Alestisha

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу помочь.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы.

На фото Татьяна (31.03.1964).
  1. Имеется ли на ней негатив, магическое воздействие (проклятье, порча и прочее), есть ли сущности, подселенцы?
  2. При наличии вышеупомянутого целесообразно очищать ее от негатива или изгонять сущностей, подселенцев, то есть в чем причина ее состояния?
  3. Насколько состояние критично, насколько человек принадлежит себе? Сколько в человеке человека, а не "чужеродного" - негатива/сущностей/подселенцев?

Необходимо диагностировать, в чем причина состояния, от чего чистить, чтобы понять, с чем и как следует работать. Возможно, нет сущности, чтобы так явно, а просто есть негатив, который давит, и сущности со стороны "кормятся" гаввахом. Возможно, есть подселенцы. Необходима точная диагностика биоэнергета. Одно дело - сущность внутри, другое - негатива полно. Важно понимать, что чистить, чтобы помочь человеку.

Татьяна испытывает страх (ко всему), ничего не хочет делать, всего боится, отказывается кушать, выходить из дома, плохо спит, не ухаживает за собой, ничего не делает по дому, практически постоянно лежит, не может на чем-либо сосредоточиться, не читает, не смотрит телевизор, с людьми общаться не хочет. Ни до чего ей нет дела. Говорит, что иначе не может - что плохо, что страшно, что слышит голоса с угрозами. Такое состояние разной степени тяжести со все более частым обострением длится года четыре.
 
Последнее редактирование модератором:
@Mutatio, У меня тоже тревога. Потому не стала диагностировать. Там что-то очень сильное....Вам карты могут кавардак показывать, в качестве защиты...а мне подташнивает. Тянет куда-то.
 
За 0
Однозначно сильное воздействие, причем заслуженное, там не стали ждать кармической расплаты. Стоит сильная защита на работу и сущь не простая.
 
За 0
Женщина точно жива? По картам второй день идет отсутствие человека в нашем мире. Извините. Пришлите другое фото.
насколько человек принадлежит себе?
Возможно женщина себе уже не принадлежит.
 
За 0
За 0
Простите, но еще раз здравствуйте. Женщина эта жива и является матерью моей знакомой, которой я и посоветовала данный форум. Мама сейчас находится на реабилитации в соотв отделении больницы.
 
За 0
Тут еще сама больничная энергетика... там же жутко, очень много людей с подселенцами. Попробуйте нормально сфотографировать, чтобы были видны глаза.
 
За 0
Раскинула карты, идет какая-то ерунда, не стану и озвучивать, фото не пригодно для гадания.
 
За 0
Назад
Верх