• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - ул.Гнаровской 5

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает по руке, смотрит по фото.
Стоимость: Не фиксированная.
Телефон: +7(3452)-31-20-18
Адрес: ул. Гнаровской 5, 8-й этаж
 
За 0
а телефон у нее не поменялся? Вы давно к ней обращались?
 
Была сегодня у Надежды. Позитивная женщина, умеет правильно все сказать, но то, что говорит приводит в шок. Хотя не исключаю что это правда.
 
Оказывается, много лет назад была я у неё. Тогда разошлись с мужем. Специально пришла, не снимая обручального кольца. Смотрела по линиям на руке. Сразу же сказала, что мы разводимся. Тут же нашла "причину" - мою свекровь, описала даже, к кому она ходила заказывать нашу разлуку.
Вроде все в тему, но интуиция подсказывала мне, что она просто психолог хороший и не более того: пришла девушка расстроенная, значит, проблемы с молодым человеком, раз кольцо, значит, проблемы с мужем, предположила, что разводимся, ну а с мамами мужей часто не лады бывают, на это и списала. Но это чисто моё субъективное мнение.
Кроме того, сказала, что в ближайшее время видит серьезную операцию. Конечно, может в жизни всякое случиться, но думаю, что 7 прошедших лет с более-менее нормальным здоровьем - это уже намного больше чем ближайшее время...
 
Я к ней ходила со своей подругой. Ни у меня, ни у подруги ничего не сбылось. Слава Богу, она такого ужаса наговорила
 
я тоже ходила к ней, много чего было сказано ,но по прошествию времени у меня ничего не сбылось!на следующем приеме я сказала об этом,на что мне был ответ-что она просто хиромант и психолог и ошибаться свойственно людям!!!
 
Я к Н.Ю. пришла в 2007 году, не веря ничему ради любопытства. Начало сбываться через 2 года, самое неприятное ждало через 7 лет. В 2010 приходила спрашивала когда будет ребёнок, не ошиблась и с датой. И пришла в 2015 когда всё сбылось. Сказала что чёрные лёгкие, через полгода лечилась 1,5 мес от пневмонии. На самый главный вопрос мой, ответила что не раннее 3-х лет. Теперь жду))) была и на уренгойской и на Рылеева но никто не видит меня т.к. Н.Ю. смотрит по руке, говорит всё прямо)
 
Ходила к ней лет 8 назад, когда с мужем пошли проблемы. говорит по руке и по фото. Все сбылось что сказала в течений года.
 
Я была у неё лет семь назад с двумя фотографиями молодых людей - бывшего, по которому сильно тосковала, и нового. Она сказала что оба из моей жизнь уйдут - так и произошло. С помощью маятника посмотрела и меня. Сказал что все мои проблемы и с мужчинами и с людьми идут изнутри - так и есть. Сказала что ещё будет проблема с ногой, но слава богу, пока этот не сбылось. Увидела что есть авто и сказала, что от него в течении жизни не будет угрозы. В общем то ответы на свои вопросы я получила. Получается она видит не ближайшее, а дальше и надо набраться терпения
 
Была у нее давно, по руке смотрела, характер описала, много что сказала, точно и не помню всего, вот про машину тоже сказала, что угрозы нет и что умру я собственной смертью в глубокой старости)))
 
Ромашка, точно! Мне тоже сказала что в старости и своей, и про характер все точно описала мой
 
Была у нее, приятная женщина. Была с подругой, и мне и ей практически во всем попала. Я очень довольна, на днях опять хочу сходить. Очень хорошо может помочь когда ты на распутье, поможет сделать правильный выбор.
 
Была сегодня у Надежды , по моему мнению попадания ноль , пришла с вопросом стоит ли попытаться сохранить семью , на что был ответ это решать вам , что есть дети не увидела , что муж пьёт и сидит в данный момент тоже не увидела

- - - Добавлено - - -

Брату 20 летнему понравилось
 
Были с подругой у нее про прошлое еще были какие то попадание,остальное мимо,еще она ужасно грубая.
 
была у нее несколько лет назад, сказала то, чего на тот момент быть не должно было. В итоге, через год я вспомнила - сходится.
на тот момент я была замужем, муж-ровесник, детей не планировали, пытались хоть как-то копить на малюсенькое жилье.
она же сказала - муж будет значительно старше, двое мальчишек будет, финансовых проблем никаких. Так и есть. Никаких предпосылок, и вдруг муж уходит, в тот же момент появляется человек, который поддерживает, который говорит, что я ему нужна...... в итоге - дом, двое детей, отдых на море.
Подруга же (с которой за компанию я и сходила) - разочарована, ни одного ответа не получила тогда, все, что ей наговорила Надежда - ничего не попало, ничего не произошло
 
Была у нее год назад.Про прошлое все в точку.А вот будущее....нет ,не сбылось.Хотя мне понравилось,приятное общение.
 
Была у нее лет 10 назад. я зашла ни слова не говоря ей о здоровье, тем более пришла погадать. Она мне сразу- у тебя ухо болит и сказала какое. Рукой поводила и оно сразу прошло, вот сразу боль ушла. По гаданию толком ничего не сбылось и не удивила ничем, а вот по здоровью - удивила
 
Была у Надежды две недели назад. Про здоровье мое и мужа все правильно сказала, характер мой описала точно (что я и сама знаю:)). Спросила, есть ли у мужа любовница, говорит, есть, но ты не переживай, он от тебя никуда не денется, из семьи не уйдет, любовница не помеха семье, (и смеется:( про будущее общими фразами.
 
Я была у нее,лет 7 назад.Она мне смерть мужа предвещала.я не поверила.говорила что доживет только до 30 лет. Думала ерунда это все и забыла. Через 4 года муж умер.вспомнила слова ее только после его смерти.
 
Назад
Верх