Катяяяяя

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте. Моё имя Екатерина. Его - Леонид. Моя дата - 24.12.1990. Его - 23.06.1986.
Поженились недавно, но в отношениях полный хаос с лета прошлого года по непонятным мне причинам. .в данный момент не общаемся, не живем вместе после очень крупной ссоры, в процессе которой сильно обидели друг друга. Человек вроде любит но затем взрывается по мелочам, хотя раньше такого не было, будто подменили. Мои вопросы - 1. будем ли вместе, наладятся ли отношения, или это конец? 2. Как мне себя вести чтобы их наладить? 3. В чем причина такого поведения, того, что у нас плохо получается жить в мире, как мне исправить ситуацию?
Очень переживаю, заранее спасибо Вам за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
С одной стороны, Ваш мужчина сам себе не рад. Много сумятицы в душе. Но он ее не открывает.А с другой стороны, это "павлин" стремящийся чтоб за ним бегали, уделяли внимание. И скандалы этим продиктованы тоже, в большей мере.
А еще, ему трудно быть лидером, хотя он стремится к этому. И проблема еще в том, что он пытается подражать другим. А не быть собой. Отсюда обиды, а то и зависть.
Вот корни Ваших проблем с ним.
 
За 0
С одной стороны, Ваш мужчина сам себе не рад. Много сумятицы в душе. Но он ее не открывает.А с другой стороны, это "павлин" стремящийся чтоб за ним бегали, уделяли внимание. И скандалы этим продиктованы тоже, в большей мере.
Благодарю, будем ли вместе, как мне сейчас себя вести?
Когда я пытаюсь начать общение, в ответ только обвиняет и обижается, на контакт идёт плохо. Переживает, знаю.
Ещё вопрос - имеет или имело там место какое - либо магическое воздействие (там Мама с бывшей женой этим увлекаются, (из семьи я его не уводила).
 
За 0
Благодарю, будем ли вместе, как мне сейчас себя вести?
Когда я пытаюсь начать общение, в ответ только обвиняет и обижается, на контакт идёт плохо. Переживает, знаю.
Ещё вопрос - имеет или имело там место какое - либо магическое воздействие (там Мама с бывшей женой этим увлекаются, (из семьи я его не уводила).
Причины в нем. Негатива нет. Могут влияния морального характера оттуда.Но это не основная причина.

Что делать? Быть домашней, уютной, рациональной, не спорить с мужем, предупреждать его каждое движение. Не ревнновать, все прощать. Все позволять
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Здравствуйте. Очень трудно смотреть по черно-белым фото и по фото с фильтрами.
1. будем ли вместе, наладятся ли отношения, или это конец?
Отношения выстроены неправильно. Кто-то один гораздо больше вкладывает, в итоге недовольство. Оба устали от отношений, муж,возможно, пресытился. Могу допустить, что вас ему было слишком много. На грани разрыва вы сейчас. Очень вероятен развод.
Как мне себя вести чтобы их наладить?
@Синильга дала верные рекомендации. У меня по картам тоже выпадает,что нужно практически жертвенно вам ему уступать. Глаза закрывать. И не душить своей любовью, претензиями и т.д.
В чем причина такого поведения, того, что у нас плохо получается жить в мире,
Судя по картам, на нем есть некие воздействия, от вас пытались закрыть. Возможно что и вернуть, но для меня черно-белое, обрезанное фото малоинформативно.
 
За 0
Здравствуйте. Очень трудно смотреть по черно-белым фото и по фото с фильтрами.

Отношения выстроены неправильно. Кто-то один гораздо больше вкладывает, в итоге недовольство. Оба устали от отношений, муж,возможно, пресытился. Могу допустить, что вас ему было слишком много. На грани разрыва вы сейчас. Очень вероятен развод.

@Синильга дала верные рекомендации. У меня по картам тоже выпадает,что нужно практически жертвенно вам ему уступать. Глаза закрывать. И не душить своей любовью, претензиями и т.д.

Судя по картам, на нем есть некие воздействия, от вас пытались закрыть. Возможно что и вернуть, но для меня черно-белое, обрезанное фото малоинформативно.
Благодарю. Но сейчас человек вообще практически категорически отказывается со мной контактировать, с ним связи почти нет. (Уступать ему не в чем, ничего не нужно ему)
Не понимаю вообще что происходит и что делать. Есть ли другая женщина? Прикрепляю ещё одно фото. Я в отчаянии, борюсь, правда потеряем друг друга.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Катяяяяя, я уже ответила на 3 вопроса в рамках бесплатной ветки. За более подробными руководствами вам в кабинеты практиков.
 
За 0
@Катяяяяя, Вам надо с собой разбиравться, а не с его возможными женщинами! Есть французская пословица: "Если Вам изменил мужчина, то не с фонарным же столбом"
Выясняя, есть и какая там женщина , Вы признаете, что Вас реально бросить, ради другой. А это уже не его и не ее проблема, а личног Ваша. Не уберете, так и покатитесь по судьбе несчастной, которую можно бросить. Себя любить и ценить надо , по настоящему
 
За 0
1. будем ли вместе, наладятся ли отношения, или это конец?
Нет не конец, возвращение возможно, но лишь на время, каждого будет другой партнер в будущем. Кто ваша соперница?
2. Как мне себя вести чтобы их наладить?
Ритуальная магия - в помощь.
3. В чем причина такого поведения, того, что у нас плохо получается жить в мире, как мне исправить ситуацию?
Разочарование, на горизонте новые женщины есть и будут в дальнейшем, но и с ними он надолго задерживаться не будет, мужчина как поезд идет вперед, любое несогласие с ним, сметает в овраг не принимающую его сторону.
 
За 0
Нет не конец, возвращение возможно, но лишь на время, каждого будет другой партнер в будущем. Кто ваша соперница?.
Сейчас знаю только об активном общении с бывшей женой последние 2 месяца. Другие если и есть, то я о них не знаю. Меня уверяет что там просто дружба, взаимопомощь, на деле знаю факты что активно капали на мозги, что я ему не пара. Проводили какие-то умывания со спичками, якобы снимали мой приворот(которого не было).
 
За 0
Он уйдет от всех, с кем на данный момент имеет общение или симпатию. Так что не тратьте время, лучше займитесь собой и поиском нового мужчины.
 
За 0
Он уйдет от всех, с кем на данный момент имеет общение или симпатию. Так что не тратьте время, лучше займитесь собой и поиском нового мужчины.
Мы женаты, я люблю, он говорит что тоже любит,якобы страдает но сам на контакт не идёт все эти дни, только когда я настаиваю. Я этого мужчину люблю, хочу наладить, готова работать над собой😔.
 
За 0
Мы женаты, я люблю, он говорит что тоже любит,якобы страдает но сам на контакт не идёт все эти дни, только когда я настаиваю. Я этого мужчину люблю, хочу наладить, готова работать над собой😔.
Он так не вернется...разве только магией...
 
За 0
Как я вижу, Вы его "задушили" своими чувствами, упрямством и контролем. Без магического вмешательства я не вижу, чтобы отношения были длительными, попытка начать сначала возможна, но проблемы никуда не денутся и пойдет все по накатанной дороге. Вам нужно найти в себе силы изменить свое отношение и поведение, заняться собой, найти новое увлечение, чтобы Ваш мир перестал вращаться вокруг него.
 
За 0
Назад
Верх