале 2018 года. О прошлом все в точку, настоящее в точку, будущее мимо. Причина во мне самом. Сам поменял вектор будущего своей судьбы. Работа делалась ритуально у другого мастера.

Prana9

Новичок
Сходила. Понравилась. Все чётко, без воды. Никакой психологии с её стороны не было. Психология начинается тогда, когда человеку ответ уже дали, а он все равно сидит и этот же вопрос по другому задаёт. Вот и начинают на пальцах объяснять. Много раз таких женщин видела. Может подсказать небольшие ритуалы, если актуально. Может смотреть и без фото.

Вишенка

Знаток
@Prana9, по стоимости можете сориентировать и за сколько дней запись?

Последнее редактирование:

Ульяна 1191

Новичок

Нерпа

Новичок
Была 9 лет назад. Да, по здоровью в точку и полечила тут же эффективно. Спасибо ей! Чудо! всё прошло за один приём к ней. Но потом очень тяжёло заболела родственница, фото которой я ей показывала. Заболела прямо вскоре после моего визита к этой Надежде. Я ей звонила, со слезами умоляла отмотать черноту, если она скинула на фото. Но она, конечно же, говорила что не причём. По гаданию - ничего, а вот по здоровью до сих пор думаю, что она сбросила болезнь на фото моей родственницы

Don-Andre

Новичок
Бабуля странноватая, порой смешная. На столе лампада красная всегда горит. Считаю самые точные предсказания по руке - еще спрашивает дату рождения и что то там высчитывает. Точно говорит по здоровью. По жене детям тоже точна...

Алекс-а

Новичок
Этаж не 6, а 8. Пока не могу ничего сказать(на сколько точны ее предсказания), говорила про будущее, время покажет.
Сама женщина приятная.

Rombovaya666

Блокировка
Этаж не 6, а 8. Пока не могу ничего сказать(на сколько точны ее предсказания), говорила про будущее, время покажет.
Сама женщина приятная.
Подскажите, телефоны те же ? Плата такая же ? Сколько по времени она работает с человеком ? И долгие ли очереди под дверьми ,если они бывают конечно.

Кошка 72

Знаток
Подскажите, телефоны те же ? Плата такая же ? Сколько по времени она работает с человеком ? И долгие ли очереди под дверьми ,если они бывают конечно.
Позвоните и узнайте, все в жизни меняется, как и оплата и телефоны и даже адреса.

Rombovaya666

Блокировка
Отпишитесь потом в этой ветке, возможно что-то поменялось или может быть будут личные впечатления от приёма.
Да ,конечно.
Записалась на пн к Екатерине с Мебельщиков.
Хотела бы ещё попасть вот к Надежде с Гнаровской и к Луизе с Хохлова.
По ХМАО знаю одну очень хорошую женщину ,гадает ,лечит 👍🏽 Темы на неё нет. На данный момент я в Тюмени и ищу теперь именно здесь ,боюсь нарваться на очередного психолога 🤯

Кошка 72

Знаток
По ХМАО знаю одну очень хорошую женщину ,гадает ,лечит 👍🏽 Темы на неё нет.
Откройте новую тему, вот инструкция:

Алекс-а

Новичок
Тел да, тот, что здесь указан. Позвонила вечером и на след день записалась. Очереди не было. По оплате, сколько не жалко, фикс.суммы нет. По времени, я не обратила внимание, сколько пробыла.

Верх