• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: Не фиксирована, кто сколько даст
Адрес: ул.Бугурусланская, 37
Телефон: +7 (917) 945-06-17, принимает кроме воскресенья, понедельника и пятницы, с 9 до 13 без записи, живая очередь

Кто ездил к гадалке Наргиз бугурусланская 35.берет сколько дашь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Кто ездил к гадалке Наргиз бугурусланская 35.берет сколько дашь.
Бугурусланская , 37
Есть у специалиста телефон и в каком порядке запись?
Т . 89179450617, принимает кроме воскресенья, понедельника и пятницы , с 9 до 13 без записи , живая очередь , бывало я не могла до нее дозвониться , ездила без звонка, бывало , что в приемные дни она не работала
 
Бугурусланская , 37

Т . 89179450617, принимает кроме воскресенья, понедельника и пятницы , с 9 до 13 без записи , живая очередь , бывало я не могла до нее дозвониться , ездила без звонка, бывало , что в приемные дни она не работала
Подскажите пожалуйста, на чем она гадает?
 
Я сама к ней с мужем ездила.Она меня впечатлила.С порога сказала (я ещё даже переобуться не успела) ты говорит дочь очень хочешь родить ,будет дочь у тебя.Ну и много чего ещё она говорила всё совпало.
 
Я сама к ней с мужем ездила.Она меня впечатлила.С порога сказала (я ещё даже переобуться не успела) ты говорит дочь очень хочешь родить ,будет дочь у тебя.Ну и много чего ещё она говорила всё совпало.
Ну да , совпадения были, бывало конечно мимо, но это незначительно , Вы когда ездили , в этом году?
 
Девочки, адрес уточните пожалуйста. В посте написано Бугурусланская 37 и Бугурусланская 35 ниже.
 
Ну да , совпадения были, бывало конечно мимо, но это незначительно , Вы когда ездили , в этом году?
А что именно Вы не поняли ?

Девочки, адрес уточните пожалуйста. В посте написано Бугурусланская 37 и Бугурусланская 35 ниже.
Бугурусланская , 37, дом с краю
 
Вы больше не поедите к ней?
Поеду.Я вспомнила ещё она мне ребенку грудному испуг снимала.Вот по фото без его присутствия почему то не получилось снять.А когда лично привезла его все получилось.
 
Поеду.Я вспомнила ещё она мне ребенку грудному испуг снимала.Вот по фото без его присутствия почему то не получилось снять.А когда лично привезла его все получилось.
Она сказала начнёт с11.01.24 принимать
 
Доброе утро. Откуда информация что будет принимать с 11.01.24? Сегодня не принимает??
 
Назад
Верх