Alestisha

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу помочь.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы.

На фото Татьяна (31.03.1964).
  1. Имеется ли на ней негатив, магическое воздействие (проклятье, порча и прочее), есть ли сущности, подселенцы?
  2. При наличии вышеупомянутого целесообразно очищать ее от негатива или изгонять сущностей, подселенцев, то есть в чем причина ее состояния?
  3. Насколько состояние критично, насколько человек принадлежит себе? Сколько в человеке человека, а не "чужеродного" - негатива/сущностей/подселенцев?

Необходимо диагностировать, в чем причина состояния, от чего чистить, чтобы понять, с чем и как следует работать. Возможно, нет сущности, чтобы так явно, а просто есть негатив, который давит, и сущности со стороны "кормятся" гаввахом. Возможно, есть подселенцы. Необходима точная диагностика биоэнергета. Одно дело - сущность внутри, другое - негатива полно. Важно понимать, что чистить, чтобы помочь человеку.

Татьяна испытывает страх (ко всему), ничего не хочет делать, всего боится, отказывается кушать, выходить из дома, плохо спит, не ухаживает за собой, ничего не делает по дому, практически постоянно лежит, не может на чем-либо сосредоточиться, не читает, не смотрит телевизор, с людьми общаться не хочет. Ни до чего ей нет дела. Говорит, что иначе не может - что плохо, что страшно, что слышит голоса с угрозами. Такое состояние разной степени тяжести со все более частым обострением длится года четыре.
 
Последнее редактирование модератором:
Переформулируйте вопросы и фото согласно правилам. А я пока одно скажу, новички и просто пользователи, люди не обладающие защитами - не пытайтесь, пожалуйста, просматривать! Может быть опасно.
 
За 0
Переформулируйте вопросы и фото согласно правилам. А я пока одно скажу, новички и просто пользователи, люди не обладающие защитами - не пытайтесь, пожалуйста, просматривать! Может быть опасно.
Рьяна, благодарю за рекомендацию, лучшего качества фото нет. Есть еще пара подобных, вид сбоку, но там глаз не видно, увы. А здесь виден хотя бы один.

Каким образом можно сейчас отредактировать тему, если кнопка "редактировать" недоступна, отсутствует?

Как я могу удалить эту тему? Подскажите, пожалуйста.
 
За 0
Воздействие точно есть, делал практик через кладбище, вероятней всего использовал вольт, либо подклад (надо проверять), возможно есть и подселение но явной привязки я не увидела, а вот работу на кладбище прям четко показали.
 
За 0
Воздействие точно есть, делал практик через кладбище, вероятней всего использовал вольт, либо подклад (надо проверять), возможно есть и подселение но явной привязки я не увидела, а вот работу на кладбище прям четко показали.
Екатерина, благодарю. Пусть у Вас будет то, что Вы себе желаете.
 
За 0
Закрытие есть всего и вся. Просто запечатали по всем фронтам - и пути, и связи с социумом, и финансы - все. Работали через кладбище и также есть работы через церковь.
 
За 0
Закрытие есть всего и вся. Просто запечатали по всем фронтам - и пути, и связи с социумом, и финансы - все. Работали через кладбище и также есть работы через церковь.
Человеку возможно помочь и какими методами?
 
За 0
Закрытие есть всего и вся. Просто запечатали по всем фронтам - и пути, и связи с социумом, и финансы - все. Работали через кладбище и также есть работы через церковь.
Рьяна, благодарю. Пусть у Вас будет то, что Вы себе желаете.
 
За 0
Переформулируйте вопросы и фото согласно правилам. А я пока одно скажу, новички и просто пользователи, люди не обладающие защитами - не пытайтесь, пожалуйста, просматривать! Может быть опасно.

Блин, начала смотреть.Что делать теперь? Защиту не ставила.
 
За 0
По вашему вопросу - я начинающая - начала смотреть - выплыл образ человек ел себя и других, еще змеи. Что-то делала Татьяна, то ли кого-то обижала, то ли завидовала, по-недоброму относилась. Могли и наказать. Но магическое воздействие должно быть, об этом мои опытные коллеги скажут. После всех чисток и снятия рекомендую человеку заняться духовными делами, , делать добрые поступпки но от души.
 
За 0
Человеку возможно помочь и какими методами?
Ничего нового не скажу. Чистки, открытие путей, защита, жизнь по совести, как писали выше. От погостных работ хорошо помогают отжиги и чистка через зеркальную крошку, есть в сети.
Блин, начала смотреть.Что делать теперь? Защиту не ставила.
Посмотреть, нет ли перехвата, в случае чего почиститься.
 
За 0
При просмотре на двух колодах такой кавардак, что у меня возник вопрос - а эта ситуация реально есть? Ну знаете, приходят люди порой с проверками.
Вот как описали - так там однозначно порча с подселением и думать нечего.
По фото там жертва 100%, аж смотреть страшно.

По Теням и Ру, если хорошенько разобраться в кавардаке, который выглядит страшновато - то критичной ситуации нет. Скорее негатив на финансы и обратки по причине характера Татьяны.
На вопрос стоит ли снимать, две колоды четко сказали нет. Тени - Козел Отпущения, РУ - Повешенный.

@Alestisha, это что вообще было? И дама посещала психиатра, если ситуация реально имеет место быть?
 
За 0
При просмотре на двух колодах такой кавардак, что у меня возник вопрос - а эта ситуация реально есть? Ну знаете, приходят люди порой с проверками.
Вот как описали - так там однозначно порча с подселением и думать нечего.
По фото там жертва 100%, аж смотреть страшно.

По Теням и Ру, если хорошенько разобраться в кавардаке, который выглядит страшновато - то критичной ситуации нет. Скорее негатив на финансы и обратки по причине характера Татьяны.
На вопрос стоит ли снимать, две колоды четко сказали нет. Тени - Козел Отпущения, РУ - Повешенный.

@Alestisha, это что вообще было? И дама посещала психиатра, если ситуация реально имеет место быть?
Mutatio, благодарю. Всего Вам желанного Вами.
Увы, эта ситуация реально есть. Вот и прошу помощи у практиков - разобраться, что это и что делать. Дама посещала/посещает психиатра, периодически и все чаще лежала/лежит в больнице. На фото (этом наиболее свежем) она сфотографирована в больнице, куда недавно поступила с очередным обострением состояния. Что это и что с этим делать, надо ли и какие есть варианты, как помочь человеку - эти вопросы интересуют.
 
За 0
Работа через кладбище, Закрытие путей, плюс на здоровье что-то делалось. Следует почистить и, соответственно, пути открыть.
 
За 0
Здравствуйте, я подтверждаю, что эта ситуация имеет место, это я посоветовала девушке этот форум. В надежде на прояснение ситуации.С ув.
 
За 0
Назад
Верх