Катяяяяя

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте. Моё имя Екатерина. Его - Леонид. Моя дата - 24.12.1990. Его - 23.06.1986.
Поженились недавно, но в отношениях полный хаос с лета прошлого года по непонятным мне причинам. .в данный момент не общаемся, не живем вместе после очень крупной ссоры, в процессе которой сильно обидели друг друга. Человек вроде любит но затем взрывается по мелочам, хотя раньше такого не было, будто подменили. Мои вопросы - 1. будем ли вместе, наладятся ли отношения, или это конец? 2. Как мне себя вести чтобы их наладить? 3. В чем причина такого поведения, того, что у нас плохо получается жить в мире, как мне исправить ситуацию?
Очень переживаю, заранее спасибо Вам за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я вижу, Вы его "задушили" своими чувствами, упрямством и контролем. Без магического вмешательства я не вижу, чтобы отношения были длительными, попытка начать сначала возможна, но проблемы никуда не денутся и пойдет все по накатанной дороге. Вам нужно найти в себе силы изменить свое отношение и поведение, заняться собой, найти новое увлечение, чтобы Ваш мир перестал вращаться вокруг него.
Благодарю.
 
За 0
Вот и мне Карты как совет выпали: работайте над собой, если хотите сохранить отношения. Мужчина с тяжелым характером, под него надо подстраиваться. Негатива на Вашей паре нет. Есть женщина рядом, она ещё настраивает против Вас его.
 
За 0
Вот и мне Карты как совет выпали: работайте над собой, если хотите сохранить отношения. Мужчина с тяжелым характером, под него надо подстраиваться. Негатива на Вашей паре нет. Есть женщина рядом, она ещё настраивает против Вас его.
Спасибо, про женщину это точно. Бывшая жена сейчас напрямую запрещает общаться с нынешней (мной). Парадокс конечно.

Спасибо всем за Советы. Не смогу больше подстраиваться и терпеть все, игра в одни ворота. Я уже и так сама себя с ним потеряла. Большое спасибо вам всем за помощь, буду думать как жить дальше.
 
За 0
Здравствуйте, отношения Ваши кого то очень не устраивают, соперники, возможно родители, раз говорите мама там. Кто особо не понятно, но попытки "нападения" все же имеют место быть, пытаются повлиять. Мужчина легко ведется на эти влияния, так как пытается всем угодить, там он за них, с Вами он другое думает. Так же карты поднимают тему неверности либо сильной ревности, здесь скорее всего второе, возможно Вы слишком ревнивы, что проявляется в не очень позитивном ключе. Сохранить отношения все же представляется возможным, нужно найти тот "такт", учиться дипломатии и сексуально развиваться.
 
За 0
Здравствуйте, отношения Ваши кого то очень не устраивают, соперники, возможно родители, раз говорите мама там. Кто особо не понятно, но попытки "нападения" все же имеют место быть, пытаются повлиять. Мужчина легко ведется на эти влияния, так как пытается всем угодить, там он за них, с Вами он другое думает. Так же карты поднимают тему неверности либо сильной ревности, здесь скорее всего второе, возможно Вы слишком ревнивы, что проявляется в не очень позитивном ключе. Сохранить отношения все же представляется возможным, нужно найти тот "такт", учиться дипломатии и сексуально развиваться.
Безумно правы, если честно, очень в точку.
 
За 0
Назад
Верх